Version: 8.25.2Navigation überspringen
Gemeinnützige Bau-, Wohnungs- und Siedlungsgenossenschaft in Wr. Neudorf WNG eGen.m.b.H. logo

Gemeinnützige Bau-, Wohnungs- und Siedlungsgenossenschaft in Wr. Neudorf WNG eGen.m.b.H.

immowelt Partner
Partner
Partner
Herr Florian Kramberger
Montag – Dienstag
08:0016:00
Mittwoch
Geschlossen
Donnerstag
08:0016:00
Freitag
08:0011:30
Samstag – Sonntag
Geschlossen
Partner

immowelt Partner

Unsere Immobilien

  • Tiefgaragenstellplatz zum Kauf 23.954 € Doktor Fred Sinowatz-Straße 4 Ebergassing 2435
    23.954 €
    Tiefgaragenstellplatz zum Kauf
     
    Doktor Fred Sinowatz-Straße 4, Ebergassing (2435)
  • Wohnung zum Kauf - Erstbezug 600.566 € 4 Zimmer 113,2 m² 3. Geschoss frei ab sofort Wiener Neudorf 2351
    600.566 € 5.306 €/m²
    Wohnung zum Kauf - Erstbezug
    4 Zimmer·113,2 m²·3. Geschoss·frei ab sofort
    Wiener Neudorf (2351)
  • Wohnung zum Kauf 511.111 € 4 Zimmer 82,6 m² 1. Geschoss Siedlung Erlahof 49 Spitz 3620
    511.111 € 6.187 €/m²
    Wohnung zum Kauf
    4 Zimmer·82,6 m²·1. Geschoss
    Siedlung Erlahof 49, Spitz (3620)

Über uns

Unsere Leistungen
Immobilienverwaltung
Immobilienportfolioverwaltung
Projektentwicklung
Gemeinnützige Bau-, Wohnungs- und Siedlungsgenossenschaft in Wr. Neudorf WNG eGen.m.b.H. hat noch keine Beschreibung auf immowelt.at. Schauen Sie zu einem späteren Zeitpunkt noch einmal vorbei.