Version: 8.26.0Navigation überspringen
VR Bank Immobilien GmbH Bamberg-Forchheim logo

VR Bank Immobilien GmbH Bamberg-Forchheim

Seit über 6 Jahren bei immowelt
Premium Partner
Premium Partner
Anja Frühbeißer
Montag – Sonntag
Geschlossen
VR Bank Immobilien GmbH Bamberg-Forchheim logo
Premium Partner

VR Bank Immobilien GmbH Bamberg-Forchheim

Seit über 6 Jahren bei immowelt

Unsere Immobilien

  • Wohnung zum Kauf 395.000 € 3 Zimmer 91,6 m² 1. Geschoss Bamberg 96052
    Neu
    395.000 € 4.312 €/m²
    Wohnung zum Kauf
    3 Zimmer·91,6 m²·1. Geschoss
    Bamberg (96052)
  • Doppelhaushälfte zum Kauf 479.000 € 5 Zimmer 140 m² 375 m² Grundstück Heroldsberg 90562
    479.000 € 3.421 €/m²
    Doppelhaushälfte zum Kauf
    5 Zimmer·140 m²·375 m² Grundstück
    Heroldsberg (90562)
  • Grundstück zum Kauf 349.000 € 957 m² Grundstück Kersbach Forchheim / Kersbach 91301
    349.000 € 365 €/m²
    Grundstück zum Kauf
    957 m² Grundstück
    Kersbach, Forchheim / Kersbach (91301)

Über uns

VR Bank Immobilien GmbH Bamberg-Forchheim hat noch keine Beschreibung auf immowelt.at. Schauen Sie zu einem späteren Zeitpunkt noch einmal vorbei.

Rechtliche Hinweise
VR Bank Immobilien GmbH Bamberg-Forchheim logo
VR Bank Immobilien GmbH Bamberg-Forchheim
Wie können wir Ihnen heute helfen?