Version: 8.25.2Navigation überspringen

Unsere Immobilien

  • Terrassenwohnung zum Kauf 1.900.000 € 3 Zimmer 160 m² 3. Geschoss Strehlgasse Wien 1190
    Neu
    1.900.000 € 8.756 €/m²
    Terrassenwohnung zum Kauf
    3 Zimmer·160 m²·3. Geschoss
    Strehlgasse, Wien (1190)
  • Einfamilienhaus zum Kauf 299.000 € 3 Zimmer 67,6 m² 624 m² Grundstück Theresienfeld 2604
    299.000 € 4.422 €/m²
    Einfamilienhaus zum Kauf
    3 Zimmer·67,6 m²·624 m² Grundstück
    Theresienfeld (2604)
  • Villa zum Kauf 7.500.000 € 7,5 Zimmer 420 m² 1.002 m² Grundstück Wien 1190
    7.500.000 € 17.857 €/m²
    Villa zum Kauf
    7,5 Zimmer·420 m²·1.002 m² Grundstück
    Wien (1190)

Über uns

Normreal Immobilien GmbH hat noch keine Beschreibung auf immowelt.at. Schauen Sie zu einem späteren Zeitpunkt noch einmal vorbei.
Kontakt aufnehmen
Rechtliche Hinweise
Normreal Immobilien GmbH logo
Normreal Immobilien GmbH
Wie können wir Ihnen heute helfen?