Unsere Immobilien

Immobilien zum Verkauf (15)
Immobilien zum Verkauf (15)
  • Grundstück zum Kauf 450.000 € 1.062 m² Grundstück Lortzingallee 30 Falkensee 14612
    Neu
    450.000 € 423 €/m²
    Grundstück zum Kauf
    1.062 m² Grundstück
    Lortzingallee 30, Falkensee (14612)
  • Grundstück zum Kauf 59.000 € 3.000 m² Grundstück Baugenehmigung vorhanden frei ab sofort Moor 11 Brüssow 17326
    59.000 € 19,70 €/m²
    Grundstück zum Kauf
    3.000 m² Grundstück·Baugenehmigung vorhanden·frei ab sofort
    Moor 11, Brüssow (17326)
  • Einfamilienhaus zum Kauf 640.000 € 5,5 Zimmer 155 m² 4.815 m² Grundstück frei ab sofort Angermünder Str. 53 Crussow Angermünde 16278
    640.000 € 4.129 €/m²
    Einfamilienhaus zum Kauf
    5,5 Zimmer·155 m²·4.815 m² Grundstück·frei ab sofort
    Angermünder Str. 53, Crussow, Angermünde (16278 )

Über uns

weitere Informationen unter www.landluft.berlin