Version: 8.26.0Navigation überspringen

9 Grundstücke zum Kauf in Bale

LABIN d.o.o.
Gewerbegrundstück zum Kauf 250.000 € Bale 52211
250.000 €
Gewerbegrundstück zum Kauf
 
Bale (52211)
Istrien, Bale Landwirtschaftliches Land von m2 zu verkaufen in sehr attraktiver Lage, nur 1,3 km vom Meer und 600 m von Villa Meneghetti und Camp Monperin entfernt. Das Grundstück besteht aus 3 einge...
Immowelt logo
LABIN d.o.o.
Gewerbegrundstück zum Kauf 228.000 € Bale 52211
228.000 €
Gewerbegrundstück zum Kauf
 
Bale (52211)
Istrien - Bale, Wertvolles Ackerland zu verkaufen, m2 in attraktiver Lage 4 km vom Meer entfernt. Das Grundstück besteht aus 2 Parzellen von regelmäßiger Form, die über eine gepflegte Zufahrtsstraße ...
LABIN d.o.o.
Gewerbegrundstück zum Kauf 112.000 € Bale 52211
112.000 €
Gewerbegrundstück zum Kauf
 
Bale (52211)
Istrien- Bale Äußerst wertvolles Ackerland (P1) zu verkaufen, m2 in attraktiver Lage, 7 km vom Meer und 6,5 km vom Camp Monperin entfernt. Das Land besteht aus 2 Parzellen mit regelmäßiger Form, zu d...
LABIN d.o.o.
Gewerbegrundstück zum Kauf 115.000 € Bale 52211
115.000 €
Gewerbegrundstück zum Kauf
 
Bale (52211)
Istrien - Bale, Attraktives landwirtschaftliches Grundstück zu verkaufen, m2, nur 4 km vom Meer und wenige Minuten von Bale entfernt. Das Land hat eine schöne regelmäßige Form, die über eine gepflegt...
LABIN d.o.o.
Gewerbegrundstück zum Kauf 58.000 € Bale 52211
58.000 €
Gewerbegrundstück zum Kauf
 
Bale (52211)
Istrien, Bale Landwirtschaftliches Grundstück von m2 zu verkaufen in attraktiver Lage nur 3 km vom Meer entfernt in der Nähe von Camp Monperin, Südwestausrichtung, runde Form neben dem Wald. Der Vort...
Immowelt logo
LABIN d.o.o.
Gewerbegrundstück zum Kauf 158.000 € Bale 52211
158.000 €
Gewerbegrundstück zum Kauf
 
Bale (52211)
ID CODE: 5111-Z2130
LABIN d.o.o.
Gewerbegrundstück zum Kauf 98.600 € Bale 52211
98.600 €
Gewerbegrundstück zum Kauf
 
Bale (52211)
Istrien - Bale, Schönes landwirtschaftliches Grundstück zu verkaufen, m2, nur 4 km vom Meer und wenige Minuten entfernt. zu Bala. Das Land hat eine schöne regelmäßige Form, die über eine gepflegte Ma...
LABIN d.o.o.
Grundstück zum Kauf 290.000 € Bale 52211
Neu
290.000 €
Grundstück zum Kauf
 
Bale (52211)
ID CODE: SH133
Gewerbegrundstück zum Kauf 35.000 € Bale 52211
35.000 €
Gewerbegrundstück zum Kauf
 
Bale (52211)
Marko Rubbi Prodajni predstavnik Mob: +385 91 641 5035 Tel: +385 51 499 800 Fax: +385 51 499 801 Licenca: 169/2020 E-mail: m.rubbi@remax-istra.hr remax-centarnekretnina.com ID CODE: 300571003-513
Immowelt logo
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Bale
Grundstück zum Kauf 220.000 € 2.536 m² Grundstück Rovinj 52210
220.000 € 86,75 €/m²
Grundstück zum Kauf
2.536 m² Grundstück
Rovinj (52210)
Kurzbeschreibung baugrundstueck-rovinj-baugenehmigung-villenprojekt Objekt Nutzen Sie diese einzigartige Gelegenheit, Ihr Traumhaus in der malerischen Umgebung von Rovinj zu verwirklichen! Dieses gro...
LABIN d.o.o.
Grundstück zum Kauf 54.000 € Bale 52211
54.000 €
Grundstück zum Kauf
 
Bale (52211)
Am Rand des kleinen istrischen Dorfes Krmed befindet sich dieses charmante Baugrundstück mit 518 m² Fläche - eingebettet in mediterranes Grün, mit traditionellen Trockenmauern und absoluter Ruhe. Das...
Gewerbegrundstück zum Kauf 277.000 € Rovinj 52210
277.000 €
Gewerbegrundstück zum Kauf
 
Rovinj (52210)
Marko Rubbi Prodajni predstavnik Mob: +385 91 641 5035 Tel: +385 51 499 800 Fax: +385 51 499 801 Licenca: 169/2020 E-mail: m.rubbi@remax-istra.hr remax-centarnekretnina.com ID CODE: 300571003-904
LABIN d.o.o.
Gewerbegrundstück zum Kauf 105.000 € Vodnjan 52215
Neu
105.000 €
Gewerbegrundstück zum Kauf
 
Vodnjan (52215)
ID CODE: SH191
Grundstück zum Kauf 120.000 € 1.076 m² Grundstück Rovinj 52210
120.000 € 112 €/m²
Grundstück zum Kauf
1.076 m² Grundstück
Rovinj (52210)
Kurzbeschreibung baugrundstueck-rovinj-ruhigelage-baugenehmigung Objekt Nutzen Sie die einzigartige Gelegenheit, Ihren Traum vom Leben an der Küste Kroatiens wahr werden zu lassen! Dieses großzügige ...
Grundstück zum Kauf 480.000 € 1.611 m² Grundstück Bale 52210
480.000 € 298 €/m²
Grundstück zum Kauf
1.611 m² Grundstück
Bale (52210)
Kurzbeschreibung baugrundstueck-bale-ruhigelage-waldrand Objekt Hier haben Sie die einzigartige Chance, Ihre Zukunft zu gestalten - auf diesem exklusiven Baugrundstück in dem idyllischen Bale, nur we...
Gewerbegrundstück zum Kauf 104.000 € Vodnjan 52215
104.000 €
Gewerbegrundstück zum Kauf
 
Vodnjan (52215)
Dolores Jug Prodajni predstavnik Mob: + 385 91 641 3104 Tel: + 385 52 638 222 Fax: + 385 52 638 220 Licenca: 162/2019 E-mail: d.jug@remax-istra.hr www.remax-centarnekretnina.com ID CODE:
LABIN d.o.o.
Grundstück zum Kauf 104.000 € Vodnjan 52215
104.000 €
Grundstück zum Kauf
 
Vodnjan (52215)
ID CODE: 2587
LABIN d.o.o.
Gewerbegrundstück zum Kauf 27.000 € Vodnjan 52215
27.000 €
Gewerbegrundstück zum Kauf
 
Vodnjan (52215)
ID CODE: 5111-Z2386
LABIN d.o.o.
Gewerbegrundstück zum Kauf 28.000 € Vodnjan 52215
28.000 €
Gewerbegrundstück zum Kauf
 
Vodnjan (52215)
ID CODE: 5111-Z2385
Gewerbegrundstück zum Kauf 30.240 € Vodnjan 52215
30.240 €
Gewerbegrundstück zum Kauf
 
Vodnjan (52215)
Nedzad Salihovic Prodajni predstavnik Mob: +385 91 641 5015 Tel: +385 52 638 222 Fax: +385 52 638 220 Licenca: 124/2018 E-mail: n.salihovic@remax-istra.hr www.remax-centarnekretnina.com ID CODE: 3000...
Grundstück zum Kauf 293.520 € 19.568 m² Grundstück Rovinj 52210
293.520 € 15 €/m²
Grundstück zum Kauf
19.568 m² Grundstück
Rovinj (52210)
Kurzbeschreibung grundstueck-rovinj-meerblick-oliven Objekt Zwischen Oliven und Meeresblau öffnet sich hier ein seltener Freiraum. 19.568 Quadratmeter echtes Istrien ... ruhig, grün, mit Blick bis zu...
LABIN d.o.o.
Grundstück zum Kauf 103.000 € Svetvincenat 52342
Neu
103.000 €
Grundstück zum Kauf
 
Svetvincenat (52342)
ID CODE: SH089
LABIN d.o.o.
Gewerbegrundstück zum Kauf 13.815 € Rovinj 52210
13.815 €
Gewerbegrundstück zum Kauf
 
Rovinj (52210)
In ruhiger Lage, nur 3,5 km vom Meer entfernt, steht ein Set aus 7 gepflegten landwirtschaftlichen Grundstücken mit Flächen von etwa 900 m2 zum Verkauf - einzeln oder als Gesamtpaket. Die Grundstücke...
LABIN d.o.o.
Grundstück zum Kauf 170.000 € Vodnjan 52215
170.000 €
Grundstück zum Kauf
 
Vodnjan (52215)
Vodnjan - Umgebung, Zum Verkauf steht ein attraktives Baugrundstück mit Meerblick. Das Grundstück liegt 6 km von der Stadt Pula und 5 km vom ersten Strand und dem Meer entfernt. Die Grundstücksfläche...
LABIN d.o.o.
Gewerbegrundstück zum Kauf 55.000 € Rovinj 52210
55.000 €
Gewerbegrundstück zum Kauf
 
Rovinj (52210)
ID CODE: 6614
Grundstück zum Kauf 190.000 € 27.672 m² Grundstück Rovinjsko Selo 52210
190.000 € 6,87 €/m²
Grundstück zum Kauf
27.672 m² Grundstück
Rovinjsko Selo (52210)
Kurzbeschreibung grundstueck-rovinjskoselo-agrarland-steinhaus Objekt Mit einer Gesamtfläche von 27.672 m² bietet dieses Grundstück eine außergewöhnliche Chance, die Schönheit der Natur zu erleben un...
Grundstück zum Kauf 66.500 € 6.650 m² Grundstück Rovinj
66.500 € 10 €/m²
Grundstück zum Kauf
6.650 m² Grundstück
Rovinj
Kurzbeschreibung grundstueck-rovinj-landwirtschaft-ruhigelage Objekt Ein Stück Naturparadies erwartet Sie! Dieses landwirtschaftliche Grundstück in Rovinj ist ein Traum für Naturliebhaber. Hier könne...
Grundstück zum Kauf 4.069.800 € 11.628 m² Grundstück Peroj 52215
4.069.800 € 350 €/m²
Grundstück zum Kauf
11.628 m² Grundstück
Peroj (52215)
Traumhaftes Grundstück in Peroj, Istrien. Zum Verkauf steht ein großzügiges Grundstück mit einer Fläche von ca. 11.628 m² in der malerischen Ortschaft Peroj. Dieses eben gelegene und sonnige Grundstü...
LABIN d.o.o.
Grundstück zum Kauf 199.000 € Vodnjan 52215
199.000 €
Grundstück zum Kauf
 
Vodnjan (52215)
ID CODE: 2963
Grundstück zum Kauf 250.000 € 15.966 m² Grundstück Rovinj 52210
250.000 € 15,66 €/m²
Grundstück zum Kauf
15.966 m² Grundstück
Rovinj (52210)
Kurzbeschreibung grundstueck-rovinj-olivenhain-weinberg Objekt Willkommen in Ihrem eigenen Stück Paradies nahe Rovinj - einem landwirtschaftlichen Giganten mit reichlich Ernten! Dieses riesige Grunds...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?