Version: 8.26.0Navigation überspringen
Sparkassen Immobilien Vermittlungs-GmbH
Sparkassen Immobilien Vermittlungs-GmbH logo

Sparkassen Immobilien Vermittlungs-GmbH

immowelt Partner
Partner
Partner
Herr Holger Wohlert
Montag – Sonntag
Geschlossen
Sparkassen Immobilien Vermittlungs-GmbH logo
Partner

Sparkassen Immobilien Vermittlungs-GmbH

immowelt Partner

Unsere Immobilien

Immobilien zum Verkauf (20)
Immobilien zum Verkauf (20)
  • Einfamilienhaus zum Kauf 239.000 € 5 Zimmer 124,5 m² 787 m² Grundstück Odersbach Weilburg 35781
    Neu
    239.000 € 1.920 €/m²
    Einfamilienhaus zum Kauf
    5 Zimmer·124,5 m²·787 m² Grundstück
    Odersbach, Weilburg (35781)
  • Maisonette zum Kauf 215.000 € 3,5 Zimmer 69,7 m² 2. Geschoss Limburg 65549
    215.000 € 3.085 €/m²
    Maisonette zum Kauf
    3,5 Zimmer·69,7 m²·2. Geschoss
    Limburg (65549)
  • Einfamilienhaus zum Kauf 198.000 € 4 Zimmer 132 m² 392 m² Grundstück Dillhausen Mengerskirchen 35794
    198.000 € 1.500 €/m²
    Einfamilienhaus zum Kauf
    4 Zimmer·132 m²·392 m² Grundstück
    Dillhausen, Mengerskirchen (35794)

Über uns

Sparkassen Immobilien Vermittlungs-GmbH hat noch keine Beschreibung auf immowelt.at. Schauen Sie zu einem späteren Zeitpunkt noch einmal vorbei.
Unser Team
Herr Holger Wohlert
Agenturleiter

Kontakt aufnehmen
Besuchen Sie uns online
Rechtliche Hinweise
Sparkassen Immobilien Vermittlungs-GmbH logo
Sparkassen Immobilien Vermittlungs-GmbH
Wie können wir Ihnen heute helfen?