Version: 8.26.0Navigation überspringen

2 Grundstücke zum Kauf in Rukavac

LABIN d.o.o.
Gewerbegrundstück zum Kauf 1.300.000 € Vis 21480
1.300.000 €
Gewerbegrundstück zum Kauf
 
Vis (21480)
Zum Verkauf steht ein großes landwirtschaftliches Grundstück, das aus 4 miteinander verbundenen Parzellen besteht: 1. Grundstück - m² 2. Grundstück - 1.729m² 3. Grundstück - 1.186m² 4. Grundstück - 8...
Immowelt logo
LABIN d.o.o.
Gewerbegrundstück zum Kauf 372.456 € Vis 21480
372.456 €
Gewerbegrundstück zum Kauf
 
Vis (21480)
Zum Verkauf steht ein attraktives landwirtschaftliches Grundstück von m² mit Meerblick in Vis/Rukavac, nur 150 Meter vom Meer entfernt. Das Grundstück hat eine regelmäßige Form, und es gibt eine Zufa...
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Rukavac
Grundstück zum Kauf 38.000 € 2.564 m² Grundstück Vis 21480
38.000 € 14,82 €/m²
Grundstück zum Kauf
2.564 m² Grundstück
Vis (21480)
Kurzbeschreibung grundstueck-vis-ruhige-lage Objekt Erfüllen Sie sich den Traum von einer eigenen landwirtschaftlichen Oase auf der wunderschönen Insel Vis! Dieses großzügige Grundstück mit 2.564 m² ...
LABIN d.o.o.
Gewerbegrundstück zum Kauf 70.992 € Vis 21480
70.992 €
Gewerbegrundstück zum Kauf
 
Vis (21480)
Zum Verkauf steht ein landwirtschaftliches Grundstück mit einer Gesamtfläche von m², gelegen in der fruchtbaren Ebene des Feldes Velo Voscice auf der Insel Vis. Das Grundstück ist rechteckig geschnit...
Grundstück zum Kauf 190.000 € 3.276 m² Grundstück Vis
190.000 € 58 €/m²
Grundstück zum Kauf
3.276 m² Grundstück
Vis
Kurzbeschreibung baugrundstueck-vis-suedlich-ruhigelage Objekt Dieses Grundstück bietet eine Fläche von ca. 3.276 m², von denen ca. 856 m² Bauland und die verbleibenden ca. 2.470 m² landwirtschaftlic...
Grundstück zum Kauf 10.600 m² Grundstück Vis
Preis auf Anfrage
Grundstück zum Kauf
10.600 m² Grundstück
Vis
Kurzbeschreibung baugrundstueck-vis-panorama-meerblick Objekt Das hier angebotene, nach Süden ausgerichtete Grundstück hat eine Fläche von ca. 10.600 m², wovon ca. 3.500 m² Bauland und ca. 7.100 m² l...
Grundstück zum Kauf 25.500 € 1.680 m² Grundstück Vis
25.500 € 15,18 €/m²
Grundstück zum Kauf
1.680 m² Grundstück
Vis
Kurzbeschreibung grundstueck-vis-landwirtschaft-oliven Objekt Dieses Stück Ackerland bietet eine südlich orientierte Fläche von ca. 1.680 m² und befindet sich außerhalb der Bauzone nahe einer kleinen...
Grundstück zum Kauf 58.000 € 4.881 m² Grundstück Vis
58.000 € 11,88 €/m²
Grundstück zum Kauf
4.881 m² Grundstück
Vis
Kurzbeschreibung grundstueck-vis-landwirtschaft-meerblick Objekt Dieses schöne Grundstück bietet eine grandiose Fläche von ca. 4.881 m² und befindet sich auf einem leicht abfallenden Gelände. Es best...
Grundstück zum Kauf 1.000.000 € 15.483 m² Grundstück Vis 21480
1.000.000 € 64,59 €/m²
Grundstück zum Kauf
15.483 m² Grundstück
Vis (21480)
Kurzbeschreibung baugrundstueck-vis-panorama-meerblick Objekt Entdecken Sie eine seltene Investitionsmöglichkeit auf der atemberaubenden Insel Vis! Diese exklusiven Baugrundstücke in Toplage bieten I...
Grundstück zum Kauf 66.000 € 660 m² Grundstück Vis 21480
66.000 € 100 €/m²
Grundstück zum Kauf
660 m² Grundstück
Vis (21480)
Kurzbeschreibung baugrundstueck-vis-ruhige-lage Objekt Gestalten Sie Ihr Traumhaus auf diesem beeindruckenden Baugrundstück von 660 m² auf der wunderschönen Insel Vis! In erstklassiger Lage an der be...
Grundstück zum Kauf 110.250 € 1.225 m² Grundstück Vis
110.250 € 90 €/m²
Grundstück zum Kauf
1.225 m² Grundstück
Vis
Kurzbeschreibung baugrundstueck-vis-strandnaehe-ruhig Objekt Dieses Baugrundstück mit einer Fläche von 1.225 m² besteht aus zwei miteinander verbundenen Grundstücken, die 949 m² bzw. 276 m² groß sind...
Grundstück zum Kauf 89.000 € 2.182 m² Grundstück Vis
89.000 € 40,79 €/m²
Grundstück zum Kauf
2.182 m² Grundstück
Vis
Kurzbeschreibung steinhaus-vis-renovierungsprojekt-garten Objekt Dieses Grundstück bietet eine Fläche von ca. 2.182 m² und befindet sich in zauberhafter, ruhiger Lage, die von uneingeschränkter Priva...
Grundstück zum Kauf 45.000 € 7.490 m² Grundstück Vis
45.000 € 6,01 €/m²
Grundstück zum Kauf
7.490 m² Grundstück
Vis
Kurzbeschreibung grundstueck-vis-riesig-ruhigelage Objekt Dieses Stück Ackerland beinhaltet eine Fläche von ca. 7.490 m², die sich auf drei Grundstücke innerhalb der Insel verteilt. Das kaskadierende...
Grundstück zum Kauf 280.000 € 1.200 m² Grundstück Vis
280.000 € 233 €/m²
Grundstück zum Kauf
1.200 m² Grundstück
Vis
Kurzbeschreibung baugrundstueck-vis-panorama-villenbau Objekt Seien Sie ein Vorreiter und investieren Sie in die Zukunft! Dieses erstklassige Baugrundstück in Vis bietet Ihnen die einzigartige Gelege...
Grundstück zum Kauf 89.000 € 527 m² Grundstück Rukavac 21480
89.000 € 169 €/m²
Grundstück zum Kauf
527 m² Grundstück
Rukavac (21480)
Zum Verkauf gelangt Baugrundstück in bester Lage von Matulji-Rukavac (Opatija) mit sofortiger Baugenehmigung und Meerblick!   Das Grundstück umfasst 527 m² und bietet durch seine Südorienti...
Grundstück zum Kauf 110.000 € 550 m² Grundstück Vis
110.000 € 200 €/m²
Grundstück zum Kauf
550 m² Grundstück
Vis
Kurzbeschreibung baugrundstueck-vis-infrastruktur-zentrumsnaehe Objekt Dieses fantastische Baugrundstück bietet eine Fläche von 550 m² zum Preis von € 2.000 je m². Die gesamte notwendige Infrastruktu...
Grundstück zum Kauf 139.500 € 11.607 m² Grundstück Vis
139.500 € 12,02 €/m²
Grundstück zum Kauf
11.607 m² Grundstück
Vis
Kurzbeschreibung grundstueck-vis-ruhigelage-landwirtschaft Objekt Dieses Ackerland bietet eine Fläche von ca. 607 m² und befindet sich in ruhiger Umgebung, im Einklang mit der Natur. Eine Genehmigung...
Grundstück zum Kauf 199.600 € 13.305 m² Grundstück Vis
199.600 € 15 €/m²
Grundstück zum Kauf
13.305 m² Grundstück
Vis
Kurzbeschreibung grundstueck-vis-ackerland-feldhaus Objekt Dieses Ackerland bietet eine fantastische Fläche von 13.305 m² und befindet sich in bester Lage, lediglich 300 m vom berühmten Sandstrand au...
Grundstück zum Kauf 240.000 € 5.040 m² Grundstück Vis
240.000 € 47,62 €/m²
Grundstück zum Kauf
5.040 m² Grundstück
Vis
Kurzbeschreibung grundstueck-vis-panorama-meerblick Objekt Dieses schöne Ackerland bietet eine Fläche von ca. 5.040 m². Es besteht aus zwei Grundstücken, die sich von der Hauptstraße bis zum Meer und...
Grundstück zum Kauf 65.000 € 519 m² Grundstück Vis 21480
65.000 € 125 €/m²
Grundstück zum Kauf
519 m² Grundstück
Vis (21480)
Kurzbeschreibung baugrundstueck-vis-ruhige-lage Objekt Dieses Grundstück auf Vis bietet genau das, was Genießer suchen: Ruhe, Natur und kurze Wege zum Meer. Die Hanglage mit Kiefern schafft eine ganz...
Grundstück zum Kauf 265.000 € 1.718 m² Grundstück Vis 21480
265.000 € 154 €/m²
Grundstück zum Kauf
1.718 m² Grundstück
Vis (21480)
Kurzbeschreibung baugrundstueck-vis-meerblick-ruhigelage Objekt Ergreifen Sie die seltene Gelegenheit, Ihr Traumhaus auf diesem beeindruckenden 1718 m² großen Baugrundstück auf der idyllischen Insel ...
Grundstück zum Kauf 300.000 € 1.437 m² Grundstück Vis 21480
300.000 € 209 €/m²
Grundstück zum Kauf
1.437 m² Grundstück
Vis (21480)
Kurzbeschreibung baugrundstueck-vis-meerblick-toplage Objekt Entdecken Sie die perfekten Baugrundstücke für Ihr Traumhaus auf der zauberhaften Insel Vis! Dieses attraktive Angebot in bester Lage der ...
Grundstück zum Kauf 180.000 € 933 m² Grundstück Vis 21480
180.000 € 193 €/m²
Grundstück zum Kauf
933 m² Grundstück
Vis (21480)
Kurzbeschreibung baugrundstueck-vis-meerblick-hanglage Objekt Traumlage auf Vis, perfekt für Ihr Bauprojekt. Mit 933?m² Fläche, vollem Meerblick und direktem Straßenzugang. Und das Beste: Der Eigentü...
Grundstück zum Kauf 70.000 € 300 m² Grundstück Vis 21480
70.000 € 233 €/m²
Grundstück zum Kauf
300 m² Grundstück
Vis (21480)
Kurzbeschreibung baugrundstueck-vis-meerblick-hanglage Objekt Nur 600?m vom Ortskern entfernt liegt dieses 300?m² große Baugrundstück in ruhiger Hanglage. Der Blick schweift über die Bucht, den Hafen...
Grundstück zum Kauf 1.013.000 € 6.421 m² Grundstück Komiza
1.013.000 € 158 €/m²
Grundstück zum Kauf
6.421 m² Grundstück
Komiza
Kurzbeschreibung baugrundstueck-komiza-meerblick-panorama Objekt Dieses 4.053 m² große Baugrundstück in Hanglage wurde früher als Weinberg genutzt, heute sind dort Feigen- und Johannisbrotbäume zu fi...
Grundstück zum Kauf 215.000 € 856 m² Grundstück Komiza
215.000 € 251 €/m²
Grundstück zum Kauf
856 m² Grundstück
Komiza
Kurzbeschreibung baugrundstueck-komiza-meerblick-ufer Objekt Dieses 856 m² große Baugrundstück begeistert mit einer fabelhaften Lage, nur jeweils 250 m vom Ortszentrum und der Uferpromenade entfernt....
Grundstück zum Kauf 380.000 € 1.641 m² Grundstück Komiza
380.000 € 232 €/m²
Grundstück zum Kauf
1.641 m² Grundstück
Komiza
Kurzbeschreibung baugrundstueck-komiza-panorama-meerblick Objekt Dieses Baurundstück, auf dem ein zweistöckiges Haus gebaut werden kann, bietet eine fantastische Fläche von 1.641 m² mit viel Privatsp...
Grundstück zum Kauf 1.100.000 € 4.100 m² Grundstück Komiza 21485
1.100.000 € 268 €/m²
Grundstück zum Kauf
4.100 m² Grundstück
Komiza (21485)
Energieausweis: ZU DIESER IMMOBILIE LIEGT DERZEIT NOCH KEIN ENERGIEAUSWEIS VOR. IN VORBEREITUNG. Großartige Gelegenheit, ein großes Baugrundstück in der charmanten kleinen Stadt Komiza auf der Insel ...
Grundstück zum Kauf 750.000 € Hvar 21450
750.000 €
Grundstück zum Kauf
 
Hvar (21450)
Kurzbeschreibung grundstueck-hvar-meerblick-baugenehmigung Objekt Mit einer Grundstücksfläche von 1565 m² und einer Wohnfläche von 187 m² erstreckt sich das geplante Wohngebäude über 2 Etagen und ver...
Grundstück zum Kauf 250.000 € 520 m² Grundstück Hvar 21450
250.000 € 481 €/m²
Grundstück zum Kauf
520 m² Grundstück
Hvar (21450)
Kurzbeschreibung baugrundstueck-hvar-meerespanorama-ruhigelage Objekt Hier treffen Geschichte und Perspektive aufeinander: Die alten Steinmauern sind mehr als nur Überreste - sie laden ein, etwas Zei...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?