Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Bakarac
LABIN d.o.o.
1 / 6
2.340.000 €
Grundstück zum Kauf
Kraljevica (51262)
ID CODE: 970-Z2910
LABIN d.o.o.
1 / 9
2.000.000 €
Grundstück zum Kauf
Kraljevica (51262)
In außergewöhnlicher Lage in Kraljevica, in erster Reihe zum Meer, befindet sich ein attraktives Baugrundstück mit ca. m2. Laut aktuellem Raumplan befindet sich das Grundstück in Zone T2, was es idea...
1 / 15
2.320.000 €
Grundstück zum Kauf
Kraljevica (51262)
Die Agentur Stan Grad Immobilien bietet ein sehr attraktives Grundstück für den Bau in der Region Primorje-Gorski Kotar. Außergewöhnliches Bauland befindet sich in bester Lage in Kraljevica, direkt a...
LABIN d.o.o.
1 / 1
80.000 €
Grundstück zum Kauf
Kraljevica (51262)
ID CODE: 6599
LABIN d.o.o.
1 / 1
Neu
209.000 €
Grundstück zum Kauf
Bakar (51226)
ID CODE: 1743
LABIN d.o.o.
1 / 3
150.000 €
Gewerbegrundstück zum Kauf
Kraljevica (51262)
ID CODE: 740-Z1596
1 / 8
2.021.000 € 253 €/m²
Grundstück zum Kauf
8.000 m² Grundstück
Kraljevica
Kurzbeschreibung baugrundstueck-kraljevica-meerblick-erstereihe Objekt Jetzt haben Sie die einmalige Gelegenheit, in Ihr eigenes Stück Paradies zu investieren! Dieses riesige Baugrundstück in Kraljev...
Die Agentur Stan Grad Immobilien bietet ein sehr attraktives Baugrundstück in der Region der Insel Krk an. Ein außergewöhnliches Baugrundstück befindet sich in bester Lage in Omisalj, direkt am Meer....
LABIN d.o.o.
1 / 9
650.000 €
Grundstück zum Kauf
Kostrena (51221)
ID CODE: 7131
LABIN d.o.o.
1 / 2
165.000 €
Grundstück zum Kauf
Kraljevica (51262)
Smrika, Baugrundstück von 1300 m² zum Verkauf in einer attraktiven und frequentierten Lage. Das Grundstück ist leicht geneigt und bietet einen Panoramablick auf die Umgebung. Es ist für den Bau eines...
LABIN d.o.o.
1 / 19
275.000 €
Grundstück zum Kauf
Kostrena (51221)
KOSTRENA, ROZMANICI - Baugrundstück 1750 m² mit Panoramablick aufs Meer für Familienvilla / Wohnungen / Villen zur Miete mit Pool Das Baugrundstück liegt 810 m Luftlinie vom Meer entfernt, bietet ein...
LABIN d.o.o.
1 / 1
1.790.000 €
Grundstück zum Kauf
Kostrena (51221)
ID CODE: 6493
LABIN d.o.o.
1 / 4
400.000 €
Grundstück zum Kauf
Kostrena (51221)
Kostrena, Baugrundstück von 800 m² zum Verkauf, gelegen in einer schönen und ruhigen Lage mit einem herrlichen Meerblick. Das Grundstück wird mit einem Projekt und einer genehmigten Baugenehmigung fü...
LABIN d.o.o.
1 / 5
Preis auf Anfrage
Grundstück zum Kauf
Bakar (51222)
ID CODE: 940-Z2986
LABIN d.o.o.
1 / 5
100.000 €
Grundstück zum Kauf
Bakar (51226)
Zum Verkauf steht ein Baugrundstück mit einer Fläche von 970 m² in ruhiger und attraktiver Lage in Hreljin, ideal für den Bau eines Einfamilienhauses oder eines Ferienhauses. Das Grundstück hat eine ...
LABIN d.o.o.
1 / 6
291.000 €
Grundstück zum Kauf
Kraljevica (51262)
Ein schönes, fast ebenes Baugrundstück neben der Straße und allen Anschlüssen. Möglichkeit zum Bau eines Mehrfamilienhauses. Der Blick auf das Meer bereits aus dem Feld selbst. ID CODE: 6794
LABIN d.o.o.
1 / 5
142.000 €
Grundstück zum Kauf
Kraljevica (51262)
ID CODE: 1596
LABIN d.o.o.
1 / 2
22.000 €
Grundstück zum Kauf
Bakar (51222)
ID CODE: 1552
Green Acres
1 / 2
Neu
2.030.000 € 420 €/m²
Grundstück zum Kauf
4.834 m² Grundstück
Meja Gaj
LABIN d.o.o.
1 / 2
225.000 €
Grundstück zum Kauf
Bakar (51222)
ID CODE: 1527
LABIN d.o.o.
1 / 1
115.000 €
Grundstück zum Kauf
Kostrena (51221)
ID CODE: 6481
LABIN d.o.o.
1 / 19
295.000 €
Grundstück zum Kauf
Kostrena (51221)
KOSTRENA, ROZMANICI - Baugrundstück 1900 m² mit Panoramablick aufs Meer für Familienvilla / Wohnungen / Villen zur Miete mit Pool Das Baugrundstück liegt 810 m Luftlinie vom Meer entfernt, bietet ein...
1 / 3
200.000 € 227 €/m²
Grundstück zum Kauf
881 m² Grundstück
Jadranovo (51264)
Wir bieten exklusiv ein Baugrundstück in ruhiger Lage in Smrika (Jadranovo) mit freiem Blick auf die Kvarner-Bucht und die Krk-Brücke. Alle Anschlüsse befinden sich direkt am Grundstück. Die Baubewil...
1 / 6
199.000 €
Grundstück zum Kauf
Crikvenica (51260)
Die Agentur Stan Grad Immobilien verkauft äußerst hochwertige Baugrundstücke an der Riviera von Crikvenica. Das attraktive Grundstück befindet sich in außergewöhnlicher Lage in der Nähe der Stadt Cri...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?