Montag – Freitag
08:0018:00
Samstag – Sonntag
Geschlossen
JUNO Immobilien GmbH logo
Partner

JUNO Immobilien GmbH

immowelt Partner

Unsere Immobilien

  • Bar/Café zum Kauf 850.000 € 140 m² Gastrofläche Kreuzberg Berlin 10961
    850.000 €
    Bar/Café zum Kauf
    140 m² Gastrofläche
    Kreuzberg, Berlin (10961)
  • Maisonette zum Kauf 439.000 € 3 Zimmer 100 m² 1. Geschoss Pulheim 50259
    Neu
    439.000 € 4.390 €/m²
    Maisonette zum Kauf
    3 Zimmer·100 m²·1. Geschoss
    Pulheim (50259)
  • Wohnung zum Kauf 320.000 € 2 Zimmer 64,2 m² EG Kreuzberg Berlin 10961
    320.000 € 4.984 €/m²
    Wohnung zum Kauf
    2 Zimmer·64,2 m²·EG
    Kreuzberg, Berlin (10961)

Versicherungen
JUNO Immobilien | #wir machen mehr JUNO verbindet klassische Maklertätigkeit mit Premium-Immobilienvermarktung. Wir betreiben Immobilienvermarktung des 21. Jahrhunderts, für das 21. Jahrhundert. Dabei räumt JUNO ganz nonchalant mit allen gängigen Maklerklischees auf. Ob Bauträger, Investoren oder Privatpersonen: sie alle vertrauen bei der Vermarktung ihrer Immobilie, ihres Neubauprojektes oder Grundstücks auf JUNO.
Kontakt aufnehmen
Besuchen Sie uns online
Gesprochene Sprachen
Chinesisch, Deutsch, Englisch, Französisch, Russisch, Spanisch
Rechtliche Hinweise
Mitgliedschaften
JUNO Immobilien GmbH logo
JUNO Immobilien GmbH
Wie können wir Ihnen heute helfen?