Unsere Immobilien

Immobilien zum Verkauf (4)
Immobilien zum Verkauf (4)
  • Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 599.000 € 3,5 Zimmer 109,9 m² 1. Geschoss In der Breite Bermatingen 88697
    599.000 € 5.451 €/m²
    Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
    3,5 Zimmer·109,9 m²·1. Geschoss
    In der Breite, Bermatingen (88697)
  • Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 345.000 € 2,5 Zimmer 61,7 m² 1. Geschoss In der Breite Bermatingen 88697
    345.000 € 5.593 €/m²
    Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
    2,5 Zimmer·61,7 m²·1. Geschoss
    In der Breite, Bermatingen (88697)
  • Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 649.000 € 3,5 Zimmer 119,6 m² EG Meersburgerstrasse 21 A Immenstaad Immenstaad am Bodensee 88090
    649.000 € 5.426 €/m²
    Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
    3,5 Zimmer·119,6 m²·EG
    Meersburgerstrasse 21 A, Immenstaad, Immenstaad am Bodensee (88090)

Über uns

K R A U S _ H Ä U S E R hat noch keine Beschreibung auf immowelt.at. Schauen Sie zu einem späteren Zeitpunkt noch einmal vorbei.
Kontakt aufnehmen
Besuchen Sie uns online
Rechtliche Hinweise
K R A U S _  H Ä U S E R logo
K R A U S _ H Ä U S E R
Wie können wir Ihnen heute helfen?