Version: 8.26.0Navigation überspringen
Kemkes Immobilien logo

Kemkes Immobilien

Seit über 6 Jahren bei immowelt
Premium Partner
Premium Partner
Herr Ulrich Kemkes
Montag – Mittwoch
09:0012:00
15:0017:00
Donnerstag
Geschlossen
Freitag
09:0014:00
Samstag – Sonntag
Geschlossen
Kemkes Immobilien logo
Premium Partner

Kemkes Immobilien

Seit über 6 Jahren bei immowelt

Unsere Immobilien

  • Maisonette zum Kauf 230.000 € 4 Zimmer 107,9 m² 3. Geschoss Broich Mülheim an der Ruhr 45479
    230.000 € 2.131 €/m²
    Maisonette zum Kauf
    4 Zimmer·107,9 m²·3. Geschoss
    Broich, Mülheim an der Ruhr (45479)
  • Wohnung zum Kauf 140.000 € 2 Zimmer 59,5 m² Geschoss 2/3 Aldenrade Duisburg 47179
    140.000 € 2.353 €/m²
    Wohnung zum Kauf
    2 Zimmer·59,5 m²·Geschoss 2/3
    Aldenrade, Duisburg (47179)
  • Wohnung zum Kauf 135.000 € 2 Zimmer 54 m² 1. Geschoss Alt-Walsum Duisburg 47178
    135.000 € 2.500 €/m²
    Wohnung zum Kauf
    2 Zimmer·54 m²·1. Geschoss
    Alt-Walsum, Duisburg (47178)

Über uns

Unsere Leistungen
Immobilienverwaltung
Immobilienportfolioverwaltung
Kompetente Unterstützung in allen Immobilienbereichen Wir sind ein erfahrener und kompetenter Partner, wenn es um die Vermarktung, die Verwaltung und die Finanzierung von Immobilien geht. Bei uns erhalten Sie einen Rundumservice aus einer Hand. Egal ob bei der Immobiliensuche, dem Immobilienverkauf oder der Immobilienverwaltung - unser Team berät und unterstützt Sei bei der Verwirklichung Ihrer Pläne.
Unser Team
Herr Niklas Kemkes
Immobilienkaufmann IHK
Frau Johanna Vogt
Immobilienkauffrau (Immobilienwirtschaft B.A.)