Version: 8.26.0Navigation überspringen

9 Grundstücke zum Kauf in Marčana

Grundstück zum Kauf 84.000 € 1.295 m² Grundstück Marcana
84.000 € 64,86 €/m²
Grundstück zum Kauf
1.295 m² Grundstück
Marcana
Kurzbeschreibung baugrundstueck-marcana-ruhigelage-villenbau Objekt Verwirklichen Sie Ihren Traum vom individuellen Zuhause inmitten der traumhaften Landschaft Istriens! Dieses großzügige Baugrundstü...
Immowelt logo
Grundstück zum Kauf 48.000 € 748 m² Grundstück Marcana
48.000 € 64,17 €/m²
Grundstück zum Kauf
748 m² Grundstück
Marcana
Kurzbeschreibung baugrundstueck-marcana-ruhigelage-villenbau Objekt Träumen Sie davon, Ihr eigenes Paradies zu gestalten? Dann sollten Sie dieses Baugrundstück am Rande des charmanten Dorfes Marcana ...
Grundstück zum Kauf 180.000 € 900 m² Grundstück Marcana 52206
180.000 € 200 €/m²
Grundstück zum Kauf
900 m² Grundstück
Marcana (52206)
Energieausweis: ZU DIESER IMMOBILIE LIEGT DERZEIT NOCH KEIN ENERGIEAUSWEIS VOR. IN VORBEREITUNG. KRNICA - SEGOTICI 900m2 Grundstück mit Meerblick, samt Bauprojekt und Baugenehmigung ISTRIEN - KROATIE...
Grundstück zum Kauf 65.000 € 4.500 m² Grundstück Marcana 52206
65.000 € 14,44 €/m²
Grundstück zum Kauf
4.500 m² Grundstück
Marcana (52206)
Energieausweis: ZU DIESER IMMOBILIE LIEGT DERZEIT NOCH KEIN ENERGIEAUSWEIS VOR. IN VORBEREITUNG. KRNICA - MARCANA Kleine Olivenplantage mit 4.500m2 und schönen alten Olivenbäumen - nicht weit vom Ort...
Grundstück zum Kauf 125.000 € 729 m² Grundstück Marcana 52208
125.000 € 171 €/m²
Grundstück zum Kauf
729 m² Grundstück
Marcana (52208)
Energieausweis: ZU DIESER IMMOBILIE LIEGT DERZEIT NOCH KEIN ENERGIEAUSWEIS VOR. IN VORBEREITUNG. Dieses Baugrundstück an der Ostküste Istriens bietet eine ausgezeichnete Gelegenheit für Eigennutzer u...
Immowelt logo
Grundstück zum Kauf 346.500 € 10.500 m² Grundstück Marcaa 55206
346.500 € 33 €/m²
Grundstück zum Kauf
10.500 m² Grundstück
Marcaa (55206)
Energieausweis: ZU DIESER IMMOBILIE LIEGT DERZEIT NOCH KEIN ENERGIEAUSWEIS VOR. IN VORBEREITUNG. BARBAN - ISTRIEN - KROATIEN Baugrundstück 10.500m2 für Villenprojekt MITTEN IM HERZEN VON ISTRIEN - ZE...
Grundstück zum Kauf 112.000 € 521 m² Grundstück Marcana 52208
112.000 € 215 €/m²
Grundstück zum Kauf
521 m² Grundstück
Marcana (52208)
Grundstück zum Kauf 57.900 € Marcana
57.900 €
Grundstück zum Kauf
 
Marcana
Rebeka Tomisic Prodajni predstavnik Mob: +385 91 641 5010 Tel: 052638222 E-mail: r.tomisic@remax-istra.hr www.remax-centarnekretnina.com ID CODE: 300041071-469
LABIN d.o.o.
Grundstück zum Kauf 77.000 € Marcana 52206
Neu
77.000 €
Grundstück zum Kauf
 
Marcana (52206)
ID CODE: 3160
Immowelt logo
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Marčana
LABIN d.o.o.
Grundstück zum Kauf 93.000 € Marcana 52206
93.000 €
Grundstück zum Kauf
 
Marcana (52206)
ID CODE:
Grundstück zum Kauf 140.000 € 759 m² Grundstück Kavran 52207
140.000 € 184 €/m²
Grundstück zum Kauf
759 m² Grundstück
Kavran (52207)
Kurzbeschreibung grundstueck-kavran-meerblick-ruhelage Objekt Sie möchten ruhig bauen und dabei den freien Blick behalten? Genau das bietet dieses Grundstück. Keine Bebauung vor Ihnen, viel Grün rund...
Gewerbegrundstück zum Kauf 20.800 € Marcana 52206
20.800 €
Gewerbegrundstück zum Kauf
 
Marcana (52206)
Monika Jurman Prodajni predstavnik Mob: +385 91 641 5556 Tel: 00385 52 435 428 Licenca: 284/2025 E-mail: m.jurman@remax-istra.hr www.remax-centarnekretnina.com ID CODE: 300391034-134
LABIN d.o.o.
Grundstück zum Kauf 149.000 € Marcana 52206
149.000 €
Grundstück zum Kauf
 
Marcana (52206)
ID CODE: 1461
Grundstück zum Kauf 190.000 € 5.700 m² Grundstück Galizana 52216
190.000 € 33,33 €/m²
Grundstück zum Kauf
5.700 m² Grundstück
Galizana (52216)
Energieausweis: ZU DIESER IMMOBILIE LIEGT DERZEIT NOCH KEIN ENERGIEAUSWEIS VOR. IN VORBEREITUNG. Verkaufe traumhafte Baugrundstücke einzeln oder das gesamte Areal als Kapitalanlage mit Potential im U...
LABIN d.o.o.
Grundstück zum Kauf 123.000 € Vodnjan 52215
123.000 €
Grundstück zum Kauf
 
Vodnjan (52215)
ID CODE: 2538
Grundstück zum Kauf 100.000 € 681 m² Grundstück Sarici
100.000 € 147 €/m²
Grundstück zum Kauf
681 m² Grundstück
Sarici
Kurzbeschreibung baugrundstueck-sarici-alleinlage-baugenehmigung Objekt Sie profitieren von einer bereits erteilten Baugenehmigung für ein eingeschossiges Haus mit Pool. Das spart Zeit und Planungssc...
LABIN d.o.o.
Grundstück zum Kauf 50.000 € Marcana 52206
50.000 €
Grundstück zum Kauf
 
Marcana (52206)
ID CODE: 6690
LABIN d.o.o.
Grundstück zum Kauf 75.570 € Marcana 52206
Neu
75.570 €
Grundstück zum Kauf
 
Marcana (52206)
ID CODE: SH102
Grundstück zum Kauf 166.000 € Marcana 52206
166.000 €
Grundstück zum Kauf
 
Marcana (52206)
Rebeka Tomisic Prodajni predstavnik Mob: +385 91 641 5010 Tel: 052638222 E-mail: r.tomisic@remax-istra.hr www.remax-centarnekretnina.com ID CODE: 300041106-67
LABIN d.o.o.
Grundstück zum Kauf 63.750 € Marcana 52206
63.750 €
Grundstück zum Kauf
 
Marcana (52206)
In einem ruhigen Ort der Gemeinde Marcana, nur etwa 10 km von Pula und der Küste entfernt, befindet sich dieses Baugrundstück mit einer Fläche von 323 m². Es liegt eine rechtskräftige Baugenehmigung ...
LABIN d.o.o.
Grundstück zum Kauf 66.250 € Marcana 52206
66.250 €
Grundstück zum Kauf
 
Marcana (52206)
In einem ruhigen Ort der Gemeinde Marcana, nur etwa 10 km von Pula und der Küste entfernt, befindet sich dieses Baugrundstück mit einer Fläche von 353 m². Es liegt eine rechtskräftige Baugenehmigung ...
LABIN d.o.o.
Grundstück zum Kauf 80.000 € Marcana 52206
Neu
80.000 €
Grundstück zum Kauf
 
Marcana (52206)
Istria, Divsici, sale Attractive building land for sale with an area of ??500 m2, rectangular in shape, located in a quiet village in the municipality of Marcana. The plot is located in an excellent ...