Version: 8.25.2Navigation überspringen
RE/MAX Prime Immobilien | Baldur Immobilien GmbH
RE/MAX Prime Immobilien | Baldur Immobilien GmbH logo

RE/MAX Prime Immobilien | Baldur Immobilien GmbH

immowelt Partner
Partner
Partner
Herr Michael Mühlmann
Montag – Sonntag
Geschlossen
RE/MAX Prime Immobilien | Baldur Immobilien GmbH logo
Partner

RE/MAX Prime Immobilien | Baldur Immobilien GmbH

immowelt Partner

Unsere Immobilien

  • Wohnung zum Kauf 319.000 € 2 Zimmer 59 m² frei ab sofort Prien Prien am Chiemsee 83209
    319.000 € 5.407 €/m²
    Wohnung zum Kauf
    2 Zimmer·59 m²·frei ab sofort
    Prien, Prien am Chiemsee (83209)
  • Wohnung zum Kauf 375.000 € 3 Zimmer 54 m² Zehlendorf Berlin 14165
    Neu
    375.000 € 6.944 €/m²
    Wohnung zum Kauf
    3 Zimmer·54 m²
    Zehlendorf, Berlin (14165)
  • Studio zum Kauf - Erstbezug 182.000 € 1 Zimmer 24,4 m² frei ab sofort Kriegshaber Augsburg 86156
    182.000 € 7.462 €/m²
    Studio zum Kauf - Erstbezug
    1 Zimmer·24,4 m²·frei ab sofort
    Kriegshaber, Augsburg (86156)

Über uns

Unsere Leistungen
Projektentwicklung
Energieausweis
Restaurierung und Renovierung
Versicherungen
Wir heißen Sie willkommen bei RE/MAX Prime, Ihrem erfahrenen Immobilienmakler mit Standorten in München sowie in Planegg und demnächst auch in Wolfratshausen. Mit unserer langjährigen Expertise und umfassenden Marktkenntnis sind wir Ihr zuverlässiger Partner für den Kauf und Verkauf von Immobilien in der Region.

Gesprochene Sprachen
Deutsch, Englisch, Russisch, Türkisch, Ukrainisch, Ungarisch
Rechtliche Hinweise
Mitgliedschaften
RE/MAX Prime Immobilien | Baldur Immobilien GmbH logo
RE/MAX Prime Immobilien | Baldur Immobilien GmbH
Wie können wir Ihnen heute helfen?