Version: 8.26.0Navigation überspringen
NeoHome21 Immobilien GmbH logo

NeoHome21 Immobilien GmbH

immowelt Partner
Partner
Partner
Frau Yasmina De Marco
Montag – Sonntag
Geschlossen
NeoHome21 Immobilien GmbH logo
Partner

NeoHome21 Immobilien GmbH

immowelt Partner

Unsere Immobilien

  • Grundstück zum Kauf 78.800 € 606 m² Grundstück Eilum Kneitlingen 38170
    Neu
    78.800 € 130 €/m²
    Grundstück zum Kauf
    606 m² Grundstück
    Eilum, Kneitlingen (38170)
  • Mehrfamilienhaus zum Kauf 176.000 € 14 Zimmer 552 m² 683 m² Grundstück Lamspringe 31195
    Neu
    176.000 € 318 €/m²
    Mehrfamilienhaus zum Kauf
    14 Zimmer·552 m²·683 m² Grundstück
    Lamspringe (31195)
  • Grundstück zum Kauf provisionsfrei 162.000 € 1.246 m² Grundstück Eilum Kneitlingen 38170
    162.000 € 130 €/m²
    Grundstück zum Kauf · provisionsfrei
    1.246 m² Grundstück
    Eilum, Kneitlingen (38170)

Über uns

NeoHome21 Immobilien GmbH hat noch keine Beschreibung auf immowelt.at. Schauen Sie zu einem späteren Zeitpunkt noch einmal vorbei.
Kontakt aufnehmen
Gesprochene Sprachen
Deutsch, Englisch
Rechtliche Hinweise
NeoHome21 Immobilien GmbH logo
NeoHome21 Immobilien GmbH
Wie können wir Ihnen heute helfen?