Version: 8.26.0Navigation überspringen

1 Grundstück zum Kauf in Jušići

LABIN d.o.o.
Grundstück zum Kauf 105.000 € Matulji 51211
105.000 €
Grundstück zum Kauf
 
Matulji (51211)
ID CODE: 44931
Immowelt logo
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Jušići
LABIN d.o.o.
Grundstück zum Kauf 342.500 € Matulji 51211
Neu
342.500 €
Grundstück zum Kauf
 
Matulji (51211)
ID CODE: 1507
LABIN d.o.o.
Grundstück zum Kauf 156.000 € Matulji 51211
Neu
156.000 €
Grundstück zum Kauf
 
Matulji (51211)
ID CODE: 47725
LABIN d.o.o.
Grundstück zum Kauf 150.000 € Matulji 51211
Neu
150.000 €
Grundstück zum Kauf
 
Matulji (51211)
ID CODE: 1506
LABIN d.o.o.
Grundstück zum Kauf 985.000 € Kastav 51215
985.000 €
Grundstück zum Kauf
 
Kastav (51215)
ID CODE: 6368
LABIN d.o.o.
Grundstück zum Kauf 260.000 € Matulji 51211
260.000 €
Grundstück zum Kauf
 
Matulji (51211)
ID CODE: 171-Z2980
LABIN d.o.o.
Grundstück zum Kauf 147.000 € Matulji 51211
Neu
147.000 €
Grundstück zum Kauf
 
Matulji (51211)
OPATIJA, MATULJI - Baugrundstück 889 m² MIT BAUGENEHMIGUNG!!! für ein Einfamilienhaus/Mehrfamilienhaus Das Baugrundstück bietet Meerblick und ist nach Süden ausgerichtet. Für das Baugrundstück liegt ...
LABIN d.o.o.
Grundstück zum Kauf 127.000 € Matulji 51211
127.000 €
Grundstück zum Kauf
 
Matulji (51211)
ID CODE: 100-Z2573
LABIN d.o.o.
Grundstück zum Kauf 900.000 € Matulji 51211
900.000 €
Grundstück zum Kauf
 
Matulji (51211)
ID CODE: 1716
LABIN d.o.o.
Grundstück zum Kauf 137.000 € Matulji 51211
Neu
137.000 €
Grundstück zum Kauf
 
Matulji (51211)
OPATIJA, MATULJI - Baugrundstück 823 m² MIT BAUGENEHMIGUNG!!! für ein Einfamilienhaus/Mehrfamilienhaus Das Baugrundstück bietet Meerblick und ist nach Süden ausgerichtet. Für das Baugrundstück liegt ...
LABIN d.o.o.
Grundstück zum Kauf 245.000 € Kastav 51215
245.000 €
Grundstück zum Kauf
 
Kastav (51215)
KASTAV, VISKOVO, JARDASI - Baugrundstück 5500 m² für Wohngebäude/Apartments/Einfamilienhaus Das nach Süden ausgerichtete Grundstück liegt an einem Hang und bietet einen wunderschönen Blick auf Ucka, ...
LABIN d.o.o.
Grundstück zum Kauf 130.000 € Matulji 51211
Neu
130.000 €
Grundstück zum Kauf
 
Matulji (51211)
ID CODE: 47745
Grundstück zum Kauf 1.035.000 € 6.900 m² Grundstück Kastav 51215
1.035.000 € 150 €/m²
Grundstück zum Kauf
6.900 m² Grundstück
Kastav (51215)
Energieausweis: ZU DIESER IMMOBILIE LIEGT DERZEIT NOCH KEIN ENERGIEAUSWEIS VOR. IN VORBEREITUNG. KASTAV - 6900 m2 Baugrundstück, ein Stück neben der Straße, Meerblick, zu verkaufen, Interesse? Bitte ...
LABIN d.o.o.
Grundstück zum Kauf 290.000 € Matulji 51211
Neu
290.000 €
Grundstück zum Kauf
 
Matulji (51211)
ID CODE: 47734
LABIN d.o.o.
Grundstück zum Kauf 133.500 € Matulji 51211
133.500 €
Grundstück zum Kauf
 
Matulji (51211)
ID CODE: 200-Z2687
LABIN d.o.o.
Grundstück zum Kauf 335.000 € Kastav 51215
335.000 €
Grundstück zum Kauf
 
Kastav (51215)
In attraktiver Lage in Rubesi, Kastav, steht ein Baugrundstück mit einer Fläche von 1341 m² zum Verkauf, ideal für den Bau eines Einfamilienhauses mit 4 Wohneinheiten oder eines Doppelhauses mit 6 Wo...
LABIN d.o.o.
Grundstück zum Kauf 107.000 € Matulji 51211
107.000 €
Grundstück zum Kauf
 
Matulji (51211)
Zum Verkauf steht ein Baugrundstück mit m² in ruhiger und attraktiver Lage in Rukavac, einem malerischen Ort oberhalb von Opatija. Das Grundstück befindet sich an einem sanften Hang und bietet bereit...
LABIN d.o.o.
Grundstück zum Kauf 120.000 € Matulji 51211
120.000 €
Grundstück zum Kauf
 
Matulji (51211)
ID CODE: 1493
LABIN d.o.o.
Grundstück zum Kauf 300.000 € Opatija 51410
300.000 €
Grundstück zum Kauf
 
Opatija (51410)
ID CODE: 6369
LABIN d.o.o.
Grundstück zum Kauf 117.000 € Matulji 51211
Neu
117.000 €
Grundstück zum Kauf
 
Matulji (51211)
ID CODE: 47727
LABIN d.o.o.
Grundstück zum Kauf 480.000 € Matulji 51211
480.000 €
Grundstück zum Kauf
 
Matulji (51211)
ID CODE: 1690
LABIN d.o.o.
Grundstück zum Kauf 90.500 € Kastav 51215
90.500 €
Grundstück zum Kauf
 
Kastav (51215)
ID CODE: 790-Z2823
LABIN d.o.o.
Grundstück zum Kauf 360.000 € Kastav 51215
360.000 €
Grundstück zum Kauf
 
Kastav (51215)
ID CODE: 1659
LABIN d.o.o.
Grundstück zum Kauf 232.000 € Kastav 51215
232.000 €
Grundstück zum Kauf
 
Kastav (51215)
ID CODE: 6585
Grundstück zum Kauf 250.000 € Matulji 51211
250.000 €
Grundstück zum Kauf
 
Matulji (51211)
Das Grundstück verfügt bereits über eine Wasserversorgung und Anschlüsse an die Kanalisation. Baugenehmigungen für den Bau von zwei großen Gebäuden mit insgesamt 6 Wohnungen unterschiedlicher Größe, ...
Grundstück zum Kauf 130.000 € 2.166 m² Grundstück Jurdani 51213
130.000 € 60,02 €/m²
Grundstück zum Kauf
2.166 m² Grundstück
Jurdani (51213)
Energieausweis: ZU DIESER IMMOBILIE LIEGT DERZEIT NOCH KEIN ENERGIEAUSWEIS VOR. IN VORBEREITUNG. Das Grundstück hat 2 Parzellen und eigenen Weg zur Straße. Nächste Tankstelle: 1.4Km, Laden und Einkau...
LABIN d.o.o.
Grundstück zum Kauf 1.100.000 € Opatija 51410
1.100.000 €
Grundstück zum Kauf
 
Opatija (51410)
OPATIJA, ZENTRUM - Baugrundstück 950 m² mit Baugenehmigung und Panoramablick aufs Meer für Einfamilienhaus, Villa, Wohngebäude, Wohnungen, Ferienwohnungen oder Ferienhaus mit Pool Das Baugrundstück l...
LABIN d.o.o.
Grundstück zum Kauf 6.000.000 € Opatija 51410
6.000.000 €
Grundstück zum Kauf
 
Opatija (51410)
Zum Verkauf steht ein Baugrundstück mit einem fertigen Projekt für den Bau von drei modernen Villen, mit einer Gesamtfläche von m². Es befindet sich in ausgezeichneter Lage, nur 500 Meter vom Meer en...
LABIN d.o.o.
Grundstück zum Kauf 145.000 € Kastav 51215
145.000 €
Grundstück zum Kauf
 
Kastav (51215)
ID CODE: 43422
LABIN d.o.o.
Grundstück zum Kauf 248.000 € Matulji 51211
248.000 €
Grundstück zum Kauf
 
Matulji (51211)
ID CODE: 607
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?