Version: 8.26.0Navigation überspringen
CONSAVEST Immobilien logo

CONSAVEST Immobilien

Seit über 10 Jahren bei immowelt

CONSAVEST Immobilien

Seit über 10 Jahren bei immowelt

Unsere Immobilien

Immobilien zum Verkauf (6)
Immobilien zum Verkauf (6)
  • Grundstück zum Kauf provisionsfrei 104.000 € 1.088 m² Grundstück Hoher Weg Theuma 08541
    104.000 € 95 €/m²
    Grundstück zum Kauf · provisionsfrei
    1.088 m² Grundstück
    Hoher Weg, Theuma (08541)
  • Grundstück zum Kauf provisionsfrei 105.000 € 1.100 m² Grundstück Hoher Weg Theuma 08541
    105.000 € 95,45 €/m²
    Grundstück zum Kauf · provisionsfrei
    1.100 m² Grundstück
    Hoher Weg, Theuma (08541)
  • Freizeitgrundstück zum Kauf 45.000 € 1.882 m² Grundstück Ebersbrunner Straße 24 Schönfels Lichtentanne 08115
    45.000 € 23,91 €/m²
    Freizeitgrundstück zum Kauf
    1.882 m² Grundstück
    Ebersbrunner Straße 24, Schönfels, Lichtentanne (08115)

Über uns

Unsere Leistungen
Projektentwicklung
Energieausweis
CONSAVEST Immobilien hat noch keine Beschreibung auf immowelt.at. Schauen Sie zu einem späteren Zeitpunkt noch einmal vorbei.