Version: 8.25.2Navigation überspringen

Unsere Immobilien

Immobilien zum Verkauf (5)
Immobilien zum Verkauf (5)
  • Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 389.000 € 3 Zimmer 51,9 m² EG frei ab sofort Holderstauden 432 Schoppernau 6886
    389.000 € 7.489 €/m²
    Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
    3 Zimmer·51,9 m²·EG·frei ab sofort
    Holderstauden 432, Schoppernau (6886)
  • Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 330.000 € 2 Zimmer 39 m² EG frei ab sofort Holderstauden 432 Schoppernau 6886
    330.000 € 8.455 €/m²
    Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
    2 Zimmer·39 m²·EG·frei ab sofort
    Holderstauden 432, Schoppernau (6886)
  • Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 3 Zimmer 70 m² 1. Geschoss frei ab sofort Holderstauden 432 Schoppernau 6886
    Preis auf Anfrage
    Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
    3 Zimmer·70 m²·1. Geschoss·frei ab sofort
    Holderstauden 432, Schoppernau (6886)

Über uns

Broger Greber GmbH hat noch keine Beschreibung auf immowelt.at. Schauen Sie zu einem späteren Zeitpunkt noch einmal vorbei.
Kontakt aufnehmen
Besuchen Sie uns online
Rechtliche Hinweise
Broger Greber GmbH logo
Broger Greber GmbH
Wie können wir Ihnen heute helfen?