Version: 8.26.0Navigation überspringen
Immobilien Rieß logo

Immobilien Rieß

immowelt Partner
Reichenbachstraße 15, Dillingen 89407

immowelt Partner
Reichenbachstraße 15, Dillingen 89407

Unsere Immobilien

Immobilien zum Verkauf (6)
Immobilien zum Verkauf (6)
  • Einfamilienhaus zum Kauf als Kapitalanlage geeignet 545.000 € 13 Zimmer 461 m² 1.000 m² Grundstück Hochstein Hochstein Bissingen 86657
    545.000 € 1.182 €/m²
    Einfamilienhaus zum Kauf · als Kapitalanlage geeignet
    13 Zimmer·461 m²·1.000 m² Grundstück
    Hochstein, Hochstein, Bissingen (86657)
  • Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei als Kapitalanlage geeignet 276.500 € 4 Zimmer 82 m² Wertingen 86637
    276.500 € 3.372 €/m²
    Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei · als Kapitalanlage geeignet
    4 Zimmer·82 m²
    Wertingen (86637)
  • Mehrfamilienhaus zum Kauf als Kapitalanlage geeignet 195.200 € 2 Zimmer 36 m² Steinheim Dillingen a.d.Donau 89407
    195.200 € 5.422 €/m²
    Mehrfamilienhaus zum Kauf · als Kapitalanlage geeignet
    2 Zimmer·36 m²
    Steinheim, Dillingen a.d.Donau (89407)

Über uns

Unsere Leistungen
Versteigerung
Projektentwicklung
Restaurierung und Renovierung
Fachwirt für Grundstücks-und Wohnungswirtschaft IHK; Immobilienwirt Diplom VWA; Diplom DIA; Sachverständiger und Gutachter für Immobilien; Zertifiziert durch DIA Consulting AG nach EU-Norm DIN EN 15733