Unsere Immobilien

Immobilien zum Verkauf (8)
Immobilien zum Verkauf (8)
  • Wohnung zum Kauf 795.000 € 4 Zimmer 126 m² frei ab sofort Nerotal 21a Wiesbaden 65193
    Neu
    795.000 € 6.310 €/m²
    Wohnung zum Kauf
    4 Zimmer·126 m²·frei ab sofort
    Nerotal 21a, Wiesbaden (65193)
  • Wohnung zum Kauf 249.000 € 3 Zimmer 75 m² Erbenheim Wiesbaden 65205
    249.000 € 3.320 €/m²
    Wohnung zum Kauf
    3 Zimmer·75 m²
    Erbenheim, Wiesbaden (65205)
  • Wohnung zum Kauf 219.000 € 2 Zimmer 60 m² Erbenheim Wiesbaden 65205
    219.000 € 3.650 €/m²
    Wohnung zum Kauf
    2 Zimmer·60 m²
    Erbenheim, Wiesbaden (65205)

Über uns

Wir als selbständige Immobilienberater*innen der Deutsche Bank Immobilien GmbH unterstützen Sie gerne bei der Suche oder dem Verkauf Ihrer Immobilie.
Besuchen Sie uns online
Rechtliche Hinweise
Deutsche Bank Immobilien GmbH logo
Deutsche Bank Immobilien GmbH
Wie können wir Ihnen heute helfen?