Version: 8.26.0Navigation überspringen
Danhaus Musterhaus Köln - Alexander Kirchner - Handelsvertretung für die Danhaus GmbH logo

Danhaus Musterhaus Köln - Alexander Kirchner - Handelsvertretung für die Danhaus GmbH

Unsere Immobilien

  • Doppelhaushälfte zum Kauf provisionsfrei 467.795 € 3 Zimmer 114 m² 483 m² Grundstück Kleinenbroich Korschenbroich 41352
    467.795 € 4.103 €/m²
    Doppelhaushälfte zum Kauf · provisionsfrei
    3 Zimmer·114 m²·483 m² Grundstück
    Kleinenbroich, Korschenbroich (41352)
  • Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 366.601 € 3 Zimmer 131 m² 700 m² Grundstück Kirchhoven Heinsberg 52525
    366.601 € 2.798 €/m²
    Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
    3 Zimmer·131 m²·700 m² Grundstück
    Kirchhoven, Heinsberg (52525)
  • Doppelhaushälfte zum Kauf 540.000 € 3 Zimmer 150 m² 580 m² Grundstück Borbeck-Mitte Essen 45355
    540.000 € 3.600 €/m²
    Doppelhaushälfte zum Kauf
    3 Zimmer·150 m²·580 m² Grundstück
    Borbeck-Mitte, Essen (45355)

Über uns

Danhaus Musterhaus Köln - Alexander Kirchner - Handelsvertretung für die Danhaus GmbH hat noch keine Beschreibung auf immowelt.at. Schauen Sie zu einem späteren Zeitpunkt noch einmal vorbei.
Kontakt aufnehmen
Besuchen Sie uns online
Wie können wir Ihnen heute helfen?