Baugrundstück zu verkaufen an einer außergewöhnlichen Lage in Novi Vinodolski, nur 20 Meter vom Meer entfernt. Laut Bebauungsplan befindet sich dieses Grundstück in der T1-Zone und ist für den Bau ei...
LABIN d.o.o.
1 / 10
2.800.000 €
Grundstück zum Kauf
Novi Vinodolski (51250)
Suchen Sie nach der idealen Investitionsmöglichkeit an der Adria? Wir präsentieren Ihnen ein attraktives Baugrundstück von m² in Novi Vinodolski, gelegen in der prestigeträchtigen Zone T1. Das Grunds...
LABIN d.o.o.
1 / 18
849.000 € 802 €/m²
Grundstück zum Kauf
1.058 m² Grundstück
Novi Vinodolski (51250)
HAUS IN BELIEBTER LAGE, NUR 100 M VOM MEER ENTFERNT Ein m² großes Baugrundstück (mit einem renovierungsbedürftigen Steinhaus) steht in Novi Vinodolski in attraktiver Lage an der Bribir-Küste zum Verk...
1 / 5
950.000 € 414 €/m²
Grundstück zum Kauf
2.295 m² Grundstück
Novi Vinodolski (51250)
Energieausweis: ZU DIESER IMMOBILIE LIEGT DERZEIT NOCH KEIN ENERGIEAUSWEIS VOR. IN VORBEREITUNG. Sibinj - eine einzigartige Investitionsmöglichkeit, ein äußerst seltenes Grundstück von 2.295 m2 in ei...
1 / 5
175.000 € 234 €/m²
Grundstück zum Kauf
747 m² Grundstück
Novi Vinodolski (51250)
Energieausweis: ZU DIESER IMMOBILIE LIEGT DERZEIT NOCH KEIN ENERGIEAUSWEIS VOR. IN VORBEREITUNG. Gelegen über dem wunderschönen neuen der Marinahafen steht ein Einfamilienhaus à 747m2 gebaut auf stuf...
LABIN d.o.o.
1 / 6
68.000 €
Grundstück zum Kauf
Novi Vinodolski (51250)
Zum Verkauf steht ein attraktives Baugrundstück von 505 m², gelegen in einer ruhigen und malerischen Umgebung mit schöner Aussicht auf die Umgebung und das Meer in der Ferne. Das Grundstück kommt mit...
LABIN d.o.o.
1 / 6
120.000 €
Grundstück zum Kauf
Novi Vinodolski (51250)
Nur 7 km vom Zentrum von Novi Vinodolski entfernt, im Dorf Ledenice, steht ein 648 m² großes Baugrundstück zum Verkauf. Das Grundstück verfügt über alle erforderlichen Eigentumsdokumente und einen Be...
LABIN d.o.o.
1 / 4
473.000 €
Grundstück zum Kauf
Novi Vinodolski (51250)
Baugrundstück zum Verkauf neben der Hauptstraße in Novi Vinodolski. Das Gelände von 1968 m2 ist flach und ordentlich eingezäunt. Laut Raumplan befindet es sich in der Gewerbezone, und dementsprechend...
LABIN d.o.o.
1 / 3
255.000 €
Grundstück zum Kauf
Novi Vinodolski (51250)
Wir verkaufen Grundstücke an einem häufigen Standort entlang der Straße in Novi Vinodolski. Dieses ebene Grundstück liegt im Gewerbegebiet, alle Anschlüsse befinden sich in unmittelbarer Nähe. Zusätz...
LABIN d.o.o.
1 / 3
272.000 €
Grundstück zum Kauf
Novi Vinodolski (51250)
Wir verkaufen ein Grundstück von 1000 m2 in der Gewerbezone in Novi Vinodolski. Das Gelände hat eine regelmäßige Form, mit Zugang von der Hauptstraße. Zusätzlich zu diesem Grundstück ist es möglich, ...