Version: 8.25.2Navigation überspringen
Immobilie-Markt24.de logo

Immobilie-Markt24.de

immowelt Partner
Partner
Partner
Herr Horst H. Blauwitz
Montag – Samstag
09:0018:00
Sonntag
09:0013:00
*
*Nur nach Terminvereinbarung
Immobilie-Markt24.de logo
Partner

Immobilie-Markt24.de

immowelt Partner

Unsere Immobilien

Immobilien zum Verkauf (11)
Immobilien zum Verkauf (11)
  • Bungalow zum Kauf 499.900 € 7 Zimmer 177 m² 740 m² Grundstück Waldbrunn 97295
    499.900 € 2.824 €/m²
    Bungalow zum Kauf
    7 Zimmer·177 m²·740 m² Grundstück
    Waldbrunn (97295)
  • Wohnung zum Kauf 259.000 € 3,5 Zimmer 114 m² frei ab 01.06.2026 Deutschhof Schweinfurt 97422
    Neu
    259.000 € 2.237 €/m²
    Wohnung zum Kauf
    3,5 Zimmer·114 m²·frei ab 01.06.2026
    Deutschhof, Schweinfurt (97422)
  • Mehrfamilienhaus zum Kauf 10 Zimmer 290 m² 760 m² Grundstück Rimpar 97222
    Preis auf Anfrage
    Mehrfamilienhaus zum Kauf
    10 Zimmer·290 m²·760 m² Grundstück
    Rimpar (97222)

Bauüberwachung
Immobilie-Markt24.de hat noch keine Beschreibung auf immowelt.at. Schauen Sie zu einem späteren Zeitpunkt noch einmal vorbei.

Rechtliche Hinweise
Immobilie-Markt24.de logo
Immobilie-Markt24.de
Wie können wir Ihnen heute helfen?