Version: 8.26.0Navigation überspringen
AS Immobilien Andrea Schumacher logo

AS Immobilien Andrea Schumacher

Seit über 6 Jahren bei immowelt

AS Immobilien Andrea Schumacher

Seit über 6 Jahren bei immowelt

Unsere Immobilien

Immobilien zum Verkauf (5)
Immobilien zum Verkauf (5)
  • Wohnung zum Kauf als Kapitalanlage geeignet 359.000 € 4 Zimmer 92,7 m² Comeniusstr. 12 Fermersleben Magdeburg 39122
    359.000 € 3.871 €/m²
    Wohnung zum Kauf · als Kapitalanlage geeignet
    4 Zimmer·92,7 m²
    Comeniusstr. 12, Fermersleben, Magdeburg (39122)
  • Wohnung zum Kauf als Kapitalanlage geeignet 269.000 € 3 Zimmer 70,1 m² Comeniusstr. 12 Fermersleben Magdeburg 39122
    269.000 € 3.840 €/m²
    Wohnung zum Kauf · als Kapitalanlage geeignet
    3 Zimmer·70,1 m²
    Comeniusstr. 12, Fermersleben, Magdeburg (39122)
  • Wohnung zum Kauf als Kapitalanlage geeignet 388.000 € 3 Zimmer 95,8 m² Comeniusstr. 12 Fermersleben Magdeburg 39122
    388.000 € 4.050 €/m²
    Wohnung zum Kauf · als Kapitalanlage geeignet
    3 Zimmer·95,8 m²
    Comeniusstr. 12, Fermersleben, Magdeburg (39122)

Über uns

Unsere Leistungen
Immobilienverwaltung
Immobilienportfolioverwaltung
AS Immobilien Andrea Schumacher hat noch keine Beschreibung auf immowelt.at. Schauen Sie zu einem späteren Zeitpunkt noch einmal vorbei.
Kontakt aufnehmen
Besuchen Sie uns online
Rechtliche Hinweise
AS Immobilien Andrea Schumacher logo
AS Immobilien Andrea Schumacher
Wie können wir Ihnen heute helfen?