Version: 8.26.0Navigation überspringen
Schwabenhaus München - Jürgen Jakobi  Handelsvertretung für die Schwabenhaus GmbH logo

Schwabenhaus München - Jürgen Jakobi Handelsvertretung für die Schwabenhaus GmbH

Unsere Immobilien

Immobilien zum Verkauf (19)
Immobilien zum Verkauf (19)
  • Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 516.401 € 5 Zimmer 149 m² 656 m² Grundstück Grafenkirchen Pemfling 93482
    516.401 € 3.466 €/m²
    Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
    5 Zimmer·149 m²·656 m² Grundstück
    Grafenkirchen, Pemfling (93482)
  • Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 483.601 € 4 Zimmer 131 m² 656 m² Grundstück Grafenkirchen Pemfling 93482
    483.601 € 3.692 €/m²
    Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
    4 Zimmer·131 m²·656 m² Grundstück
    Grafenkirchen, Pemfling (93482)
  • Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 1.876.832 € 5 Zimmer 198 m² 960 m² Grundstück Holzkirchen 83607
    1.876.832 € 9.479 €/m²
    Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
    5 Zimmer·198 m²·960 m² Grundstück
    Holzkirchen (83607)

Über uns

Schwabenhaus München - Jürgen Jakobi Handelsvertretung für die Schwabenhaus GmbH hat noch keine Beschreibung auf immowelt.at. Schauen Sie zu einem späteren Zeitpunkt noch einmal vorbei.
Kontakt aufnehmen
Besuchen Sie uns online
Wie können wir Ihnen heute helfen?