Version: 8.26.0Navigation überspringen

2 Grundstücke zum Kauf in Novaki Motovunski

Grundstück zum Kauf 68.000 € Karojba 52423
68.000 €
Grundstück zum Kauf
 
Karojba (52423)
Istrien, Novaki Motovunski, Baugrundstück mit Projekt In einem kleinen Ort in schöner und ruhiger Lage befindet sich dieses Baugrundstück. Infrastruktur ist bis zum Feld. Geländebreite 16-17m. Das La...
Immowelt logo
LABIN d.o.o.
Grundstück zum Kauf 140.000 € Karojba 52423
140.000 €
Grundstück zum Kauf
 
Karojba (52423)
ID CODE: 6687
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Novaki Motovunski
Grundstück zum Kauf 60.000 € Pazin - Okolica 52000
60.000 €
Grundstück zum Kauf
 
Pazin - Okolica (52000)
ISTRIEN, TRVIZ - Baugrundstück 2383 m2, mögliche Unterteilung. Wir verkaufen ein Baugrundstück mit einer Gesamtfläche von 2383 m2 in Trviz, gemäß dem Raumordnungsplan der Gemeinde, ein Teil von 2000 ...
Grundstück zum Kauf 85.000 € Pazin - Okolica 52000
85.000 €
Grundstück zum Kauf
 
Pazin - Okolica (52000)
ISTRIEN, KASCERGA - Bauland 1650 m2 + 650 m2 landwirtschaftlich genutzt In wunderschöner Lage, in Zentralistrien, im Dorf Bravari, unweit von Pazin, verkaufen wir dieses schöne Baugrundstück mit eine...
LABIN d.o.o.
Grundstück zum Kauf 333.000 € Motovun 52424
333.000 €
Grundstück zum Kauf
 
Motovun (52424)
Motovun, Umgebung Wertvolles Baugrundstück in attraktiver Lage mit freiem Blick auf Motovun und die istrische Landschaft zu verkaufen. Das Grundstück von 6000 m2 ist 5 km von Motovun, 26 km vom Meer ...
LABIN d.o.o.
Grundstück zum Kauf 412.000 € Motovun 52424
412.000 €
Grundstück zum Kauf
 
Motovun (52424)
ID CODE: 6621
Grundstück zum Kauf 300.000 € 1.965 m² Grundstück Motovun
300.000 € 153 €/m²
Grundstück zum Kauf
1.965 m² Grundstück
Motovun
Kurzbeschreibung baugrundstueck-motovun-projekt-ruhigelage Objekt Ihr Traum von einem eigenen Zuhause auf dem Land geht in Erfüllung mit diesem faszinierenden Grundstück im bezaubernden Mirna-Tal in ...
LABIN d.o.o.
Grundstück zum Kauf 65.000 € Karojba 52423
65.000 €
Grundstück zum Kauf
 
Karojba (52423)
Im Herzen des grünen Istriens, in unmittelbarer Nähe von Karojba, befindet sich ein Baugrundstück, das eine außergewöhnliche Gelegenheit für alle darstellt, die eine Kombination aus natürlicher Umgeb...
LABIN d.o.o.
Grundstück zum Kauf 205.000 € Motovun 52424
Neu
205.000 €
Grundstück zum Kauf
 
Motovun (52424)
Zum Verkauf steht ein Baugrundstück in der Nähe von Motovun, in ruhiger und attraktiver Lage im Herzen der istrischen Landschaft, ideal für den Bau einer luxuriösen Ferienvilla oder Privatresidenz. D...
LABIN d.o.o.
Grundstück zum Kauf 490.000 € Motovun 52424
490.000 €
Grundstück zum Kauf
 
Motovun (52424)
ID CODE: 1997
LABIN d.o.o.
Grundstück zum Kauf 65.000 € Karojba 52423
65.000 €
Grundstück zum Kauf
 
Karojba (52423)
ID CODE: 3152
Grundstück zum Kauf 250.000 € 1.370 m² Grundstück Motovun
250.000 € 182 €/m²
Grundstück zum Kauf
1.370 m² Grundstück
Motovun
Kurzbeschreibung baugrundstueck-motovun-bauprojekt-baugenehmigung Objekt Sie möchten in Istrien selbst sehen, wie Ihr Wohntraum entsteht? In der Nähe von Motovun, etwa 30 km vom Meer entfernt, finden...
LABIN d.o.o.
Grundstück zum Kauf 139.000 € Pazin - Okolica 52000
139.000 €
Grundstück zum Kauf
 
Pazin - Okolica (52000)
ID CODE: 940-Z2967
Grundstück zum Kauf 90.000 € 1.446 m² Grundstück Karojba 52424
90.000 € 62,24 €/m²
Grundstück zum Kauf
1.446 m² Grundstück
Karojba (52424)
Kurzbeschreibung baugrundstueck-karojba-baugenehmigung-ruhigelage Objekt Nutzen Sie diese einzigartige Gelegenheit, Ihr Investment-Portfolio zu erweitern! Dieses Baugrundstück mit bereits vorhandener...
Grundstück zum Kauf 448.000 € 19.948 m² Grundstück GRIMALDA - MOTOVUN 0000
448.000 € 22,46 €/m²
Grundstück zum Kauf
19.948 m² Grundstück
GRIMALDA - MOTOVUN (0000)
Energieausweis: ZU DIESER IMMOBILIE LIEGT DERZEIT NOCH KEIN ENERGIEAUSWEIS VOR. IN VORBEREITUNG. Basisdaten zum Grundstück: ➢ ca. 19.948m2, teils mit Steinmauer und Wald umgeben. ➢ ca. ...
LABIN d.o.o.
Grundstück zum Kauf 187.500 € Motovun 52424
187.500 €
Grundstück zum Kauf
 
Motovun (52424)
Grundstücksfläche von m2 mit atemberaubender Aussicht auf Motovun und das Mirnatal. Es liegt in einem kleinen Weiler mit nur wenigen Häusern, wo Ruhe und Frieden herrschen. Da davor keine Baustelle i...
LABIN d.o.o.
Grundstück zum Kauf 84.860 € Tinjan 52444
84.860 €
Grundstück zum Kauf
 
Tinjan (52444)
Porec - Umgebung, Ein wunderschönes Baugrundstück zum Verkauf in ruhiger Lage in einem landschaftlich gestalteten autochthonen istrischen Dorf, 14 km von der Stadt Porec und dem Meer entfernt. In der...
LABIN d.o.o.
Grundstück zum Kauf 61.800 € Pazin 52000
61.800 €
Grundstück zum Kauf
 
Pazin (52000)
Zum Verkauf: sechs attraktive Baugrundstücke, jeweils 800 m2 groß, in einer ruhigen Lage in Pazin - im Herzen des grünen Istriens. Hier erwartet Sie die perfekte Balance zwischen Privatsphäre, Natur ...
KONEX Immobilien GmbH
Grundstück zum Kauf 800.000 € 36.000 m² Grundstück istrien 52000
800.000 € 22,22 €/m²
Grundstück zum Kauf
36.000 m² Grundstück
istrien (52000)
Grundstuck im Herzen Istriens - eine außergewöhnliche Investitionsmöglichkeit Beschreibung Im Herzen des magischen Istriens und vor dem Horizont der Adria befindet sich ein verstecktes Kleinod, das z...
LABIN d.o.o.
Grundstück zum Kauf 185.000 € Motovun 52424
185.000 €
Grundstück zum Kauf
 
Motovun (52424)
ID CODE: 6795
LABIN d.o.o.
Grundstück zum Kauf 261.000 € Motovun 52424
261.000 €
Grundstück zum Kauf
 
Motovun (52424)
Motovun, Umgebung Wertvolles Baugrundstück in attraktiver Lage mit freiem Blick auf Motovun und die istrische Landschaft zu verkaufen. Das Grundstück von m2 ist 5 km von Motovun, 26 km vom Meer und 3...
Gewerbegrundstück zum Kauf 14.000 € Tinjan 52444
14.000 €
Gewerbegrundstück zum Kauf
 
Tinjan (52444)
Habitator nekretnine d.o.o. Tel: 00385 52 435 428 Fax: 00385 52 638 220 E-mail: porec@remax-istra.hr www.remax-centarnekretnina.com ID CODE: 300391031-220
Grundstück zum Kauf 225.000 € Tinjan 52444
225.000 €
Grundstück zum Kauf
 
Tinjan (52444)
Istrien, Region Tinjan - Bauland RE/MAX Centar nekretnine bietet dieses schöne, landwirtschaftliche Baugrundstück an. Das Baugrundstück ist nach Süden ausgerichtet und leicht abfallend. Es verfügt üb...
LABIN d.o.o.
Grundstück zum Kauf Tinjan 52444
Preis auf Anfrage
Grundstück zum Kauf
 
Tinjan (52444)
TINJAN - BAUGRUNDSTÜCK 1206 m2, IDEAL FÜR EIN FAMILIENHAUS ODER EINE VILLA MIT POOL Zum Verkauf steht ein attraktives Baugrundstück von 1206 m2, gelegen in der ruhigen und gepflegten Gegend von Tinja...
LABIN d.o.o.
Grundstück zum Kauf 50.000 € Pazin 52000
50.000 €
Grundstück zum Kauf
 
Pazin (52000)
ID CODE:
Grundstück zum Kauf 198.000 € 2.357 m² Grundstück Vizinada 52440
198.000 € 84,01 €/m²
Grundstück zum Kauf
2.357 m² Grundstück
Vizinada (52440)
Kurzbeschreibung baugrundstueck-vizinada-ruhige-lage Objekt Inmitten grüner Hügellandschaft wartet dieses Grundstück darauf, gestaltet zu werden. Zwei Villen? Ein kleines Resort? Hier ist vieles mögl...
LABIN d.o.o.
Grundstück zum Kauf 79.380 € Tinjan 52444
79.380 €
Grundstück zum Kauf
 
Tinjan (52444)
LABIN d.o.o.
Grundstück zum Kauf 88.200 € Cerovlje 52402
88.200 €
Grundstück zum Kauf
 
Cerovlje (52402)
Zu verkaufen ist ein Baugrundstück mit einer Fläche von m² im kleinen und ruhigen Ort Grimalda, umgeben von wunderschöner Natur und in der Nähe des Butoniga-Sees. Das Grundstück verfügt über eine Zuf...
LABIN d.o.o.
Grundstück zum Kauf 450.000 € Vizinada 52447
Neu
450.000 €
Grundstück zum Kauf
 
Vizinada (52447)
Ein Baugrundstück in Vizinada besteht aus sechs kleineren Parzellen, die als Gesamtfläche verkauft werden, wodurch die Entwicklung eines einheitlichen Investitionsprojekts möglich ist. Die notwendige...
LABIN d.o.o.
Grundstück zum Kauf 340.000 € Pazin 52000
340.000 €
Grundstück zum Kauf
 
Pazin (52000)
Dieses großzügige Baugrundstück für gewerbliche Zwecke liegt an einer verkehrsgünstigen Verkehrsader im Herzen Istriens und bietet die Möglichkeit, ein Logistikzentrum, eine Tankstelle, eine Produkti...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?