Unsere Immobilien

  • Einfamilienhaus zum Kauf 345.000 € 5 Zimmer 120 m² 8.001 m² Grundstück Husum Lemwerder 27809
    345.000 € 2.875 €/m²
    Einfamilienhaus zum Kauf
    5 Zimmer·120 m²·8.001 m² Grundstück
    Husum, Lemwerder (27809)
  • Penthouse zum Kauf 495.000 € 4 Zimmer 145 m² 2. Geschoss Hude Hude (Oldenburg) 27798
    Neu
    495.000 € 3.414 €/m²
    Penthouse zum Kauf
    4 Zimmer·145 m²·2. Geschoss
    Hude, Hude (Oldenburg) (27798)
  • Einfamilienhaus zum Kauf 398.500 € 5 Zimmer 150 m² 585 m² Grundstück Rethorn Ganderkesee 27777
    398.500 € 2.657 €/m²
    Einfamilienhaus zum Kauf
    5 Zimmer·150 m²·585 m² Grundstück
    Rethorn, Ganderkesee (27777)

Über uns

Tomak Immobilien hat noch keine Beschreibung auf immowelt.at. Schauen Sie zu einem späteren Zeitpunkt noch einmal vorbei.
Kontakt aufnehmen
Besuchen Sie uns online
Rechtliche Hinweise
Tomak Immobilien logo
Tomak Immobilien
Wie können wir Ihnen heute helfen?