Version: 8.26.0Navigation überspringen
EV Mecklenburg GmbH logo

EV Mecklenburg GmbH

Seit über 3 Jahren bei immowelt
Business Partner
Business Partner
Montag – Freitag
09:0017:00
Samstag – Sonntag
Geschlossen
EV Mecklenburg GmbH logo
Business Partner

EV Mecklenburg GmbH

Seit über 3 Jahren bei immowelt

Unsere Immobilien

  • Doppelhaushälfte zum Kauf 279.000 € 4 Zimmer 103 m² 1.289 m² Grundstück Groß Woltersdorf Barnekow OT Groß Woltersdorf 23968
    Neu
    279.000 € 2.709 €/m²
    Doppelhaushälfte zum Kauf
    4 Zimmer·103 m²·1.289 m² Grundstück
    Groß Woltersdorf, Barnekow OT Groß Woltersdorf (23968)
  • Einfamilienhaus zum Kauf 269.000 € 7 Zimmer 115 m² 1.484 m² Grundstück Mallentin Stepenitztal OT Mallentin 23936
    Neu
    269.000 € 2.339 €/m²
    Einfamilienhaus zum Kauf
    7 Zimmer·115 m²·1.484 m² Grundstück
    Mallentin, Stepenitztal OT Mallentin (23936)
  • Reihenendhaus zum Kauf 359.000 € 4 Zimmer 222 m² 3.750 m² Grundstück Vierhausen Rüting 23936
    Neu
    359.000 € 1.617 €/m²
    Reihenendhaus zum Kauf
    4 Zimmer·222 m²·3.750 m² Grundstück
    Vierhausen, Rüting (23936)

Über uns

Herzlich Willkommen bei Engel & Völkers in Wismar Wir betreuen die Toplagen in und um Wismar sowie das Gebiet Nordwestmecklenburg. Unser Immobilienshop befindet sich direkt in der Innenstadt von Wismar, ABC-Straße 1, 23966 Wismar. Sie möchten Ihre Immobilie veräußern oder sind auf der Suche nach einem neuem Zuhause? Gern präsentieren wir Ihnen unser Dienstleistungsangebot in unserem Shop. Auch bei der Vermietung Ihrer Immobilie sind wir Ihr kompetenter Ansprechpartner! Besuchen Sie uns doch einfach oder vereinbaren Sie einen persönlichen Termin mit einem unserer kompetenten Immobilienberater. Es lohnt sich, schauen Sie gern in unserem Immobilienshop vorbei!