0 Grundstücke zum Kauf in Rudolfstetten-Friedlisberg, 8964
Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Rudolfstetten-Friedlisberg, 8964
1 / 9
Preis auf Anfrage
Gewerbegrundstück zum Kauf · als Kapitalanlage geeignet
750.000 m² Grundstück
Lindenhof, Zürich (8000)
1 / 1
Neu
3.155.500 € 1.667 €/m²
Grundstück zum Kauf
1.893 m² Grundstück
Campione de Italia (6911)
Energieausweis: ZU DIESER IMMOBILIE LIEGT DERZEIT NOCH KEIN ENERGIEAUSWEIS VOR. IN VORBEREITUNG. Campione d´Italia. 1863 m² Bauland mit Seesicht und Bergsicht. Sicht auf Lugano, Luganer See Hohe Steu...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?