Unsere Immobilien

Immobilien zum Verkauf (6)
Immobilien zum Verkauf (6)
  • Wohnung zum Kauf 278.000 € 70 m² Benz 17429
    278.000 € 3.971 €/m²
    Wohnung zum Kauf
    70 m²
    Benz (17429)
  • Haus zum Kauf 120 m² 2.880 m² Grundstück Werder 17089
    Preis auf Anfrage
    Haus zum Kauf
    120 m²·2.880 m² Grundstück
    Werder (17089)
  • Einfamilienhaus zum Kauf 3,5 Zimmer 92 m² 200 m² Grundstück frei ab sofort Usedom 17406
    Preis auf Anfrage
    Einfamilienhaus zum Kauf
    3,5 Zimmer·92 m²·200 m² Grundstück·frei ab sofort
    Usedom (17406)

Über uns

Tesch-Immobilien.com hat noch keine Beschreibung auf immowelt.at. Schauen Sie zu einem späteren Zeitpunkt noch einmal vorbei.
Kontakt aufnehmen
Besuchen Sie uns online
Rechtliche Hinweise
Tesch-Immobilien.com logo
Tesch-Immobilien.com
Wie können wir Ihnen heute helfen?