Version: 8.26.0Navigation überspringen

6 Grundstücke zum Kauf in Škalnica

LABIN d.o.o.
Grundstück zum Kauf 67.400 € Klana 51217
67.400 €
Grundstück zum Kauf
 
Klana (51217)
ID CODE: 1598
Immowelt logo
LABIN d.o.o.
Grundstück zum Kauf 59.800 € Klana 51217
59.800 €
Grundstück zum Kauf
 
Klana (51217)
ID CODE: 1602
LABIN d.o.o.
Grundstück zum Kauf 72.552 € Klana 51217
72.552 €
Grundstück zum Kauf
 
Klana (51217)
ID CODE: 1600
LABIN d.o.o.
Grundstück zum Kauf 87.550 € Klana 51217
87.550 €
Grundstück zum Kauf
 
Klana (51217)
ID CODE: 1599
LABIN d.o.o.
Grundstück zum Kauf 72.550 € Klana 51217
72.550 €
Grundstück zum Kauf
 
Klana (51217)
ID CODE: 1601
Immowelt logo
LABIN d.o.o.
Grundstück zum Kauf 57.600 € Klana 51217
57.600 €
Grundstück zum Kauf
 
Klana (51217)
ID CODE: 1603
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Škalnica
LABIN d.o.o.
Grundstück zum Kauf 52.000 € Klana 51217
52.000 €
Grundstück zum Kauf
 
Klana (51217)
ID CODE: 6467
LABIN d.o.o.
Grundstück zum Kauf 135.000 € Matulji 51211
Neu
135.000 €
Grundstück zum Kauf
 
Matulji (51211)
OPATIJA, MATULJI, PERMANI - Baugrundstück 1745 m² für Wohn- oder Gewerbezwecke Das Gelände ist leicht abfallend. Das Grundstück befindet sich in ruhiger und friedlicher Lage direkt an der asphaltiert...
LABIN d.o.o.
Grundstück zum Kauf 135.000 € Matulji 51211
Neu
135.000 €
Grundstück zum Kauf
 
Matulji (51211)
OPATIJA, MATULJI, PERMANI - Baugrundstück 1810 m² für Wohn- oder Gewerbezwecke Das Gelände ist leicht abfallend. Das Grundstück befindet sich in ruhiger und friedlicher Lage direkt an der asphaltiert...
LABIN d.o.o.
Grundstück zum Kauf 1.081.000 € Matulji 51211
1.081.000 €
Grundstück zum Kauf
 
Matulji (51211)
ID CODE: 2244
LABIN d.o.o.
Grundstück zum Kauf 165.000 € Matulji 51211
Neu
165.000 €
Grundstück zum Kauf
 
Matulji (51211)
ID CODE: 47742
LABIN d.o.o.
Grundstück zum Kauf 120.000 € Matulji 51211
120.000 €
Grundstück zum Kauf
 
Matulji (51211)
ID CODE: 1493
LABIN d.o.o.
Grundstück zum Kauf 376.000 € Viskovo 51216
376.000 €
Grundstück zum Kauf
 
Viskovo (51216)
4700 m2 Baugrundstück zum Verkauf in Marcelji, Viskovo. Das Grundstück liegt 3 km vom Zentrum von Viskovo entfernt und ist von Einfamilienhäusern umgeben. Zum Grundstück führt eine asphaltierte Straß...
LABIN d.o.o.
Grundstück zum Kauf 150.000 € Viskovo 51216
150.000 €
Grundstück zum Kauf
 
Viskovo (51216)
ID CODE: 940-Z2982
LABIN d.o.o.
Grundstück zum Kauf 99.000 € Kastav 51215
99.000 €
Grundstück zum Kauf
 
Kastav (51215)
ID CODE: 1607
LABIN d.o.o.
Grundstück zum Kauf 72.950 € Viskovo 51216
72.950 €
Grundstück zum Kauf
 
Viskovo (51216)
ID CODE: 940-Z2923
LABIN d.o.o.
Grundstück zum Kauf 64.000 € Viskovo 51216
64.000 €
Grundstück zum Kauf
 
Viskovo (51216)
ID CODE: 940-Z2922
LABIN d.o.o.
Grundstück zum Kauf 875.000 € Kastav 51215
875.000 €
Grundstück zum Kauf
 
Kastav (51215)
ID CODE: 7129
Grundstück zum Kauf 130.000 € 2.166 m² Grundstück Jurdani 51213
130.000 € 60,02 €/m²
Grundstück zum Kauf
2.166 m² Grundstück
Jurdani (51213)
Energieausweis: ZU DIESER IMMOBILIE LIEGT DERZEIT NOCH KEIN ENERGIEAUSWEIS VOR. IN VORBEREITUNG. Das Grundstück hat 2 Parzellen und eigenen Weg zur Straße. Nächste Tankstelle: 1.4Km, Laden und Einkau...
LABIN d.o.o.
Grundstück zum Kauf 335.000 € Kastav 51215
335.000 €
Grundstück zum Kauf
 
Kastav (51215)
In attraktiver Lage in Rubesi, Kastav, steht ein Baugrundstück mit einer Fläche von 1341 m² zum Verkauf, ideal für den Bau eines Einfamilienhauses mit 4 Wohneinheiten oder eines Doppelhauses mit 6 Wo...
LABIN d.o.o.
Grundstück zum Kauf 105.000 € Matulji 51211
105.000 €
Grundstück zum Kauf
 
Matulji (51211)
ID CODE: 44931
LABIN d.o.o.
Grundstück zum Kauf 210.000 € Kastav 51215
210.000 €
Grundstück zum Kauf
 
Kastav (51215)
Zum Verkauf steht ein Grundstück mit einer Fläche von 775 m² in der Stadt Kastava mit offenem und freiem Blick auf Kvarner und Ucka. Die Lage an einer asphaltierten Nebenstraße gewährleistet Ruhe, Pr...
LABIN d.o.o.
Grundstück zum Kauf 1.020.000 € Kastav 51215
1.020.000 €
Grundstück zum Kauf
 
Kastav (51215)
ID CODE: 6563
LABIN d.o.o.
Grundstück zum Kauf 105.000 € Viskovo 51216
105.000 €
Grundstück zum Kauf
 
Viskovo (51216)
Baugrundstück zum Verkauf in Viskovo, Donji Jugi - m² Ein Baugrundstück von m² steht in einer ruhigen und bewohnten Gegend von Viskovo, Donji Jugi, zum Verkauf. Das Grundstück ist ideal für den Bau e...
Grundstück zum Kauf 1.035.000 € 6.900 m² Grundstück Kastav 51215
1.035.000 € 150 €/m²
Grundstück zum Kauf
6.900 m² Grundstück
Kastav (51215)
Energieausweis: ZU DIESER IMMOBILIE LIEGT DERZEIT NOCH KEIN ENERGIEAUSWEIS VOR. IN VORBEREITUNG. KASTAV - 6900 m2 Baugrundstück, ein Stück neben der Straße, Meerblick, zu verkaufen, Interesse? Bitte ...
LABIN d.o.o.
160.000 €
Grundstück zum Kauf
 
Viskovo (51216)
ID CODE: 6406
LABIN d.o.o.
Grundstück zum Kauf 985.000 € Kastav 51215
985.000 €
Grundstück zum Kauf
 
Kastav (51215)
ID CODE: 6368
LABIN d.o.o.
Grundstück zum Kauf 125.300 € Kastav 51215
125.300 €
Grundstück zum Kauf
 
Kastav (51215)
ID CODE: 1606
LABIN d.o.o.
Grundstück zum Kauf 245.000 € Kastav 51215
245.000 €
Grundstück zum Kauf
 
Kastav (51215)
KASTAV, VISKOVO, JARDASI - Baugrundstück 5500 m² für Wohngebäude/Apartments/Einfamilienhaus Das nach Süden ausgerichtete Grundstück liegt an einem Hang und bietet einen wunderschönen Blick auf Ucka, ...
LABIN d.o.o.
Grundstück zum Kauf 105.000 € Viskovo 51216
105.000 €
Grundstück zum Kauf
 
Viskovo (51216)
ID CODE: 6412
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?