Version: 8.26.0Navigation überspringen
Baumann Immobilien GmbH - DEKRA zertifizierte Sachverständige logo

Baumann Immobilien GmbH - DEKRA zertifizierte Sachverständige

Seit über 3 Jahren bei immowelt

Seit über 3 Jahren bei immowelt

Unsere Immobilien

Immobilien zum Verkauf (10)
Immobilien zum Verkauf (10)
  • Wohnung zum Kauf 338.050 € 3 Zimmer 67,6 m² Duhnen Cuxhaven / Duhnen 27476
    338.050 € 5.000 €/m²
    Wohnung zum Kauf
    3 Zimmer·67,6 m²
    Duhnen, Cuxhaven / Duhnen (27476)
  • Wohnung zum Kauf 346.500 € 3 Zimmer 69,3 m² Duhnen Cuxhaven / Duhnen 27476
    346.500 € 5.000 €/m²
    Wohnung zum Kauf
    3 Zimmer·69,3 m²
    Duhnen, Cuxhaven / Duhnen (27476)
  • Wohnung zum Kauf 352.050 € 3 Zimmer 70,4 m² Duhnen Cuxhaven / Duhnen 27476
    352.050 € 5.000 €/m²
    Wohnung zum Kauf
    3 Zimmer·70,4 m²
    Duhnen, Cuxhaven / Duhnen (27476)

Über uns

Baumann Immobilien GmbH - DEKRA zertifizierte Sachverständige hat noch keine Beschreibung auf immowelt.at. Schauen Sie zu einem späteren Zeitpunkt noch einmal vorbei.
Kontakt aufnehmen
Besuchen Sie uns online
Rechtliche Hinweise
Wie können wir Ihnen heute helfen?