Unsere Immobilien

Immobilien zum Verkauf (6)
Immobilien zum Verkauf (6)
  • Wohnung zum Kauf 520.000 € 2 Zimmer 74,5 m² Unterbiberg Neubiberg 85579
    520.000 € 6.982 €/m²
    Wohnung zum Kauf
    2 Zimmer·74,5 m²
    Unterbiberg, Neubiberg (85579)
  • Einfamilienhaus zum Kauf 2.280.000 € 4 Zimmer 185 m² 1.000 m² Grundstück Oberhaching 82041
    Neu
    2.280.000 € 12.324 €/m²
    Einfamilienhaus zum Kauf
    4 Zimmer·185 m²·1.000 m² Grundstück
    Oberhaching (82041)
  • Doppelhaushälfte zum Kauf 1.150.000 € 4 Zimmer 129 m² 550 m² Grundstück Neubiberg 85579
    Neu
    1.150.000 € 8.915 €/m²
    Doppelhaushälfte zum Kauf
    4 Zimmer·129 m²·550 m² Grundstück
    Neubiberg (85579)

Über uns

Deutsche Bank Immobilien GmbH hat noch keine Beschreibung auf immowelt.at. Schauen Sie zu einem späteren Zeitpunkt noch einmal vorbei.
Rechtliche Hinweise
Deutsche Bank Immobilien GmbH logo
Deutsche Bank Immobilien GmbH
Wie können wir Ihnen heute helfen?