Version: 8.25.2Navigation überspringen

Unsere Immobilien

Immobilien zum Verkauf (8)
Immobilien zum Verkauf (8)
  • Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 211.900 € 2 Zimmer 48,2 m² EG frei ab sofort Neubürgerstraße Hutthurm 94116
    211.900 € 4.400 €/m²
    Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
    2 Zimmer·48,2 m²·EG·frei ab sofort
    Neubürgerstraße, Hutthurm (94116)
  • Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 293.800 € 2 Zimmer 66,8 m² EG frei ab sofort Neubürgerstraße Hutthurm 94116
    293.800 € 4.397 €/m²
    Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
    2 Zimmer·66,8 m²·EG·frei ab sofort
    Neubürgerstraße, Hutthurm (94116)
  • Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 346.800 € 3 Zimmer 78,9 m² 2. Geschoss frei ab sofort Neubürgerstraße Hutthurm 94116
    346.800 € 4.395 €/m²
    Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
    3 Zimmer·78,9 m²·2. Geschoss·frei ab sofort
    Neubürgerstraße, Hutthurm (94116)

Über uns

Dreiburgenland Wohnbau GmbH hat noch keine Beschreibung auf immowelt.at. Schauen Sie zu einem späteren Zeitpunkt noch einmal vorbei.
Kontakt aufnehmen
Besuchen Sie uns online
Rechtliche Hinweise
Dreiburgenland Wohnbau GmbH logo
Dreiburgenland Wohnbau GmbH
Wie können wir Ihnen heute helfen?