Version: 8.26.0Navigation überspringen

8 Grundstücke zum Kauf in Mušalež

Grundstück zum Kauf 109.340 € 994 m² Grundstück Barat 52440
109.340 € 110 €/m²
Grundstück zum Kauf
994 m² Grundstück
Barat (52440)
Kurzbeschreibung baugrundstueck-barat-ruhige-lage Objekt Nutzen Sie die Chance, Ihr eigenes Luxusferienhaus inmitten der malerischen Landschaft von Barat zu errichten! Dieses attraktive Baugrundstück...
Immowelt logo
Grundstück zum Kauf 200.550 € 1.337 m² Grundstück Barat 52440
200.550 € 150 €/m²
Grundstück zum Kauf
1.337 m² Grundstück
Barat (52440)
Kurzbeschreibung baugrundstueck-barat-ruhige-lage Objekt Stellen Sie sich vor, Ihr eigenes Traumhaus in der malerischen Umgebung in Barat unweit von Kanfanar zu bauen - und das nur einen Steinwurf vo...
Grundstück zum Kauf 118.800 € 1.080 m² Grundstück Barat 52440
118.800 € 110 €/m²
Grundstück zum Kauf
1.080 m² Grundstück
Barat (52440)
Kurzbeschreibung baugrundstueck-barat-ruhige-lage Objekt Erwecken Sie Ihren Traum von einem Rückzugsort zum Leben auf diesem attraktiven Baugrundstück in Barat! Neu im Angebot und perfekt gelegen zwi...
Grundstück zum Kauf 175.950 € 1.173 m² Grundstück Barat 52440
175.950 € 150 €/m²
Grundstück zum Kauf
1.173 m² Grundstück
Barat (52440)
Kurzbeschreibung baugrundstueck-barat-ruhige-lage Objekt Bauen Sie Ihr Luxusferienhaus an einem Ort, der Ruhe und Schönheit vereint! Dieses attraktive Baugrundstück in Barat, nahe Kanfanar, zwischen ...
Grundstück zum Kauf 108.020 € 982 m² Grundstück Barat 52440
108.020 € 110 €/m²
Grundstück zum Kauf
982 m² Grundstück
Barat (52440)
Kurzbeschreibung baugrundstueck-barat-ruhige-lage Objekt Möchten Sie Ihr eigenes Luxusferienhaus in der malerischen Umgebung in Barat unweit von Kanfanar bauen? Dieses attraktive Baugrundstück zwisch...
Immowelt logo
Grundstück zum Kauf 178.000 € 3.886 m² Grundstück Vizinada 52440
178.000 € 45,81 €/m²
Grundstück zum Kauf
3.886 m² Grundstück
Vizinada (52440)
Kurzbeschreibung grundstueck-vizinada-meerblick-ruhigelage Objekt Mit insgesamt 3.886 m² Fläche, davon 1.033 m² Bauland, bietet dieses Grundstück eine solide Grundlage für Ihr Bauvorhaben. Der unverb...
Grundstück zum Kauf 114.070 € 1.037 m² Grundstück Barat 52440
114.070 € 110 €/m²
Grundstück zum Kauf
1.037 m² Grundstück
Barat (52440)
baugrundstueck-barat-ruhige-lage
Grundstück zum Kauf 650.000 € 1.635 m² Grundstück Tar 52440
650.000 € 398 €/m²
Grundstück zum Kauf
1.635 m² Grundstück
Tar (52440)
Kurzbeschreibung baugrundstueck-tar-attraktive-lage Objekt Auf diesem attraktiven Grundstück in Tar bei Porec, mit einer Gesamtfläche von 1634 m², haben Sie die Möglichkeit, in einem der gefragtesten...
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Mušalež
LABIN d.o.o.
Gewerbegrundstück zum Kauf 950.000 € Porec 52440
Neu
950.000 €
Gewerbegrundstück zum Kauf
 
Porec (52440)
ID CODE: 6634
LABIN d.o.o.
Gewerbegrundstück zum Kauf 586.000 € Porec 52440
586.000 €
Gewerbegrundstück zum Kauf
 
Porec (52440)
ID CODE: 6869
LABIN d.o.o.
Grundstück zum Kauf 325.000 € 546 m² Grundstück POREC
325.000 € 595 €/m²
Grundstück zum Kauf
546 m² Grundstück
POREC
Istrien, Porec In einer sehr gefragten Lage in Porec wird ein exklusives Baugrundstück mit einem Projekt für ein modernes Doppelhaus mit Pool zum Verkauf angeboten. Das Grundstück verfügt über eine g...
Grundstück zum Kauf 420.000 € 3.366 m² Grundstück Porec 52440
420.000 € 125 €/m²
Grundstück zum Kauf
3.366 m² Grundstück
Porec (52440)
Kurzbeschreibung baugrundstueck-porec-ruhige-lage Objekt Das angebotene Grundstück umfasst insgesamt 3.366 m² und besteht aus 4 nebeneinanderliegenden Parzellen mit den Flächen von 830 m², 842 m², 83...
LABIN d.o.o.
Grundstück zum Kauf 150.000 € Porec 52440
150.000 €
Grundstück zum Kauf
 
Porec (52440)
In einem kleinen Dorf in der Umgebung von Porec, nur 6,5 km vom Strand entfernt, steht ein wunderschönes Baugrundstück zum Verkauf. Das Grundstück liegt an einem sanften Südhang und bietet einen herr...
LABIN d.o.o.
Grundstück zum Kauf 319.000 € Porec 52440
319.000 €
Grundstück zum Kauf
 
Porec (52440)
ID CODE: 920-Z2817
Grundstück zum Kauf 680.000 € 4.094 m² Grundstück Porec 52440
680.000 € 166 €/m²
Grundstück zum Kauf
4.094 m² Grundstück
Porec (52440)
Kurzbeschreibung baugrundstueck-porec-panorama-meerblick Objekt Das Baugrundstück bietet die Möglichkeit, mehrere Villen mit privaten Pools zu errichten. Mit einer Gesamtfläche von 4.094 m² und einem...
LABIN d.o.o.
Gewerbegrundstück zum Kauf 23.000 € Porec 52440
23.000 €
Gewerbegrundstück zum Kauf
 
Porec (52440)
ID CODE: 920-Z2909
Grundstück zum Kauf 879.000 € 8.289 m² Grundstück Porec 52440
879.000 € 106 €/m²
Grundstück zum Kauf
8.289 m² Grundstück
Porec (52440)
Kurzbeschreibung baugrundstueck-porec-ruhige-lage Objekt Die insgesamt 6506 m² großen bebaubaren Flächen bieten äußerst attraktive Möglichkeiten zur Entwicklung von Wohnprojekten, während die angrenz...
LABIN d.o.o.
Grundstück zum Kauf 110.000 € Porec 52440
110.000 €
Grundstück zum Kauf
 
Porec (52440)
In einem kleinen Ort in der Nähe von Porec, gut angebunden an das Stadtzentrum und die Strände, steht ein wunderschönes Baugrundstück mit vollständiger Infrastruktur zum Verkauf. Das Grundstück hat e...
LABIN d.o.o.
Gewerbegrundstück zum Kauf 101.000 € Porec 52440
101.000 €
Gewerbegrundstück zum Kauf
 
Porec (52440)
ID CODE: 6893
LABIN d.o.o.
Grundstück zum Kauf 290.000 € Porec 52440
290.000 €
Grundstück zum Kauf
 
Porec (52440)
ID CODE: 920-Z2756
LABIN d.o.o.
Gewerbegrundstück zum Kauf 229.000 € Porec 52440
229.000 €
Gewerbegrundstück zum Kauf
 
Porec (52440)
ID CODE: 2943
LABIN d.o.o.
Grundstück zum Kauf 154.700 € Porec 52440
154.700 €
Grundstück zum Kauf
 
Porec (52440)
Exklusives Angebot der Ivamon-Agentur! In einem Ort bei Porec, 5 km vom Zentrum und den Stränden von Porec entfernt, wird ein Baugrundstück für Wohnzwecke verkauft. Das Grundstück hat eine Fläche von...
Gewerbegrundstück zum Kauf 431.500 € Porec 52440
431.500 €
Gewerbegrundstück zum Kauf
 
Porec (52440)
Sandra Ritosa Prodajni predstavnik Mob: +385 91 641 6200 Tel: 00385 52 435 428 Fax: 00385 52 638 220 Licenca: 32/2018 E-mail: s.ritosa@remax-istra.hr www.remax-centarnekretnina.com ID CODE: 300391007...
Grundstück zum Kauf 204.000 € 660 m² Grundstück Porec 52440
204.000 € 309 €/m²
Grundstück zum Kauf
660 m² Grundstück
Porec (52440)
Energieausweis: ZU DIESER IMMOBILIE LIEGT DERZEIT NOCH KEIN ENERGIEAUSWEIS VOR. IN VORBEREITUNG. NOVIGRAD 660m2 Baugrund in Grüner Lage ISTRIEN - KROATIEN Die Lage ist außerhalb des Zentrums von Novi...
LABIN d.o.o.
Gewerbegrundstück zum Kauf 197.000 € Porec 52440
197.000 €
Gewerbegrundstück zum Kauf
 
Porec (52440)
ID CODE: 6894
LABIN d.o.o.
168.000 € 137 €/m²
Grundstück zum Kauf
1.223 m² Grundstück
POREC
Eine Besichtigung der Immobilie ist mit einem unterzeichneten Vermittlungsvertrag möglich, der die Grundlage für das weitere Vorgehen im Zusammenhang mit dem Verkauf und der Provision gemäß dem Geset...
LABIN d.o.o.
Grundstück zum Kauf 183.000 € Porec 52440
183.000 €
Grundstück zum Kauf
 
Porec (52440)
In einer schönen und beliebten Wohnlage steht ein Baugrundstück mit einer Fläche von 915 m² zum Verkauf. Das Grundstück befindet sich in einer sehr attraktiven Mikrolage, umgeben von Natur, Häusern u...
LABIN d.o.o.
Grundstück zum Kauf 442.750 € Porec 52440
442.750 €
Grundstück zum Kauf
 
Porec (52440)
A somewhat fairytale location is definitely destined for a unique property, very peaceful and attractive with the smell of the sea nearby. This newly urbanized land, with a regular shape, is located ...
LABIN d.o.o.
Grundstück zum Kauf 305.000 € Porec 52440
305.000 €
Grundstück zum Kauf
 
Porec (52440)
Porec - Umgebung, Ein attraktives Baugrundstück zum Verkauf, nur 7 km von der Stadt Porec und 3,5 km vom Meer und Strand entfernt. Das Grundstück mit einer Gesamtfläche von 1175 m2 hat eine regelmäßi...
LABIN d.o.o.
Gewerbegrundstück zum Kauf 126.850 € Porec 52440
126.850 €
Gewerbegrundstück zum Kauf
 
Porec (52440)
Zum Verkauf steht ein großzügiges landwirtschaftliches Grundstück in der Nähe von Porec, ideal für landwirtschaftliche Nutzung. Das Grundstück verfügt über einen gültigen Wertgutachten und einen bewa...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?