Version: 8.26.0Navigation überspringen
Homeforyou Cuxhaven logo

Homeforyou Cuxhaven

immowelt Partner
Partner
Partner
Frau Sandra Geisler
Montag – Freitag
08:0020:00
Samstag
10:0014:00
Sonntag
Geschlossen
Homeforyou Cuxhaven logo
Partner

Homeforyou Cuxhaven

immowelt Partner

Unsere Immobilien

Immobilien zum Verkauf (9)
Immobilien zum Verkauf (9)
  • Einfamilienhaus zum Kauf 287.000 € 3 Zimmer 90 m² 1.081 m² Grundstück frei ab 01.09.2026 Süder-Westerwisch Cuxhaven 27474
    287.000 € 3.189 €/m²
    Einfamilienhaus zum Kauf
    3 Zimmer·90 m²·1.081 m² Grundstück·frei ab 01.09.2026
    Süder-Westerwisch, Cuxhaven (27474)
  • Doppelhaushälfte zum Kauf 465.000 € 6 Zimmer 180 m² 478 m² Grundstück frei ab sofort Mulsum Wurster Nordseeküste 27639
    465.000 € 2.583 €/m²
    Doppelhaushälfte zum Kauf
    6 Zimmer·180 m²·478 m² Grundstück·frei ab sofort
    Mulsum, Wurster Nordseeküste (27639)
  • Haus zum Kauf 240.000 € 4 Zimmer 104 m² 804 m² Grundstück Leherheide Bremerhaven 27578
    240.000 € 2.308 €/m²
    Haus zum Kauf
    4 Zimmer·104 m²·804 m² Grundstück
    Leherheide, Bremerhaven (27578)

Über uns

Ihre Immobilie, Ihr Glanzstück-ich rücke es für Sie ins beste Licht! Willkommen bei HomeForYou Cuxhaven! Ob Sie eine Immobilie kaufen, verkaufen oder mieten möchten – bei mir sind Sie in erfahrenen Händen. Als ortskundige Expertin begleite ich Sie mit persönlichem Engagement und umfassender Marktkenntnis. Von der ersten Beratung bis zum erfolgreichen Vertragsabschluss stehe ich Ihnen zur Seite und finde die passende Immobilie für Ihre individuellen Bedürfnisse. Vertrauen Sie auf einen erstklassigen Service rund um Immobilien in Cuxhaven und Umgebung. Kontaktieren Sie mich für ein unverbindliches Beratungsgespräch – ich freue mich auf Sie!