Version: 8.26.0Navigation überspringen

2 Grundstücke zum Kauf in Pavičini

LABIN d.o.o.
Grundstück zum Kauf 155.000 € Marcana 52206
Neu
155.000 €
Grundstück zum Kauf
 
Marcana (52206)
Südistrien, Pavicini Manche Immobilien kauft man aus Vernunftgründen, andere Orte verzaubern einen auf Anhieb. Genau so ein Ort ist dies. In außergewöhnlich ruhiger und offener Lage mit Panoramablick...
Immowelt logo
LABIN d.o.o.
Grundstück zum Kauf 57.000 € Marcana 52206
Neu
57.000 €
Grundstück zum Kauf
 
Marcana (52206)
ID CODE: SH102
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Pavičini
Gewerbegrundstück zum Kauf 21.250 € Marcana 52206
21.250 €
Gewerbegrundstück zum Kauf
 
Marcana (52206)
RE/MAX Immobilienzentrum hebt aus seinem Angebot ein attraktives Wochenendgrundstück mit einer Fläche von 372 m² hervor. Das Grundstück befindet sich in der Nähe von Kavran, nur 50 Meter von einem wu...
Grundstück zum Kauf 140.000 € 759 m² Grundstück Kavran 52207
140.000 € 184 €/m²
Grundstück zum Kauf
759 m² Grundstück
Kavran (52207)
Kurzbeschreibung grundstueck-kavran-meerblick-ruhelage Objekt Sie möchten ruhig bauen und dabei den freien Blick behalten? Genau das bietet dieses Grundstück. Keine Bebauung vor Ihnen, viel Grün rund...
LABIN d.o.o.
Gewerbegrundstück zum Kauf 105.000 € Marcana 52206
Neu
105.000 €
Gewerbegrundstück zum Kauf
 
Marcana (52206)
ID CODE: SH168
LABIN d.o.o.
Gewerbegrundstück zum Kauf 14.300 € Marcana 52206
Neu
14.300 €
Gewerbegrundstück zum Kauf
 
Marcana (52206)
ID CODE: SH167
LABIN d.o.o.
Grundstück zum Kauf 60.000 € Marcana 52206
Neu
60.000 €
Grundstück zum Kauf
 
Marcana (52206)
ID CODE: SH093
Grundstück zum Kauf 112.000 € 521 m² Grundstück Marcana 52208
112.000 € 215 €/m²
Grundstück zum Kauf
521 m² Grundstück
Marcana (52208)
Energieausweis: ZU DIESER IMMOBILIE LIEGT DERZEIT NOCH KEIN ENERGIEAUSWEIS VOR. IN VORBEREITUNG. Dieses Baugrundstück an der Ostküste Istriens bietet eine ausgezeichnete Gelegenheit für Eigennutzer u...
Gewerbegrundstück zum Kauf 20.800 € Marcana 52206
20.800 €
Gewerbegrundstück zum Kauf
 
Marcana (52206)
Monika Jurman Prodajni predstavnik Mob: +385 91 641 5556 Tel: 00385 52 435 428 Licenca: 284/2025 E-mail: m.jurman@remax-istra.hr www.remax-centarnekretnina.com ID CODE: 300391034-134
Grundstück zum Kauf 168.700 € 1.900 m² Grundstück Rakalj 52208
168.700 € 88,79 €/m²
Grundstück zum Kauf
1.900 m² Grundstück
Rakalj (52208)
Energieausweis: ZU DIESER IMMOBILIE LIEGT DERZEIT NOCH KEIN ENERGIEAUSWEIS VOR. IN VORBEREITUNG. MARCANA - KRNICA 1.900m2 Grundstück mit Meerblick in ruhiger Alleinlage ISTRIEN - KROATIEN Teilweise B...
LABIN d.o.o.
Gewerbegrundstück zum Kauf 16.000 € Liznjan 52204
16.000 €
Gewerbegrundstück zum Kauf
 
Liznjan (52204)
ID CODE: 25
Grundstück zum Kauf 180.000 € 900 m² Grundstück Marcana 52206
180.000 € 200 €/m²
Grundstück zum Kauf
900 m² Grundstück
Marcana (52206)
Energieausweis: ZU DIESER IMMOBILIE LIEGT DERZEIT NOCH KEIN ENERGIEAUSWEIS VOR. IN VORBEREITUNG. KRNICA - SEGOTICI 900m2 Grundstück mit Meerblick, samt Bauprojekt und Baugenehmigung ISTRIEN - KROATIE...
LABIN d.o.o.
Grundstück zum Kauf 1.961.800 € Marcana 52206
1.961.800 €
Grundstück zum Kauf
 
Marcana (52206)
ISTRIEN, KRNICA - Baugrundstück m² mit wunderschönem Meerblick für ca. 10 Villen mit Swimmingpool Das Baugrundstück ist 200 m Luftlinie vom Meer entfernt, bietet einen offenen Panoramablick auf das M...
LABIN d.o.o.
Grundstück zum Kauf 34.000 € Marcana 52206
34.000 €
Grundstück zum Kauf
 
Marcana (52206)
ID CODE: 6485
LABIN d.o.o.
Grundstück zum Kauf 98.000 € Liznjan 52204
98.000 €
Grundstück zum Kauf
 
Liznjan (52204)
ID CODE: 29
Grundstück zum Kauf 346.500 € 10.500 m² Grundstück Marcaa 55206
346.500 € 33 €/m²
Grundstück zum Kauf
10.500 m² Grundstück
Marcaa (55206)
Energieausweis: ZU DIESER IMMOBILIE LIEGT DERZEIT NOCH KEIN ENERGIEAUSWEIS VOR. IN VORBEREITUNG. BARBAN - ISTRIEN - KROATIEN Baugrundstück 10.500m2 für Villenprojekt MITTEN IM HERZEN VON ISTRIEN - ZE...
Grundstück zum Kauf 125.000 € 729 m² Grundstück Marcana 52208
125.000 € 171 €/m²
Grundstück zum Kauf
729 m² Grundstück
Marcana (52208)
LABIN d.o.o.
Gewerbegrundstück zum Kauf 25.000 € Liznjan 52204
25.000 €
Gewerbegrundstück zum Kauf
 
Liznjan (52204)
Ackerland bei Liznjan - Ruhe, Sonne und ein Stück Natur In der grünen Umgebung nahe Liznjan steht ein landwirtschaftliches Grundstück von 502 m2 zum Verkauf - umgeben von mediterraner Vegetation, Ruh...
LABIN d.o.o.
Grundstück zum Kauf 149.000 € Marcana 52206
149.000 €
Grundstück zum Kauf
 
Marcana (52206)
ID CODE: 1461
LABIN d.o.o.
Grundstück zum Kauf 68.700 € Marcana 52206
Neu
68.700 €
Grundstück zum Kauf
 
Marcana (52206)
Istrien, bei Pula Baugrundstück in schöner und ruhiger Lage in Loborica zu verkaufen. Ideal für alle, die Privatsphäre und ein angenehmes Umfeld suchen, aber dennoch die Nähe zur Stadt, zum Meer und ...
Grundstück zum Kauf 84.000 € 1.295 m² Grundstück Marcana
84.000 € 64,86 €/m²
Grundstück zum Kauf
1.295 m² Grundstück
Marcana
Kurzbeschreibung baugrundstueck-marcana-ruhigelage-villenbau Objekt Verwirklichen Sie Ihren Traum vom individuellen Zuhause inmitten der traumhaften Landschaft Istriens! Dieses großzügige Baugrundstü...
LABIN d.o.o.
Grundstück zum Kauf 80.000 € Marcana 52206
80.000 €
Grundstück zum Kauf
 
Marcana (52206)
Zum Verkauf steht ein Grundstück, das das Beste Istriens vereint - eine harmonische Verbindung aus Natur, Ruhe und Authentizität. Die Gesamtfläche beträgt m², davon 600 m² Bauland und m² Landwirtscha...
LABIN d.o.o.
Grundstück zum Kauf 93.000 € Marcana 52206
93.000 €
Grundstück zum Kauf
 
Marcana (52206)
ID CODE:
Grundstück zum Kauf 57.900 € Marcana
57.900 €
Grundstück zum Kauf
 
Marcana
Rebeka Tomisic Prodajni predstavnik Mob: +385 91 641 5010 Tel: 052638222 E-mail: r.tomisic@remax-istra.hr www.remax-centarnekretnina.com ID CODE: 300041071-469
Grundstück zum Kauf 166.000 € Marcana 52206
166.000 €
Grundstück zum Kauf
 
Marcana (52206)
Rebeka Tomisic Prodajni predstavnik Mob: +385 91 641 5010 Tel: 052638222 E-mail: r.tomisic@remax-istra.hr www.remax-centarnekretnina.com ID CODE: 300041106-67
LABIN d.o.o.
Grundstück zum Kauf 77.000 € Marcana 52206
77.000 €
Grundstück zum Kauf
 
Marcana (52206)
ID CODE: 3160
LABIN d.o.o.
Grundstück zum Kauf 76.950 € Marcana 52206
76.950 €
Grundstück zum Kauf
 
Marcana (52206)
Zu verkaufen: Baugrundstück 855 m2 in Südistrien - zwischen Krnica und Rakalj Zum Verkauf steht ein wunderschönes Baugrundstück von 855 m2, gelegen in einer ruhigen Gegend im Süden Istriens, zwischen...
LABIN d.o.o.
Grundstück zum Kauf 64.500 € Marcana 52206
Neu
64.500 €
Grundstück zum Kauf
 
Marcana (52206)
ID CODE: SH73
Grundstück zum Kauf 65.000 € 4.500 m² Grundstück Marcana 52206
65.000 € 14,44 €/m²
Grundstück zum Kauf
4.500 m² Grundstück
Marcana (52206)
Energieausweis: ZU DIESER IMMOBILIE LIEGT DERZEIT NOCH KEIN ENERGIEAUSWEIS VOR. IN VORBEREITUNG. KRNICA - MARCANA Kleine Olivenplantage mit 4.500m2 und schönen alten Olivenbäumen - nicht weit vom Ort...
Grundstück zum Kauf 48.000 € 748 m² Grundstück Marcana
48.000 € 64,17 €/m²
Grundstück zum Kauf
748 m² Grundstück
Marcana
Kurzbeschreibung baugrundstueck-marcana-ruhigelage-villenbau Objekt Träumen Sie davon, Ihr eigenes Paradies zu gestalten? Dann sollten Sie dieses Baugrundstück am Rande des charmanten Dorfes Marcana ...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?