Kurzbeschreibung grundstueck-primosten-landwirtschaft-meerblick Objekt Tauchen Sie ein in eine Welt voller Möglichkeiten mit diesem einzigartigen land- und forstwirtschaftlichen Grundstück in Primost...
1 / 5
145.000 € 124 €/m²
Grundstück zum Kauf
1.167 m² Grundstück
Primosten (22202)
Entdecken Sie dieses einzigartige Baugrundstück mit atemberaubendem Meerblick in einer ruhigen und idyllischen Gegend oberhalb von Primosten. Als einer der letzten verfügbaren Bauplätze in dieser beg...
Green Acres
1 / 15
Neu
4.400.000 € 1.396 €/m²
Grundstück zum Kauf
3.152 m² Grundstück
Primosten
LABIN d.o.o.
1 / 6
338.830 €
Grundstück zum Kauf
Primosten (22202)
Zum Verkauf steht ein attraktives Baugrundstück mit einer Fläche von m². Das Grundstück ist eben und regelmäßig geschnitten. Maße: 21 m x 49 m Strom- und Wasseranschlüsse befinden sich 50 Meter vom G...
LABIN d.o.o.
1 / 4
2.500.000 €
Grundstück zum Kauf
Primosten (22202)
Das Grundstück befindet sich am Meer und an einer Promenade. Der untere Teil des Grundstücks hat direkten Zugang zur Promenade, die zum Zentrum von Primosten führt, während der obere Teil an die Adri...
LABIN d.o.o.
1 / 3
1.324.500 €
Grundstück zum Kauf
Primosten (22202)
Zum Verkauf steht ein Baugrundstück von 4415 m² in Primosten, nur 100 Meter vom Meer entfernt. Das Grundstück verfügt über eine direkte Zufahrtsstraße und bietet einen offenen, dauerhaften Meerblick ...
1 / 3
180.000 € 300 €/m²
Grundstück zum Kauf
600 m² Grundstück
Primosten
Kurzbeschreibung baugrundstueck-primosten-bauprojekt-meersnaehe Objekt Sie möchten sofort losbauen und nicht erst auf Planungen und Genehmigungen warten? Im mitteldalmatinischen Primosten finden Sie ...
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Primošten
LABIN d.o.o.
1 / 13
167.200 €
Grundstück zum Kauf
Primosten (22202)
Primosten, Vadalj, ruhige Lage, attraktives Baugrundstück mit Meerblick, Gesamtfläche m². Das Grundstück verfügt über eine Projektdokumentation und die Baugenehmigung für den Bau eines freistehenden ...
LABIN d.o.o.
1 / 4
Neu
188.720 €
Grundstück zum Kauf
Rogoznica (22203)
Zum Verkauf steht ein Baugrundstück von 674 m². Das Grundstück liegt in einem ruhigen Teil von Zecevo, mit einer Zufahrtsstraße und Infrastruktur (Strom, Wasser) in der Nähe, nach Süden ausgerichtet....
LABIN d.o.o.
1 / 4
271.600 €
Grundstück zum Kauf
Rogoznica (22203)
Baugrundstück von 970 m² zu verkaufen. Das Grundstück liegt in einem ruhigen Teil von Zecevo, mit einer Zufahrtsstraße und Infrastruktur (Strom, Wasser) in der Nähe, nach Süden ausgerichtet. Die Grun...
LABIN d.o.o.
1 / 17
249.760 €
Grundstück zum Kauf
Primosten (22202)
Primosten, Vadalj, ruhige Lage, attraktives Baugrundstück mit Meerblick, Gesamtfläche m². Das Grundstück ist in zwei separate Baugrundstücke teilbar, Grundstück A - 1045 m2 und Grundstück B - 495 m2....
LABIN d.o.o.
1 / 6
350.000 €
Grundstück zum Kauf
Rogoznica
Rogoznica, Stupin Celine. Ein großes Grundstück von m² liegt am Rande des Dorfes, in einer ruhigen Umgebung. Laut Raumordnungsplan der Gemeinde Rogoznica liegt das Grundstück am Rande des Baugebiets,...
LABIN d.o.o.
1 / 11
79.200 €
Grundstück zum Kauf
Primosten (22202)
Primosten, Vadalj, ruhige Lage, attraktives Baugrundstück mit Meerblick, Gesamtfläche 495 m². Das Grundstück verfügt über eine Projektdokumentation und die Baugenehmigung für den Bau eines freistehen...
LABIN d.o.o.
1 / 9
200.000 €
Grundstück zum Kauf
Rogoznica (22203)
Baugrundstück mit einer Gesamtfläche von 1712 m2, oberhalb der Hauptstraße in Rogoznica, nur 800 m vom Meer entfernt. Laut dem Raumordnungsplan der Gemeinde Rogoznica befindet sich das Grundstück in ...
Green Acres
1 / 6
Neu
2.065.000 € 250 €/m²
Grundstück zum Kauf
8.250 m² Grundstück
Rogoznica
1 / 6
3.200.000 € 267 €/m²
Grundstück zum Kauf
12.000 m² Grundstück
Rogoznica (22202)
Kurzbeschreibung baugrundstueck-rogoznica-erstereihe-baugenehmigung Objekt Nutzen Sie diese einmalige Gelegenheit, Ihr eigenes Traumprojekt in einer der malerischsten Buchten Kroatiens zu realisieren...
LABIN d.o.o.
1 / 6
380.000 €
Grundstück zum Kauf
Sibenik - Okolica (22000)
Sparadici, attraktive Lage, 2. Reihe zum Meer und Strand, Baugrundstück von 865 m2 mit Meerblick. Für das Grundstück wurde eine Projektdokumentation erstellt und eine gültige Baugenehmigung für den B...
DOM EKSPERT d.o.o.
1 / 7
415.340 €
Grundstück zum Kauf
Primosten (22202)
Zu verkaufen: Baugrundstück mit Meerblick in Primosten Burnji - 2.186 m². Grundstücksübersicht: Dieses 2.186 m² große Baugrundstück befindet sich in ausgezeichneter Lage in Primosten Burnji und biete...
Green Acres
1 / 4
Neu
2.065.000 € 250 €/m²
Grundstück zum Kauf
8.262 m² Grundstück
Rogoznica
1 / 4
650.000 € 406 €/m²
Grundstück zum Kauf
1.600 m² Grundstück
Rogoznica (22203)
Energieausweis: ZU DIESER IMMOBILIE LIEGT DERZEIT NOCH KEIN ENERGIEAUSWEIS VOR. IN VORBEREITUNG. Baugrundstück mit Baugenehmigung in Rogoznica - 250 m vom Meer entfernt, Dalmatien, Kroatien Inmitten ...
LABIN d.o.o.
1 / 5
250.000 €
Grundstück zum Kauf
Rogoznica (22203)
Zum Verkauf steht ein rechteckiges Baugrundstück mit 1115m². Das Grundstück grenzt auf der unteren Seite an eine Hauptstraße und auf der oberen Seite an einen Zubringerweg. Alle Infrastrukturanschlüs...
Green Acres
1 / 7
Neu
3.200.000 € 267 €/m²
Grundstück zum Kauf
12.000 m² Grundstück
Rogoznica
LABIN d.o.o.
1 / 8
350.000 €
Grundstück zum Kauf
Rogoznica
Zum Verkauf steht ein Baugrundstück mit einer Gesamtfläche von 917 m² in Zatoglav. Das Grundstück befindet sich 50 Meter vom Meer entfernt und verfügt über eine Zufahrtsstraße, wodurch ein offener un...
1 / 2
230.000 € 460 €/m²
Grundstück zum Kauf
500 m² Grundstück
Grebastica (89079)
Energieausweis: ZU DIESER IMMOBILIE LIEGT DERZEIT NOCH KEIN ENERGIEAUSWEIS VOR. IN VORBEREITUNG. Baugrundstückt 500m² mit Teil-Rohbau in Kroatien Region Sibenik. Fantastische Aussicht über die gesamt...
1 / 5
733.600 € 400 €/m²
Grundstück zum Kauf
1.834 m² Grundstück
Rogoznica (22203)
- Traumhaft gelegen in der 2. Reihe in steiler Hanglage mit vielseitigen Gestaltungsmöglichkeiten - Unverbaubarer Panorama-Meerblick, der auch vom Erdgeschoss oder der Terrasse aus uneingeschränkt ge...
Green Acres
1 / 3
Neu
2.250.000 € 300 €/m²
Grundstück zum Kauf
7.500 m² Grundstück
Rogoznica
LABIN d.o.o.
1 / 8
696.920 €
Grundstück zum Kauf
Rogoznica
Zum Verkauf steht ein Baugrundstück von m² in Zatoglav. Das Grundstück liegt nur 50 Meter vom Meer entfernt mit einem Zufahrtsweg und bietet einen unverbauten, dauerhaften Meerblick. Alle notwendige ...
LABIN d.o.o.
1 / 13
365.000 €
Grundstück zum Kauf
Sibenik - Okolica (22000)
Grebastica, ruhige Lage, attraktives Baugrundstück mit Meerblick, Fläche 1.716m2. Das Grundstück verfügt über eine Projektdokumentation und 3 Baugenehmigungen für den Bau von 3 Einfamilienhäusern, je...
LABIN d.o.o.
1 / 5
750.000 €
Grundstück zum Kauf
Rogoznica
Baugrundstück mit Genehmigung für 2 Luxusvillen - Rogoznica, 50 m zum Meer In außergewöhnlicher Lage an der Adria, im beliebten Küstenort Zatoglav bei Rogoznica, bietet sich eine seltene Investitions...
LABIN d.o.o.
1 / 5
2.065.000 €
Grundstück zum Kauf
Rogoznica (22203)
Zum Verkauf steht ein Grundstück mit einer Gesamtfläche von m², gelegen in der ruhigen Bucht Ljoljinica, in der Nähe von Rogoznica, mit offenem Panoramablick auf das Meer. Das Grundstück befindet sic...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?