Version: 8.26.0Navigation überspringen
VON POLL IMMOBILIEN Mülheim an der Ruhr - Stefan D'heur
VON POLL IMMOBILIEN Mülheim an der Ruhr - Stefan D'heur logo

VON POLL IMMOBILIEN Mülheim an der Ruhr - Stefan D'heur

Partner

VON POLL IMMOBILIEN Mülheim an der Ruhr - Stefan D'heur

immowelt Partner

Unsere Immobilien

Immobilien zum Verkauf (12)
Immobilien zum Verkauf (12)
  • Reihenmittelhaus zum Kauf 385.000 € 7 Zimmer 175 m² 283 m² Grundstück Mitte-Ost Mülheim an der Ruhr 45470
    Neu
    385.000 € 2.200 €/m²
    Reihenmittelhaus zum Kauf
    7 Zimmer·175 m²·283 m² Grundstück
    Mitte-Ost, Mülheim an der Ruhr (45470)
  • Einfamilienhaus zum Kauf 749.000 € 7 Zimmer 158 m² 621 m² Grundstück Broich Mülheim an der Ruhr 45479
    749.000 € 4.741 €/m²
    Einfamilienhaus zum Kauf
    7 Zimmer·158 m²·621 m² Grundstück
    Broich, Mülheim an der Ruhr (45479)
  • Villa zum Kauf 1.575.000 € 6 Zimmer 363 m² 1.000 m² Grundstück Dellviertel Duisburg 47053
    1.575.000 € 4.339 €/m²
    Villa zum Kauf
    6 Zimmer·363 m²·1.000 m² Grundstück
    Dellviertel, Duisburg (47053)

Über uns

Mit über 400 Immobilienshops und mehr als 1.500 Immobilienprofis zählt das traditionsbewusste Maklerunternehmen VON POLL IMMOBILIEN zu den größten und erfolgreichsten Maklerhäusern Europas. Wir sind für Sie in den wichtigsten Wirtschaftszentren, Metropolen und den schönen sowie lebenswerten Orten Deutschlands vertreten. Wenn es um kompetente Immobilienvermittlung geht, sind wir Ihre Ansprechpartner. Profitieren Sie von unserer Expertise: Eigentümer nutzen unser kostenfreies Angebot für eine unverbindliche Marktpreiseinschätzung ihrer Immobilie. Erstellt von unseren geprüften freien Sachverständigen (PersCert®/WertCert®) für Immobilienbewertung. Oder sind Sie auf der Suche nach einem Haus? Einer Wohnung? Oder einem geeigneten Mieter für Ihre Immobilie? Dann besuchen Sie einen unserer VON POLL IMMOBILIEN Shops in Ihrer Region. Wir beraten Sie gerne persönlich und individuell.
Kontakt aufnehmen
Besuchen Sie uns online
Gesprochene Sprachen
Deutsch, Englisch
Rechtliche Hinweise
VON POLL IMMOBILIEN Mülheim an der Ruhr - Stefan D'heur
Wie können wir Ihnen heute helfen?