Version: 8.26.0Navigation überspringen

6 Grundstücke zum Kauf in Risika

Grundstück zum Kauf 260.000 € Vrbnik 51516
Neu
260.000 €
Grundstück zum Kauf
 
Vrbnik (51516)
Die Agentur STAN GRAD Immobilien bietet ein hochwertiges Baugrundstück auf der Insel Krk, in der ruhigen Umgebung von Vrbnik. Die Lage bietet ein grünes, stilles Umfeld und stellt eine hervorragende ...
Immowelt logo
LABIN d.o.o.
Grundstück zum Kauf 7.000.000 € Vrbnik 51516
7.000.000 €
Grundstück zum Kauf
 
Vrbnik (51516)
ID CODE: 970-Z2911
LABIN d.o.o.
Grundstück zum Kauf 250.000 € Vrbnik 51516
250.000 €
Grundstück zum Kauf
 
Vrbnik (51516)
Seltenes Angebot! Insel Krk, Risika - ein äußerst attraktives Baugrundstück mit gültiger Baugenehmigung für den Bau eines Hauses mit Schwimmbad, dessen Bau bereits begonnen hat. Ein Katastergutachten...
LABIN d.o.o.
Grundstück zum Kauf 250.000 € Vrbnik 51516
250.000 €
Grundstück zum Kauf
 
Vrbnik (51516)
ID CODE: 920-Z2971
LABIN d.o.o.
Grundstück zum Kauf 63.000 € Vrbnik 51516
63.000 €
Grundstück zum Kauf
 
Vrbnik (51516)
ID CODE: 920-Z2957
Immowelt logo
LABIN d.o.o.
Grundstück zum Kauf 250.000 € Vrbnik 51516
250.000 €
Grundstück zum Kauf
 
Vrbnik (51516)
ID CODE: 7287
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Risika
LABIN d.o.o.
Grundstück zum Kauf 130.000 € Vrbnik 51516
130.000 €
Grundstück zum Kauf
 
Vrbnik (51516)
Zum Verkauf steht ein Baugrundstück mit einer Fläche von m², mit rechtskräftiger Baugenehmigung und bezahlten Kommunalabgaben, gelegen in äußerst ruhiger Lage im zentralen Teil der Insel Krk, in der ...
LABIN d.o.o.
Grundstück zum Kauf 107.000 € Dobrinj 51514
107.000 €
Grundstück zum Kauf
 
Dobrinj (51514)
Im ruhigen Dorf Gostinjac auf der Insel Krk steht ein 684 m² großes Baugrundstück zum Verkauf, ideal für den Bau eines Einfamilienhauses, einer Ferienvilla oder einer Anlageimmobilie. Das Grundstück ...
Grundstück zum Kauf 800.000 € Vrbnik 51516
800.000 €
Grundstück zum Kauf
 
Vrbnik (51516)
Die Agentur Stan Grad Immobilien bietet ein sehr attraktives Baugrundstück in der Region der Insel Krk an. Das begehrte Grundstück befindet sich in einer sehr guten Lage nahe dem Zentrum von Vrbnik. ...
Grundstück zum Kauf 260.000 € Vrbnik 51516
260.000 €
Grundstück zum Kauf
 
Vrbnik (51516)
Zum Verkauf durch die Agentur Stan Grad Immobilien steht ein hochwertiges Baugrundstück in der Region der Insel Krk. Das Grundstück befindet sich in ruhiger Lage in Malinska, nicht weit vom Meer entf...
LABIN d.o.o.
Neu
465.000 €
Grundstück zum Kauf
 
Vrbnik (51516)
Schönes Grundstück zum Verkauf auf der Insel Krk, Risika - Gemeinde Vrbnik. Das Grundstück hat eine Gesamtfläche von 4248 m2, wovon ca. 3600 m2 innerhalb der Bauzone und die restlichen ca. 650 m2 auß...
LABIN d.o.o.
Grundstück zum Kauf 450.000 € Dobrinj 51514
450.000 €
Grundstück zum Kauf
 
Dobrinj (51514)
Zum Verkauf steht ein großes Baugrundstück von 2931 m2 in ruhiger Lage auf der Insel Krk, umgeben von Natur und nur wenige Autominuten von einem wunderschönen Sandstrand entfernt. Der weitläufige Gar...
Grundstück zum Kauf 94.000 € Vrbnik 51516
94.000 €
Grundstück zum Kauf
 
Vrbnik (51516)
Die Agentur Stan Grad Immobilien bietet ein sehr attraktives Baugrundstück in der Region der Insel Krk an. Das Grundstück befindet sich in einer sehr schönen Lage, nicht weit vom Meer und der Küstens...
LABIN d.o.o.
Grundstück zum Kauf 210.000 € Dobrinj 51514
210.000 €
Grundstück zum Kauf
 
Dobrinj (51514)
In attraktiver und außergewöhnlich ruhiger Lage im Ort Polje auf der Insel Krk befindet sich ein 914 m² großes Baugrundstück, das sich ideal für den Bau eines Privathauses oder eines Investitionsproj...
LABIN d.o.o.
Grundstück zum Kauf 250.000 € Dobrinj 51514
250.000 €
Grundstück zum Kauf
 
Dobrinj (51514)
In ruhiger Lage in der grünen Umgebung von Dobrinj auf der Insel Krk steht ein attraktives Baugrundstück mit bereits vorliegender Baugenehmigung und Projekt für ein modernes Einfamilienhaus zum Verka...
Ofner Immobilien GmbH
Grundstück zum Kauf 248.900 € Vrbnik 51516
248.900 €
Grundstück zum Kauf
 
Vrbnik (51516)
Vrbnik - Großraum, Grundstück zum Verkauf, 4000 m vom Meer entfernt, mit einer Gesamtfläche von 2489 m², davon ca. 1000 m² für die Bebauung vorgesehen, der Rest ist landwirtschaftliche Nutzfläche. Es...
LABIN d.o.o.
Grundstück zum Kauf 130.000 € Dobrinj 51514
130.000 €
Grundstück zum Kauf
 
Dobrinj (51514)
In ruhiger Lage im Dorf Hlapa auf der Insel Krk, nur 1500 Meter vom Meer und den Stränden von Cizici entfernt, befindet sich ein Grundstück mit einer Gesamtfläche von 1413 m². Davon sind 917 m² Baula...
Grundstück zum Kauf 94.000 € 620 m² Grundstück Polje 51515
94.000 € 152 €/m²
Grundstück zum Kauf
620 m² Grundstück
Polje (51515)
Energieausweis: ZU DIESER IMMOBILIE LIEGT DERZEIT NOCH KEIN ENERGIEAUSWEIS VOR. IN VORBEREITUNG. Das mediterrane Grundstück liegt auf der Nordseite der Insel Krk im Ort Polje auf der Insel Krk in Kro...
LABIN d.o.o.
Grundstück zum Kauf 645.000 € Dobrinj 51514
645.000 €
Grundstück zum Kauf
 
Dobrinj (51514)
Wir präsentieren ein Investitionsgrundstück von m² in der Gemeinde Dobrinj, in ruhiger Umgebung und von viel Grün umgeben. Das Grundstück ist eben und ideal für den Bau von sieben Villen mit privaten...
Ofner Immobilien GmbH
Grundstück zum Kauf 366.000 € Grad Krk 51511
366.000 €
Grundstück zum Kauf
 
Grad Krk (51511)
In Krk Town steht ein 610 m² großes Baugrundstück mit herrlichem Meerblick zum Verkauf. Die Projektunterlagen für ein Wohngebäude mit drei Wohneinheiten - einer Erdgeschosswohnung mit Pool und Maison...
Grundstück zum Kauf 675.000 € Dobrinj 51514
675.000 €
Grundstück zum Kauf
 
Dobrinj (51514)
Agentur Stan Grad Immobilien bietet euch hochwertiges Bauland im Gebiet insel Krk. Das Grundstück befindet sich auf ausgezeichneter Lage des Ortes Cizici in der unmittelbaren Nähe des Meers. Die Gesa...
Grundstück zum Kauf 168.000 € 745 m² Grundstück Dobrinj 51511
168.000 € 226 €/m²
Grundstück zum Kauf
745 m² Grundstück
Dobrinj (51511)
Kurzbeschreibung baugrundstueck-dobrinj-ruhigelage-villenbau Objekt Erfüllen Sie sich Ihren Herzenswunsch mit diesem attraktiven Baugrundstück von 745 m², ideal für den Bau einer freistehenden Villa ...
LABIN d.o.o.
Grundstück zum Kauf 149.000 € 640 m² Grundstück Dobrinj 51514
Neu
149.000 € 233 €/m²
Grundstück zum Kauf
640 m² Grundstück
Dobrinj (51514)
Baugrundstück mit gültiger Baugenehmigung - eine ideale Gelegenheit zum Bau einer modernen Villa. Zu verkaufen: Baugrundstück von 640 m², in ruhiger Lage, mit gültiger Baugenehmigung für eine moderne...
LABIN d.o.o.
Neu
160.000 €
Grundstück zum Kauf
 
Dobrinj (51514)
In einer großartigen Lage in der Nähe von Dobrinj befindet sich ein Baugrundstück mit einem Ideenprojekt. Das Grundstück hat eine Fläche von 835 m2, es hat eine regelmäßige Form, und alle Infrastrukt...
Grundstück zum Kauf 155.000 € Dobrinj 51514
155.000 €
Grundstück zum Kauf
 
Dobrinj (51514)
Im Angebot von STAN GRAD Immobilien befindet sich ein hochwertiges Baugrundstück auf der Insel Krk, in der Nähe des Ortes Dobrinj. Die Lage bietet eine ruhige Umgebung und viel Grün, ideal für den Ba...
Gewerbegrundstück zum Kauf 55.000 € Dobrinj 51514
55.000 €
Gewerbegrundstück zum Kauf
 
Dobrinj (51514)
Ackerland in der attraktiven Region der Insel Krk sticht aus der hervorragenden ponu.de-Agentur Stan Grad Immobilien heraus. Das erwähnte Grundstück befindet sich in der Stadt Kras, in ruhiger Lage, ...
Grundstück zum Kauf 236.000 € Dobrinj 51514
236.000 €
Grundstück zum Kauf
 
Dobrinj (51514)
Aus dem Angebot der Agentur Stan Grad Immobilien heben wir ein wunderschönes Baugrundstück in der Region der Insel Krk hervor. Das Grundstück liegt in der Nähe der Stadt Dobrinj, in ruhiger Lage, etw...
Grundstück zum Kauf 99.000 € 660 m² Grundstück Dobrinj 51511
99.000 € 150 €/m²
Grundstück zum Kauf
660 m² Grundstück
Dobrinj (51511)
Kurzbeschreibung baugrundstueck-dobrinj-gruene-lage Objekt Grün, ruhig, nah am Meer: 660 m² Grundstück auf Krk warten auf Ihre Ideen. Ob Familienhaus mit Garten oder Rückzugsort für zwei - hier entsc...
Grundstück zum Kauf 107.000 € Dobrinj 51514
107.000 €
Grundstück zum Kauf
 
Dobrinj (51514)
Im Angebot von STAN GRAD Immobilien befindet sich ein hochwertiges Baugrundstück auf der Insel Krk, in unmittelbarer Nähe der Ortschaft Dobrinj. Das Grundstück liegt in einer grünen, ruhigen Lage, fe...
Grundstück zum Kauf 182.000 € 840 m² Grundstück Dobrinj 51511
182.000 € 217 €/m²
Grundstück zum Kauf
840 m² Grundstück
Dobrinj (51511)
Kurzbeschreibung baugrundstueck-dobrinj-meerblick-ruhig Objekt In dieser stillen Ecke von Krk verbinden sich Meerblick, Natur und Baufreiheit. Planen Sie Ihr Rückzugsparadies mit Pool auf einem großz...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?