Version: 8.26.0Navigation überspringen

108 Grundstücke zum Kauf in Malinska

Ofner Immobilien GmbH
Grundstück zum Kauf 199.000 € Malinska-Dubasnica 51511
199.000 €
Grundstück zum Kauf
 
Malinska-Dubasnica (51511)
Zum Verkauf steht ein Baugrundstück mit Baugenehmigung für ein freistehendes Haus mit Swimmingpool. Das Projekt sieht ein zweistöckiges Haus vor, das im Erdgeschoss aus einem Flur, einer Küche mit Wo...
Immowelt logo
Grundstück zum Kauf 445.000 € Malinska-Dubasnica 51511
445.000 €
Grundstück zum Kauf
 
Malinska-Dubasnica (51511)
Die Agentur STAN GRAD Immobilien bietet ein attraktives Baugrundstück von 1144 m² zum Verkauf an. Das Grundstück befindet sich in einer ruhigen Lage in der Umgebung von Malinska, in der Nähe aller wi...
Grundstück zum Kauf 900.000 € Malinska-Dubasnica 51511
900.000 €
Grundstück zum Kauf
 
Malinska-Dubasnica (51511)
Die Agentur Stan Grad Immobilien verkauft äußerst hochwertiges Bauland in der Region der Insel Krk. Attraktives Anwesen befindet sich in der Nähe von Malinska in bester Lage nahe dem Meer. Die Gesamt...
Grundstück zum Kauf 189.000 € Malinska-Dubasnica 51511
189.000 €
Grundstück zum Kauf
 
Malinska-Dubasnica (51511)
Im Angebot von STAN GRAD Immobilien befindet sich ein hochwertiges Baugrundstück in ruhiger Lage, unweit der Stadt Malinska auf der Insel Krk. Die Lage bietet absolute Ruhe und die Möglichkeit, die N...
Grundstück zum Kauf 180.000 € Malinska-Dubasnica 51511
180.000 €
Grundstück zum Kauf
 
Malinska-Dubasnica (51511)
Die Agentur Stan Grad Immobilien verkauft äußerst hochwertige Baugrundstücke in der Region der Insel Krk. Das Grundstück befindet sich in ruhiger Lage in Malinska, nicht weit vom Meer entfernt. Die G...
Immowelt logo
Grundstück zum Kauf 435.000 € Malinska-Dubasnica 51511
435.000 €
Grundstück zum Kauf
 
Malinska-Dubasnica (51511)
Zum Verkauf durch die Agentur Stan Grad Immobilien steht ein hochwertiges Baugrundstück in der Region der Insel Krk. Das schöne Grundstück befindet sich in toller Lage nahe dem Meer und dem Zentrum v...
Grundstück zum Kauf 290.000 € Malinska-Dubasnica 51511
290.000 €
Grundstück zum Kauf
 
Malinska-Dubasnica (51511)
Grundstück zum Kauf 189.000 € Malinska-Dubasnica 51511
189.000 €
Grundstück zum Kauf
 
Malinska-Dubasnica (51511)
Gewerbegrundstück zum Kauf 100.000 € Malinska-Dubasnica 51511
100.000 €
Gewerbegrundstück zum Kauf
 
Malinska-Dubasnica (51511)
Die Agentur Stan Grad Immobilien bietet Ihnen schöne und attraktive landwirtschaftliche Flächen in der Region der Insel Krk. Das schöne Grundstück befindet sich in einer interessanten Lage unweit des...
Immowelt logo
Grundstück zum Kauf 310.000 € Malinska-Dubasnica 51511
310.000 €
Grundstück zum Kauf
 
Malinska-Dubasnica (51511)
Aus dem Angebot der Agentur Stan Grad Immobilien heben wir ein wunderschönes Baugrundstück in der Region der Insel Krk hervor. Das schöne Grundstück befindet sich in einer interessanten Lage unweit d...
Grundstück zum Kauf 270.000 € Malinska-Dubasnica 51511
270.000 €
Grundstück zum Kauf
 
Malinska-Dubasnica (51511)
Aus dem Angebot der Agentur Stan Grad Immobilien heben wir ein wunderschönes Baugrundstück in der Region der Insel Krk hervor. Das Grundstück befindet sich in ruhiger Lage in Malinska, nicht weit vom...
Grundstück zum Kauf 230.000 € Malinska-Dubasnica 51511
230.000 €
Grundstück zum Kauf
 
Malinska-Dubasnica (51511)
Grundstück zum Kauf 189.000 € Malinska-Dubasnica 51511
189.000 €
Grundstück zum Kauf
 
Malinska-Dubasnica (51511)
Die Agentur Stan Grad Immobilien bietet ein sehr attraktives Baugrundstück in der Region der Insel Krk an. Das Grundstück liegt in der Nähe der Stadt Malinska, in ruhiger Lage, etwas abseits vom Lärm...
Grundstück zum Kauf 240.000 € Malinska-Dubasnica 51511
240.000 €
Grundstück zum Kauf
 
Malinska-Dubasnica (51511)
Die Agentur Stan Grad Immobilien bietet ein sehr attraktives Baugrundstück in der Region der Insel Krk an. Das Grundstück befindet sich in ruhiger Lage in Malinska, nicht weit vom Meer entfernt. Die ...
Grundstück zum Kauf 290.500 € Malinska-Dubasnica 51511
290.500 €
Grundstück zum Kauf
 
Malinska-Dubasnica (51511)
Die Agentur Stan Grad Immobilien bietet ein sehr attraktives Baugrundstück in der Region der Insel Krk an. Das attraktive Grundstück befindet sich in sehr guter Lage nahe dem Zentrum von Malinska. Di...
Grundstück zum Kauf 245.000 € Malinska-Dubasnica 51511
245.000 €
Grundstück zum Kauf
 
Malinska-Dubasnica (51511)
Grundstück zum Kauf 150.000 € Malinska-Dubasnica 51511
150.000 €
Grundstück zum Kauf
 
Malinska-Dubasnica (51511)
Immowelt logo
Grundstück zum Kauf 325.000 € Malinska-Dubasnica 51511
325.000 €
Grundstück zum Kauf
 
Malinska-Dubasnica (51511)
In unserem Angebot bei Stan Grad Immobilien befindet sich dieses attraktive Baugrundstück in Malinska auf der Insel Krk, in einer ruhigen Lage, nur wenige Schritte vom Meer entfernt. Die Gesamtfläche...
Grundstück zum Kauf 345.000 € Malinska-Dubasnica 51511
345.000 €
Grundstück zum Kauf
 
Malinska-Dubasnica (51511)
STAN GRAD Immobilien bietet ein hochwertiges Baugrundstück in der Region der Insel Krk zum Verkauf an. Das Grundstück befindet sich in Malinska in ruhiger Lage, nicht weit vom Meer entfernt. Die Gesa...
LABIN d.o.o.
Grundstück zum Kauf 250.000 € Malinska-Dubasnica 51511
250.000 €
Grundstück zum Kauf
 
Malinska-Dubasnica (51511)
In der Nähe von Malinska, in einer der gefragtesten Lagen der Insel Krk, steht ein Baugrundstück mit bezahlten Kommunalabgaben und gültiger Baugenehmigung zum Verkauf. Geplant ist der Bau einer moder...
LABIN d.o.o.
Grundstück zum Kauf 626.250 € Malinska-Dubasnica 51511
626.250 €
Grundstück zum Kauf
 
Malinska-Dubasnica (51511)
In ruhiger Lage, nur 2000 Meter vom Meer entfernt, befindet sich dieses großzügige Baugrundstück, umgeben von viel Grün. Die Lage bietet eine ideale Kombination aus Privatsphäre und Nähe zu allen not...
Immowelt logo
Grundstück zum Kauf 190.000 € Malinska-Dubasnica 51511
190.000 €
Grundstück zum Kauf
 
Malinska-Dubasnica (51511)
Die Agentur Stan Grad Immobilien bietet ein sehr attraktives Baugrundstück in der Region der Insel Krk an. Das schöne Grundstück befindet sich in toller Lage oberhalb des Zentrums von Malinska. Das G...
Grundstück zum Kauf 270.000 € Malinska-Dubasnica 51511
270.000 €
Grundstück zum Kauf
 
Malinska-Dubasnica (51511)
Die Agentur Stan Grad Immobilien verkauft äußerst hochwertige Baugrundstücke in der Region der Insel Krk. Das schöne Grundstück befindet sich in einer interessanten Lage unweit des Zentrums von Malin...
Grundstück zum Kauf 180.000 € Malinska-Dubasnica 51511
180.000 €
Grundstück zum Kauf
 
Malinska-Dubasnica (51511)
Grundstück zum Kauf 175.000 € Malinska-Dubasnica 51511
175.000 €
Grundstück zum Kauf
 
Malinska-Dubasnica (51511)
Die Agentur STAN GRAD Immobilien bietet ein sehr gutes Baugrundstück auf der Insel Krk an. Die Immobilie befindet sich in schöner Lage, nicht weit vom Zentrum von Malinska entfernt. Die Gesamtfläche ...
Grundstück zum Kauf 230.000 € Malinska-Dubasnica 51511
230.000 €
Grundstück zum Kauf
 
Malinska-Dubasnica (51511)
STAN GRAD Immobilien bietet ein hochwertiges Baugrundstück in der Region der Insel Krk zum Verkauf an. Das Grundstück befindet sich in einem urbanen Gebiet, nicht weit vom Zentrum von Malinska entfer...
Immowelt logo
LABIN d.o.o.
Grundstück zum Kauf 310.000 € Malinska-Dubasnica 51511
310.000 €
Grundstück zum Kauf
 
Malinska-Dubasnica (51511)
Nur 500 Meter vom Meer entfernt, im Herzen des wunderschönen Malinska auf der Insel Krk, befindet sich ein Baugrundstück, das unglaubliche Möglichkeiten bietet. Auf diesem Grundstück liegt ein konzep...
Gewerbegrundstück zum Kauf 145.000 € Malinska-Dubasnica 51511
145.000 €
Gewerbegrundstück zum Kauf
 
Malinska-Dubasnica (51511)
Stan Grad Immobilien Agency bietet Ihnen schöne und attraktive landwirtschaftliche Flächen in der Region der Insel Krk. Das Grundstück befindet sich in ausgezeichneter Lage in der Stadt Malinska, nur...
LABIN d.o.o.
Grundstück zum Kauf 195.000 € Malinska-Dubasnica 51511
195.000 €
Grundstück zum Kauf
 
Malinska-Dubasnica (51511)
Ein Baugrundstück zum Verkauf in der Nähe von Malinska mit einer gültigen Genehmigung für den Bau eines Einfamilienhauses und allen bezahlten Nebenkosten. Es befindet sich in ruhiger Lage und dennoch...
Grundstück zum Kauf 270.000 € 610 m² Grundstück Malinska 51511
270.000 € 443 €/m²
Grundstück zum Kauf
610 m² Grundstück
Malinska (51511)
Kurzbeschreibung baugrundstueck-malinska-meerblick-projekt Objekt Leben, wo andere träumen: Auf 610?m² erwacht Ihre Wohnvision zum Leben - mit Blick über das Meer, Sonnenuntergängen und ganz viel Ruh...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?