Version: 8.26.0Navigation überspringen
Immobilien Walter Flierl Inhaber: Walter Flierl logo

Immobilien Walter Flierl Inhaber: Walter Flierl

immowelt Partner
Partner
Partner
Herr Walter Flierl
Montag – Sonntag
Geschlossen
Immobilien Walter Flierl Inhaber: Walter Flierl logo
Partner

Immobilien Walter Flierl Inhaber: Walter Flierl

immowelt Partner

Unsere Immobilien

  • Wohnung zum Kauf 263.000 € 2 Zimmer 57,6 m² Geschoss 5/6 frei ab sofort Universitätsviertel Augsburg 86159
    263.000 € 4.569 €/m²
    Wohnung zum Kauf
    2 Zimmer·57,6 m²·Geschoss 5/6·frei ab sofort
    Universitätsviertel, Augsburg (86159)
  • Wohnung zum Kauf 340.000 € 4 Zimmer 96 m² Geschoss 3/3 Westenviertel Regensburg 93049
    340.000 € 3.540 €/m²
    Wohnung zum Kauf
    4 Zimmer·96 m²·Geschoss 3/3
    Westenviertel, Regensburg (93049)

Über uns

Unsere Leistungen
Energieausweis
Wir bieten: Erfahrung am Immobilienmarkt, professionelle, vertrauensvolle Beratung und Vermittlung. Wir sind ein erfahrenes Maklerunternehmen, das mit Freude, engagiert und erfolgreich für seine Kunden da ist. Wir finden für Sie die passende Immobilie - vom 1-Zimmer-Appartement in der City bis zur Villa am Strand, von kleinen Büro- und Geschäftsräumen bis zu großen Gewerbe-Immobilien. Unser professioneller Service, unsere Erfahrung und unsere Präsenz am Markt ersparen Ihnen viel Arbeit und Zeit. Wir beraten Sie vertrauensvoll und individuell, vom Auftrag bis zum Kauf, Verkauf oder Mietvertragsabschluss.

Mitgliedschaften
Immobilien Walter Flierl Inhaber: Walter Flierl logo
Immobilien Walter Flierl Inhaber: Walter Flierl
Wie können wir Ihnen heute helfen?