Version: 8.26.0Navigation überspringen
STELA-BAU GmbH schlüsselfertiges Bauen logo

STELA-BAU GmbH schlüsselfertiges Bauen

immowelt Partner
Partner
Partner
Herr Klaas Steege
Montag – Sonntag
Geschlossen
STELA-BAU GmbH schlüsselfertiges Bauen logo
Partner

STELA-BAU GmbH schlüsselfertiges Bauen

immowelt Partner

Unsere Immobilien

Immobilien zum Verkauf (3)
Immobilien zum Verkauf (3)
  • Einfamilienhaus zum Kauf 429.000 € 5 Zimmer 154 m² 1.675 m² Grundstück frei ab sofort Wilhelm-Pieck-Str. 39 Dabel 19406
    429.000 € 2.786 €/m²
    Einfamilienhaus zum Kauf
    5 Zimmer·154 m²·1.675 m² Grundstück·frei ab sofort
    Wilhelm-Pieck-Str. 39, Dabel (19406)
  • Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 479.000 € 2 Zimmer 78 m² 3. Geschoss frei ab sofort Am Werder 36 Werdervorstadt Schwerin 19055
    479.000 € 6.141 €/m²
    Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
    2 Zimmer·78 m²·3. Geschoss·frei ab sofort
    Am Werder 36, Werdervorstadt, Schwerin (19055)
  • Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 398.000 € 3 Zimmer 91 m² 2. Geschoss frei ab sofort Alexander-Behm Straße 11 Wismar-West Wismar 23968
    398.000 € 4.374 €/m²
    Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
    3 Zimmer·91 m²·2. Geschoss·frei ab sofort
    Alexander-Behm Straße 11, Wismar-West, Wismar (23968)

Über uns

Unsere Leistungen
Projektentwicklung
Bauüberwachung
STELA-BAU GmbH schlüsselfertiges Bauen hat noch keine Beschreibung auf immowelt.at. Schauen Sie zu einem späteren Zeitpunkt noch einmal vorbei.
Kontakt aufnehmen
Besuchen Sie uns online
Gesprochene Sprachen
Deutsch, Englisch
Rechtliche Hinweise
STELA-BAU GmbH schlüsselfertiges Bauen logo
STELA-BAU GmbH schlüsselfertiges Bauen
Wie können wir Ihnen heute helfen?