Dubrava bei Sibenik, ein Grundstück von 597 m2, das sich in der genehmigten Bauzone befindet, aber aufgrund seiner Fläche nicht die Anforderungen für den Bau gemäß der Mindestfläche des Stadtplans er...
LABIN d.o.o.
1 / 10
84.150 €
Grundstück zum Kauf
Sibenik - Okolica (22000)
In Dubrava bei Sibenik wird ein Baugrundstück mit einer Fläche von m² zum Verkauf angeboten. Das Grundstück hat eine unregelmäßige Form sowie eine gesicherte Zufahrt mit einer Breite von ca. 10 m. Di...
LABIN d.o.o.
1 / 7
71.640 €
Gewerbegrundstück zum Kauf
Sibenik - Okolica (22000)
In der schönen, natürlichen Umgebung von Dubrava bei Sibenik befindet sich ein landwirtschaftliches Grundstück von 3582 m2. Das Grundstück hat eine regelmäßige Form mit Abmessungen von ca. 20 m Breit...
LABIN d.o.o.
1 / 5
70.240 €
Grundstück zum Kauf
Sibenik - Okolica (22000)
ID CODE: 4024
LABIN d.o.o.
1 / 2
129.120 €
Grundstück zum Kauf
Sibenik - Okolica (22000)
Zum Verkauf stehen zwei miteinander verbundene Baugrundstücke mit einer Gesamtfläche von m². Das Grundstück befindet sich in einem ruhigen Teil von Dubrava, mit Zufahrtsstraße und nahegelegener Infra...
LABIN d.o.o.
1 / 2
87.975 €
Grundstück zum Kauf
Sibenik - Okolica (22000)
Das Grundstück befindet sich in einem ruhigen Teil von Dubrava, mit Zufahrtsstraße und Infrastruktur (Strom und Wasser) in der Nähe. Die nach Süden ausgerichtete Parzelle ist von einem Kiefernwald um...
LABIN d.o.o.
1 / 2
85.000 €
Grundstück zum Kauf
Sibenik - Okolica (22000)
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Dubrava kod Šibenika
LABIN d.o.o.
1 / 4
110.075 €
Gewerbegrundstück zum Kauf
Sibenik (22000)
Im Archipel von Sibenik, auf der Insel Zmajan (Orut), der nordöstlichen Seite der Insel; 1. Reihe zum Meer, es gibt ein landwirtschaftliches Grundstück mit einer Gesamtfläche von m2. Das Land hat ein...
1 / 6
Preis auf Anfrage
Grundstück zum Kauf
135.000 m² Grundstück
Sibenik
Kurzbeschreibung baugrundstueck-sibenik-riesig-hotelbau Objekt Dieses sensationelle, 135.000 m² große Stück Bauland befindet sich in der T1 / T2-Zone und ist somit für den Bau von Hotels und/oder Apa...
LABIN d.o.o.
1 / 6
46.425 €
Gewerbegrundstück zum Kauf
Sibenik (22000)
Im Archipel von Sibenik, auf der Insel Zmajan (Orut), der Südwestseite der Insel; es gibt ein landwirtschaftliches grundstück von m2 mit einem schönen blick auf das meer. Das Land ist unregelmäßig ge...
1 / 14
989.625 € 813 €/m²
Grundstück zum Kauf
1.218 m² Grundstück
Zaton (22000)
Kurzbeschreibung baugrundstueck-zaton-zweitereihe-bauprojekt Objekt Entdecken Sie eine Investitionsmöglichkeit der Extraklasse in Zaton! Dieses luxuriöse Baugrundstück bietet endloses Potenzial für d...
LABIN d.o.o.
1 / 2
396.000 €
Grundstück zum Kauf
Sibenik - Okolica
Zum Verkauf steht ein Baugrundstück mit einer Fläche von 3600 m² im Ortsteil Podsolarsko in der Nähe von Sibenik. Das Grundstück liegt 500 Meter Luftlinie vom Meer und Strand entfernt, 800 Meter vom ...
LABIN d.o.o.
1 / 1
297.600 €
Grundstück zum Kauf
Sibenik - Okolica (22000)
Zum Verkauf steht ein attraktives Baugrundstück mit einer Fläche von m² in Brodarica bei Sibenik. Das Grundstück befindet sich in einer S1-Wohnzone, in ruhiger Lage mit Meerblick, ca. Meter vom Meer ...
1 / 3
543.180 € 110 €/m²
Grundstück zum Kauf
4.938 m² Grundstück
Brodarica (22010)
Energieausweis: ZU DIESER IMMOBILIE LIEGT DERZEIT NOCH KEIN ENERGIEAUSWEIS VOR. IN VORBEREITUNG. Bauland von 4938 m2 je 110 EUR / m2. Parzelle liegt im Ortsinneren von Brodarica neben Sibenik. Nach d...
LABIN d.o.o.
1 / 1
301.000 €
Grundstück zum Kauf
Sibenik - Okolica (22000)
Zum Verkauf steht ein Baugrundstück in Brodarica bei Sibenik mit einer Fläche von m². S1-Zone - Wohnbebauung Meerblick, ca. m vom Meer entfernt Leichte Hanglage - ideal zum Bauen Möglichkeit zum Kauf...
1 / 3
1.850.000 € 157 €/m²
Grundstück zum Kauf
13.187 m² Grundstück
Sibenik (22000)
- Baugrundstück in Bilice, ca. 3 km von Sibenik entfernt - Gesamtfläche von ca. 13.187 m² mit trapezförmiger Hanglage - Wunderschöner und weiter Meerblick - Parzelle von 11.171 m² in der Bauzone - Ob...
1 / 8
616.000 € 1.000 €/m²
Grundstück zum Kauf
616 m² Grundstück
Zaton (22000)
Kurzbeschreibung baugrundstueck-zaton-zweitereihe-bauprojekt Objekt Die Zukunft des exklusiven Küstenlebens erwartet Sie auf diesem außergewöhnlichen Baugrundstück in Zaton! Mit einer Baugenehmigung ...
1 / 7
230.000 € 201 €/m²
Grundstück zum Kauf
1.145 m² Grundstück
Sibenik
Kurzbeschreibung baugrundstueck-sibenik-meerblick-hafennaehe Objekt Träumen Sie von Ihrem eigenen Haus am Meer? Dieses exklusive Baugrundstück in Sibenik ermöglicht Ihnen, diesen Traum wahr werden zu...
LABIN d.o.o.
1 / 6
97.000 €
Grundstück zum Kauf
Sibenik - Okolica (22000)
In einer ruhigen Umgebung der Natur und des Prukljan-Sees befindet sich ein Grundstück von m2. Das Grundstück hat eine rechteckige Form, ist ca. 25 m breit, die Länge entlang der Zufahrtsstraße beträ...
LABIN d.o.o.
1 / 7
170.000 €
Grundstück zum Kauf
Sibenik - Okolica
In attraktiver Lage neben der Hauptstraße in der Nähe einer touristischen Anlage, befindet sich ein Baugrundstück von 839 m2. Gemäß den vollständigen Änderungen und Ergänzungen des GUP der Stadt Sibe...
1 / 8
602.000 € 1.000 €/m²
Grundstück zum Kauf
602 m² Grundstück
Zaton (22000)
Kurzbeschreibung baugrundstueck-zaton-zweitereihe-bauprojekt Objekt Nutzen Sie die einzigartige Gelegenheit, Ihr Traumprojekt an der Adriaküste zu realisieren - mit diesem exklusiven Baugrundstück in...
LABIN d.o.o.
1 / 11
432.750 €
Grundstück zum Kauf
Sibenik - Okolica (22000)
In attraktiver Lage in unmittelbarer Nähe des Hotelresorts, des Autocamps und des Yachthafens Solaris befindet sich ein Grundstück mit Meerblick von insgesamt m2. Nach dem bestehenden Raumplan der St...
1 / 15
280.000 € 200 €/m²
Grundstück zum Kauf
1.400 m² Grundstück
Sibenik (22000)
Kurzbeschreibung baugrundstueck-bilice-meerblick-villenprojekt Objekt Hier trifft klare Architektur auf mediterrane Aussicht: Zwei Luxusvillen mit Panorama, Pool und Aufzug warten auf die Umsetzung. ...
LABIN d.o.o.
1 / 9
180.000 €
Grundstück zum Kauf
Vodice (22211)
Srima, 180 m vom Strand entfernt, ruhige Lage, attraktives Bauland mit einer Fläche von 404 m². Das Grundstück ist eben, an drei Seiten mit Betonmauern umgeben, die öffentliche Infrastruktur befindet...
LABIN d.o.o.
1 / 8
179.000 €
Grundstück zum Kauf
Vodice (22211)
Srima, ruhige Umgebung, 550 m vom Strand Lovetovo entfernt. Das Baugrundstück hat eine Fläche von 710 m2, ist regelmäßig geformt, geräumt und eingeebnet, nicht eingezäunt. Öffentliche Infrastruktur (...
1 / 9
472.745 € 65 €/m²
Grundstück zum Kauf
7.273 m² Grundstück
Bilice (22000)
Kurzbeschreibung baugrundstueck-bilice-ruhige-lage Objekt Entdecken Sie unendliche Möglichkeiten auf diesem beeindruckenden Baugrundstück von 7.273 m² in Bilice, nur wenige Minuten von der wunderschö...
1 / 3
2.150.000 € 115 €/m²
Grundstück zum Kauf
18.684 m² Grundstück
Sibenik
Kurzbeschreibung grundstueck-sibenik-landwirtschaft-meerblick Objekt Dieses grandiose Angebot beinhaltet mehrere landwirtschaftliche Grundstücke mit einer Gesamtfläche von ca. 18.864 m², worauf momen...
1 / 55
900.000 € 800 €/m²
Grundstück zum Kauf
1.125 m² Grundstück
Grebastica (22000)
Kurzbeschreibung baugrundstueck-grebastica-erstereihe-meerpanorama Objekt Tauchen Sie ein in die Schönheit Dalmatiens mit diesen beiden einmaligen Baugrundstücken in der Nähe von Primosten, zwischen ...
LABIN d.o.o.
1 / 9
210.000 €
Grundstück zum Kauf
Vodice (22211)
In Srima, 450 m vom Strand Lovetovo entfernt, befindet sich ein 604 m² großes Baugrundstück mit einem Konzeptentwurf für ein Gebäude mit vier Wohnungen und zwei Swimmingpools. Die Baugenehmigung ist ...
LABIN d.o.o.
1 / 10
460.000 €
Gewerbegrundstück zum Kauf
Sibenik - Okolica
Jadrija, erste Reihe zum Meer, mehrere landwirtschaftliche Grundstücke mit einer Gesamtfläche von m². In der ersten Reihe zum Meer befinden sich drei Grundstücke mit einer Gesamtfläche von m², die ke...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?