Version: 8.26.0Navigation überspringen

12 Grundstücke zum Kauf in Dračevo Polje

Grundstück zum Kauf 10.600 m² Grundstück Vis
Preis auf Anfrage
Grundstück zum Kauf
10.600 m² Grundstück
Vis
Kurzbeschreibung baugrundstueck-vis-panorama-meerblick Objekt Das hier angebotene, nach Süden ausgerichtete Grundstück hat eine Fläche von ca. 10.600 m², wovon ca. 3.500 m² Bauland und ca. 7.100 m² l...
Immowelt logo
Grundstück zum Kauf 58.000 € 4.881 m² Grundstück Vis
58.000 € 11,88 €/m²
Grundstück zum Kauf
4.881 m² Grundstück
Vis
Kurzbeschreibung grundstueck-vis-landwirtschaft-meerblick Objekt Dieses schöne Grundstück bietet eine grandiose Fläche von ca. 4.881 m² und befindet sich auf einem leicht abfallenden Gelände. Es best...
Grundstück zum Kauf 280.000 € 1.200 m² Grundstück Vis
280.000 € 233 €/m²
Grundstück zum Kauf
1.200 m² Grundstück
Vis
Kurzbeschreibung baugrundstueck-vis-panorama-villenbau Objekt Seien Sie ein Vorreiter und investieren Sie in die Zukunft! Dieses erstklassige Baugrundstück in Vis bietet Ihnen die einzigartige Gelege...
Grundstück zum Kauf 25.500 € 1.680 m² Grundstück Vis
25.500 € 15,18 €/m²
Grundstück zum Kauf
1.680 m² Grundstück
Vis
Kurzbeschreibung grundstueck-vis-landwirtschaft-oliven Objekt Dieses Stück Ackerland bietet eine südlich orientierte Fläche von ca. 1.680 m² und befindet sich außerhalb der Bauzone nahe einer kleinen...
Grundstück zum Kauf 45.000 € 7.490 m² Grundstück Vis
45.000 € 6,01 €/m²
Grundstück zum Kauf
7.490 m² Grundstück
Vis
Kurzbeschreibung grundstueck-vis-riesig-ruhigelage Objekt Dieses Stück Ackerland beinhaltet eine Fläche von ca. 7.490 m², die sich auf drei Grundstücke innerhalb der Insel verteilt. Das kaskadierende...
Immowelt logo
Grundstück zum Kauf 240.000 € 5.040 m² Grundstück Vis
240.000 € 47,62 €/m²
Grundstück zum Kauf
5.040 m² Grundstück
Vis
Kurzbeschreibung grundstueck-vis-panorama-meerblick Objekt Dieses schöne Ackerland bietet eine Fläche von ca. 5.040 m². Es besteht aus zwei Grundstücken, die sich von der Hauptstraße bis zum Meer und...
Grundstück zum Kauf 139.500 € 11.607 m² Grundstück Vis
139.500 € 12,02 €/m²
Grundstück zum Kauf
11.607 m² Grundstück
Vis
Kurzbeschreibung grundstueck-vis-ruhigelage-landwirtschaft Objekt Dieses Ackerland bietet eine Fläche von ca. 607 m² und befindet sich in ruhiger Umgebung, im Einklang mit der Natur. Eine Genehmigung...
Grundstück zum Kauf 110.250 € 1.225 m² Grundstück Vis
110.250 € 90 €/m²
Grundstück zum Kauf
1.225 m² Grundstück
Vis
Kurzbeschreibung baugrundstueck-vis-strandnaehe-ruhig Objekt Dieses Baugrundstück mit einer Fläche von 1.225 m² besteht aus zwei miteinander verbundenen Grundstücken, die 949 m² bzw. 276 m² groß sind...
Grundstück zum Kauf 110.000 € 550 m² Grundstück Vis
110.000 € 200 €/m²
Grundstück zum Kauf
550 m² Grundstück
Vis
Kurzbeschreibung baugrundstueck-vis-infrastruktur-zentrumsnaehe Objekt Dieses fantastische Baugrundstück bietet eine Fläche von 550 m² zum Preis von € 2.000 je m². Die gesamte notwendige Infrastruktu...
Immowelt logo
Grundstück zum Kauf 199.600 € 13.305 m² Grundstück Vis
199.600 € 15 €/m²
Grundstück zum Kauf
13.305 m² Grundstück
Vis
Kurzbeschreibung grundstueck-vis-ackerland-feldhaus Objekt Dieses Ackerland bietet eine fantastische Fläche von 13.305 m² und befindet sich in bester Lage, lediglich 300 m vom berühmten Sandstrand au...
Grundstück zum Kauf 190.000 € 3.276 m² Grundstück Vis
190.000 € 58 €/m²
Grundstück zum Kauf
3.276 m² Grundstück
Vis
Kurzbeschreibung baugrundstueck-vis-suedlich-ruhigelage Objekt Dieses Grundstück bietet eine Fläche von ca. 3.276 m², von denen ca. 856 m² Bauland und die verbleibenden ca. 2.470 m² landwirtschaftlic...
Grundstück zum Kauf 89.000 € 2.182 m² Grundstück Vis
89.000 € 40,79 €/m²
Grundstück zum Kauf
2.182 m² Grundstück
Vis
Kurzbeschreibung steinhaus-vis-renovierungsprojekt-garten Objekt Dieses Grundstück bietet eine Fläche von ca. 2.182 m² und befindet sich in zauberhafter, ruhiger Lage, die von uneingeschränkter Priva...
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Dračevo Polje
Grundstück zum Kauf 65.000 € 519 m² Grundstück Vis 21480
65.000 € 125 €/m²
Grundstück zum Kauf
519 m² Grundstück
Vis (21480)
Kurzbeschreibung baugrundstueck-vis-ruhige-lage Objekt Dieses Grundstück auf Vis bietet genau das, was Genießer suchen: Ruhe, Natur und kurze Wege zum Meer. Die Hanglage mit Kiefern schafft eine ganz...
Grundstück zum Kauf 265.000 € 1.718 m² Grundstück Vis 21480
265.000 € 154 €/m²
Grundstück zum Kauf
1.718 m² Grundstück
Vis (21480)
Kurzbeschreibung baugrundstueck-vis-meerblick-ruhigelage Objekt Ergreifen Sie die seltene Gelegenheit, Ihr Traumhaus auf diesem beeindruckenden 1718 m² großen Baugrundstück auf der idyllischen Insel ...
Grundstück zum Kauf 66.000 € 660 m² Grundstück Vis 21480
66.000 € 100 €/m²
Grundstück zum Kauf
660 m² Grundstück
Vis (21480)
Kurzbeschreibung baugrundstueck-vis-ruhige-lage Objekt Gestalten Sie Ihr Traumhaus auf diesem beeindruckenden Baugrundstück von 660 m² auf der wunderschönen Insel Vis! In erstklassiger Lage an der be...
Grundstück zum Kauf 180.000 € 933 m² Grundstück Vis 21480
180.000 € 193 €/m²
Grundstück zum Kauf
933 m² Grundstück
Vis (21480)
Kurzbeschreibung baugrundstueck-vis-meerblick-hanglage Objekt Traumlage auf Vis, perfekt für Ihr Bauprojekt. Mit 933?m² Fläche, vollem Meerblick und direktem Straßenzugang. Und das Beste: Der Eigentü...
Grundstück zum Kauf 89.000 € 527 m² Grundstück Rukavac 21480
89.000 € 169 €/m²
Grundstück zum Kauf
527 m² Grundstück
Rukavac (21480)
Zum Verkauf gelangt Baugrundstück in bester Lage von Matulji-Rukavac (Opatija) mit sofortiger Baugenehmigung und Meerblick!   Das Grundstück umfasst 527 m² und bietet durch seine Südorienti...
Grundstück zum Kauf 70.000 € 300 m² Grundstück Vis 21480
70.000 € 233 €/m²
Grundstück zum Kauf
300 m² Grundstück
Vis (21480)
Kurzbeschreibung baugrundstueck-vis-meerblick-hanglage Objekt Nur 600?m vom Ortskern entfernt liegt dieses 300?m² große Baugrundstück in ruhiger Hanglage. Der Blick schweift über die Bucht, den Hafen...
LABIN d.o.o.
Gewerbegrundstück zum Kauf 372.456 € Vis 21480
372.456 €
Gewerbegrundstück zum Kauf
 
Vis (21480)
Zum Verkauf steht ein attraktives landwirtschaftliches Grundstück von m² mit Meerblick in Vis/Rukavac, nur 150 Meter vom Meer entfernt. Das Grundstück hat eine regelmäßige Form, und es gibt eine Zufa...
Grundstück zum Kauf 1.000.000 € 15.483 m² Grundstück Vis 21480
1.000.000 € 64,59 €/m²
Grundstück zum Kauf
15.483 m² Grundstück
Vis (21480)
Kurzbeschreibung baugrundstueck-vis-panorama-meerblick Objekt Entdecken Sie eine seltene Investitionsmöglichkeit auf der atemberaubenden Insel Vis! Diese exklusiven Baugrundstücke in Toplage bieten I...
Grundstück zum Kauf 38.000 € 2.564 m² Grundstück Vis 21480
38.000 € 14,82 €/m²
Grundstück zum Kauf
2.564 m² Grundstück
Vis (21480)
Kurzbeschreibung grundstueck-vis-ruhige-lage Objekt Erfüllen Sie sich den Traum von einer eigenen landwirtschaftlichen Oase auf der wunderschönen Insel Vis! Dieses großzügige Grundstück mit 2.564 m² ...
Grundstück zum Kauf 1.013.000 € 6.421 m² Grundstück Komiza
1.013.000 € 158 €/m²
Grundstück zum Kauf
6.421 m² Grundstück
Komiza
Kurzbeschreibung baugrundstueck-komiza-meerblick-panorama Objekt Dieses 4.053 m² große Baugrundstück in Hanglage wurde früher als Weinberg genutzt, heute sind dort Feigen- und Johannisbrotbäume zu fi...
LABIN d.o.o.
Gewerbegrundstück zum Kauf 1.300.000 € Vis 21480
1.300.000 €
Gewerbegrundstück zum Kauf
 
Vis (21480)
Zum Verkauf steht ein großes landwirtschaftliches Grundstück, das aus 4 miteinander verbundenen Parzellen besteht: 1. Grundstück - m² 2. Grundstück - 1.729m² 3. Grundstück - 1.186m² 4. Grundstück - 8...
Grundstück zum Kauf 215.000 € 856 m² Grundstück Komiza
215.000 € 251 €/m²
Grundstück zum Kauf
856 m² Grundstück
Komiza
Kurzbeschreibung baugrundstueck-komiza-meerblick-ufer Objekt Dieses 856 m² große Baugrundstück begeistert mit einer fabelhaften Lage, nur jeweils 250 m vom Ortszentrum und der Uferpromenade entfernt....
LABIN d.o.o.
Gewerbegrundstück zum Kauf 70.992 € Vis 21480
70.992 €
Gewerbegrundstück zum Kauf
 
Vis (21480)
Zum Verkauf steht ein landwirtschaftliches Grundstück mit einer Gesamtfläche von m², gelegen in der fruchtbaren Ebene des Feldes Velo Voscice auf der Insel Vis. Das Grundstück ist rechteckig geschnit...
Grundstück zum Kauf 380.000 € 1.641 m² Grundstück Komiza
380.000 € 232 €/m²
Grundstück zum Kauf
1.641 m² Grundstück
Komiza
Kurzbeschreibung baugrundstueck-komiza-panorama-meerblick Objekt Dieses Baurundstück, auf dem ein zweistöckiges Haus gebaut werden kann, bietet eine fantastische Fläche von 1.641 m² mit viel Privatsp...
Grundstück zum Kauf 1.100.000 € 4.100 m² Grundstück Komiza 21485
1.100.000 € 268 €/m²
Grundstück zum Kauf
4.100 m² Grundstück
Komiza (21485)
Energieausweis: ZU DIESER IMMOBILIE LIEGT DERZEIT NOCH KEIN ENERGIEAUSWEIS VOR. IN VORBEREITUNG. Großartige Gelegenheit, ein großes Baugrundstück in der charmanten kleinen Stadt Komiza auf der Insel ...
Grundstück zum Kauf 300.000 € 1.437 m² Grundstück Vis 21480
300.000 € 209 €/m²
Grundstück zum Kauf
1.437 m² Grundstück
Vis (21480)
Kurzbeschreibung baugrundstueck-vis-meerblick-toplage Objekt Entdecken Sie die perfekten Baugrundstücke für Ihr Traumhaus auf der zauberhaften Insel Vis! Dieses attraktive Angebot in bester Lage der ...
Grundstück zum Kauf 750.000 € Hvar 21450
750.000 €
Grundstück zum Kauf
 
Hvar (21450)
Kurzbeschreibung grundstueck-hvar-meerblick-baugenehmigung Objekt Mit einer Grundstücksfläche von 1565 m² und einer Wohnfläche von 187 m² erstreckt sich das geplante Wohngebäude über 2 Etagen und ver...
Grundstück zum Kauf 250.000 € 520 m² Grundstück Hvar 21450
250.000 € 481 €/m²
Grundstück zum Kauf
520 m² Grundstück
Hvar (21450)
Kurzbeschreibung baugrundstueck-hvar-meerespanorama-ruhigelage Objekt Hier treffen Geschichte und Perspektive aufeinander: Die alten Steinmauern sind mehr als nur Überreste - sie laden ein, etwas Zei...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?