Unsere Immobilien

Immobilien zum Verkauf (3)
Immobilien zum Verkauf (3)
  • Doppelhaushälfte zum Kauf 260.000 € 12 Zimmer 323 m² 445 m² Grundstück Ulrichstein Ulrichstein / Bobenhausen 35327
    260.000 € 805 €/m²
    Doppelhaushälfte zum Kauf
    12 Zimmer·323 m²·445 m² Grundstück
    Ulrichstein, Ulrichstein / Bobenhausen (35327)
  • Mehrfamilienhaus zum Kauf 789.000 € 9 Zimmer 363 m² 614 m² Grundstück Weibersbrunn 63879
    789.000 € 2.174 €/m²
    Mehrfamilienhaus zum Kauf
    9 Zimmer·363 m²·614 m² Grundstück
    Weibersbrunn (63879)
  • Mehrfamilienhaus zum Kauf 420.000 € 7 Zimmer 213,3 m² 696 m² Grundstück Erlenbach Erlenbach am Main 63906
    420.000 € 1.969 €/m²
    Mehrfamilienhaus zum Kauf
    7 Zimmer·213,3 m²·696 m² Grundstück
    Erlenbach, Erlenbach am Main (63906)

Über uns

Jacqueline Lotz Immobilien hat noch keine Beschreibung auf immowelt.at. Schauen Sie zu einem späteren Zeitpunkt noch einmal vorbei.