Version: 8.25.2Navigation überspringen

Unsere Immobilien

Immobilien zum Verkauf (31)
Immobilien zum Verkauf (31)
  • Wohnung zum Kauf - Erstbezug 529.000 € 3 Zimmer 92,3 m² Bergheim 5101
    529.000 € 5.731 €/m²
    Wohnung zum Kauf - Erstbezug
    3 Zimmer·92,3 m²
    Bergheim (5101)
  • Terrassenwohnung zum Kauf 283.000 € 2 Zimmer 51,3 m² frei ab 01.10.2028 Plainfeld 5325
    283.000 € 5.519 €/m²
    Terrassenwohnung zum Kauf
    2 Zimmer·51,3 m²·frei ab 01.10.2028
    Plainfeld (5325)
  • Terrassenwohnung zum Kauf 369.000 € 2 Zimmer 55 m² Puch bei Hallein 5411
    369.000 € 6.709 €/m²
    Terrassenwohnung zum Kauf
    2 Zimmer·55 m²
    Puch bei Hallein (5411)

Über uns

"Ein gesundes Vertrauen überwindet alle Schwierigkeiten und Hindernisse." (E. Zeuner) Die wichtigste Voraussetzung für unsere Arbeit ist Ihr Vertrauen. An diesem hohen Anspruch orientieren wir uns. Und darauf können Sie sich stets verlassen.