Version: 8.26.0Navigation überspringen

3 Grundstücke zum Kauf in Prozor

LABIN d.o.o.
Grundstück zum Kauf 400.000 € Otocac 53220
400.000 €
Grundstück zum Kauf
 
Otocac (53220)
LIKA, OTOCAC, PROZOR - Grundstück m² (m² Gebäude + m² Landwirtschaft) in der Nähe des Flusses Gacka Zum Verkauf steht ein großes Grundstück, etwa 200 m Luftlinie vom Fluss Gacka entfernt. Das Land er...
Immowelt logo
LABIN d.o.o.
Grundstück zum Kauf 45.000 € Otocac 53220
45.000 €
Grundstück zum Kauf
 
Otocac (53220)
LIKA, OTOCAC, PROZOR - Baugrundstück von 1120 m² in der Nähe des Flusses Gacka für Mehrfamilienhäuser - Wohnungen/Einfamilienhäuser/Häuser mit Swimmingpool zu vermieten Wir verkaufen ein attraktives ...
LABIN d.o.o.
Grundstück zum Kauf 83.000 € Otocac 53220
83.000 €
Grundstück zum Kauf
 
Otocac (53220)
LIKA, OTOCAC, PROZOR - Baugrundstück 2000 m² in der Nähe des Flusses Gacka für Mehrfamilienhäuser - Wohnungen/Einfamilienhäuser/Häuser mit Swimmingpool zu vermieten Wir verkaufen ein attraktives Grun...
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Prozor
LABIN d.o.o.
Grundstück zum Kauf 44.000 € Otocac 53220
44.000 €
Grundstück zum Kauf
 
Otocac (53220)
Wir bieten ein Baugrundstück im schönen Dorf Sinac, nur 3 Kilometer von Otocac entfernt, an. Die Gesamtfläche des Grundstücks beträgt 6200 m², davon sind 3800 m² Bauland, während die restlichen 2400 ...
LABIN d.o.o.
Grundstück zum Kauf 999.000 € Plitvicka Jezera 53231
999.000 €
Grundstück zum Kauf
 
Plitvicka Jezera (53231)
ID CODE: 870-Z2571
Grundstück zum Kauf 180.000 € 9.180 m² Grundstück Sertic Poljana
180.000 € 19,61 €/m²
Grundstück zum Kauf
9.180 m² Grundstück
Sertic Poljana
Kurzbeschreibung baugrundstueck-serticpoljana-nationalpark-bergsicht Objekt Dieses 9.180 m² große Grundstück beinhaltet zwei Baugrundstücke, von denen sich ca. 2.000 m² innerhalb der Bauzone befinden...
Grundstück zum Kauf 300.000 € 78.745 m² Grundstück Plitvicka Jezera
300.000 € 3,81 €/m²
Grundstück zum Kauf
78.745 m² Grundstück
Plitvicka Jezera
Kurzbeschreibung baugrundstueck-jezera-nationalpark-landwirtschaft Objekt Dieses Grundstück bietet eine sensationelle Fläche von ca. 78.745 m², von denen sich 684 m² in der Bauzone befinden. Freuen S...
LABIN d.o.o.
Grundstück zum Kauf 133.000 € Senj 53270
133.000 €
Grundstück zum Kauf
 
Senj (53270)
Dieses Baugrundstück mit Projekt befindet sich im Ort Sv. Juraj, nur 220 Meter zu Fuß vom Meer und dem Ortszentrum entfernt. Die Gesamtfläche beträgt 419 m², davon entfallen 166 m² auf die Zufahrtsst...
LABIN d.o.o.
Grundstück zum Kauf 98.000 € Senj 53270
98.000 €
Grundstück zum Kauf
 
Senj (53270)
Zum Verkauf steht ein attraktives Baugrundstück mit einer Fläche von 715 m² in einem ruhigen Teil von Sveti Juraj, unweit von Senj. Das Grundstück befindet sich innerhalb der Grenzen des Baugebiets, ...
LABIN d.o.o.
Grundstück zum Kauf 160.000 € Senj 53270
160.000 €
Grundstück zum Kauf
 
Senj (53270)
Wir präsentieren Ihnen eine außergewöhnliche Investitionsmöglichkeit in der malerischen Umgebung von Sveti Juraj, unweit der Stadt Senj. Dieses großzügige Baugrundstück mit einer Fläche von m² und sü...
Plan B Croatia
Grundstück zum Kauf provisionsfrei 102.000 € 55.000 m² Grundstück Baugenehmigung vorhanden frei ab sofort Janja Gora Plaški 47304
102.000 € 1,86 €/m²
Grundstück zum Kauf · provisionsfrei
55.000 m² Grundstück
·
Baugenehmigung vorhanden
·
frei ab sofort
Janja Gora, Plaški (47304)
Eine besondere Immobilie für Menschen, die in diesen turbulenten Zeiten Sicherheit und Unabhängigkeit suchen. Wenn Sie Ruhe, Qualität und echtes Entwicklungspotenzial wünschen, dann lesen Sie weiter....