Energieausweis: ZU DIESER IMMOBILIE LIEGT DERZEIT NOCH KEIN ENERGIEAUSWEIS VOR. IN VORBEREITUNG. INSEL BRAC - POVLJA 1.000m2 Bauland für Villa ERSTE REIHE AM MEER DALMATIEN - KROATIEN AUSSERGEWÖHNLIC...
1 / 9
495.000 € 495 €/m²
Grundstück zum Kauf
1.000 m² Grundstück
Split
Kurzbeschreibung baugrundstueck-split-meerblick-panorama Objekt Dieses Grundstück bietet eine Fläche von 1.000 m² und befindet sich in ruhiger Lage, umgeben von viel Natur, mit einer fantastischen Au...
1 / 1
169.000 €
Grundstück zum Kauf
Lovret - Brda
Zum Verkauf steht eine Gewerbefläche von 35 m² in einem attraktiven Teil von Split, im Stadtteil Dobri. Die Fläche besteht aus einem offenen Bereich, einer Galerie und Sanitäranlagen und eignet sich ...
1 / 5
1.760.000 € 400 €/m²
Grundstück zum Kauf
4.400 m² Grundstück
Split
Kurzbeschreibung baugrundstueck-split-stadtgebiet-einkaufszentrum Objekt Dieses Baugrundstück bietet eine Fläche von 4.400 m² und befindet sich in ausgezeichneter Lage direkt neben der Straße. Das La...
1 / 1
350.000 €
Grundstück zum Kauf
Grad - Meje
Nutzen Sie die Gelegenheit, Eigentümer einer einzigartigen Gewerbefläche im Herzen des historischen Zentrums von Split, innerhalb des Diokletianpalastes, zu werden. Diese außergewöhnliche Fläche wird...
1 / 0
145.000 € 121 €/m²
Grundstück zum Kauf
1.200 m² Grundstück
Split (21000)
Energieausweis: ZU DIESER IMMOBILIE LIEGT DERZEIT NOCH KEIN ENERGIEAUSWEIS VOR. IN VORBEREITUNG. Bauland an einem der schönsten Strände an der Adria, auf der Insel Lastovo. Das Grundstück hat eine Fl...
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Split
1 / 4
120.000 €
Grundstück zum Kauf
Kastela
Im Erdgeschoss eines Neubaus in Kastel Luksic befindet sich eine Gewerbefläche mit einer Gesamtfläche von 23,96 m², zu der auch ein Garten von 16 m² gehört. Aufgrund seiner Fläche, Aufteilung und des...
1 / 5
780.000 € 484 €/m²
Grundstück zum Kauf
1.611 m² Grundstück
Kastela (52460)
Kurzbeschreibung baugrundstueck-kastela-industrie-baugenehmigung Objekt Nur 200 Meter vom Meer entfernt: Dieses 1.611 m² große Grundstück in Kastela kommt mit fertiger Baugenehmigung für ein Industri...
1 / 4
140.000 €
Grundstück zum Kauf
Kastela
Im Erdgeschoss eines Neubaus in Kastel Luksic steht eine Gewerbefläche von 33,60 m² mit einem dazugehörigen Garten von 56 m² zur Verfügung. Der Raum eignet sich für Tätigkeiten, die eine ruhige Lage ...
1 / 11
581.350 € 350 €/m²
Grundstück zum Kauf
1.661 m² Grundstück
Kastela (21217)
Kurzbeschreibung baugrundstueck-kastela-meerblick-olivenhain Objekt Das äußerst attraktives Baugrundstück in Kastela bietet eine erstklassige Gelegenheit zur Umsetzung von Projekten mit gemischter Wo...
1 / 4
120.000 €
Grundstück zum Kauf
Kastela
Im Erdgeschoss eines Neubaus in Kastel Luksic steht eine Gewerbefläche mit einer Nettofläche von 26,14 m² und einem dazugehörigen Garten von 26 m² zur Verfügung. Der Raum eignet sich für Büro-, Diens...
1 / 4
120.000 €
Grundstück zum Kauf
Kastela
Im Erdgeschoss eines Neubaus in Kastel Luksic steht eine Gewerbefläche mit einer Gesamtfläche von 23,96 m² mit einem dazugehörigen Garten von 16 m² zur Verfügung. Die Fläche eignet sich für Büro-, Di...
1 / 5
520.000 € 20 €/m²
Grundstück zum Kauf
26.000 m² Grundstück
Split (21217)
- Ackerland Grundstück in fantastischer Lage von Kastela, Kroatien - Zwischen den Städten Split und Trogir gelegen - Gesamtfläche von ca. 26.000 m² - Wunderschöner und weiter Meerblick - Zufahrtsstra...
1 / 8
511.680 € 160 €/m²
Grundstück zum Kauf
3.198 m² Grundstück
Trogir
- Ausgezeichnetes Baugrundstück mit ca. 3.198 m² Grundstücksfläche - Nur etwa 250 Meter vom Meer entfernt - Hervorragende Lage mit freiem Blick auf das Meer - Zufahrtsstraße mit einer Breite von ca. ...
1 / 8
286.280 € 170 €/m²
Grundstück zum Kauf
1.684 m² Grundstück
Trogir
- Ausgezeichnetes Baugrundstück mit ca. 1.684 m² Grundstücksfläche - Nur etwa 250 Meter vom Meer entfernt - Hervorragende Lage mit freiem Blick auf das Meer - Gute Infrastruktur im umliegenden Gebiet...
1 / 8
75.000 € 150 €/m²
Grundstück zum Kauf
500 m² Grundstück
Sutivan
Kurzbeschreibung baugrundstueck-brac-meerblick-meeresnaehe Objekt Dieses quadratische Baugrundstück mit Meerblick bietet eine Fläche von 500 m² in ruhiger Lage. Für nur €5.000 Aufpreis kann das benac...
1 / 5
130.000 € 96,30 €/m²
Grundstück zum Kauf
1.350 m² Grundstück
Omis (21310)
Kurzbeschreibung baugrundstueck-omis-panorama-meerblick Objekt Entdecken Sie die perfekte Grundlage für Ihr zukünftiges Traumhaus mit diesem großzügigen Baugrundstück von 1350 m² in der malerischen U...
1 / 7
185.000 € 293 €/m²
Grundstück zum Kauf
632 m² Grundstück
Trogir
- Baugrundstück in idyllischer Gemeinde in Vinisce bei Trogir - Einzigartiger Blick auf das glasklare Meer und die umliegende, malerische Landschaft - Ca. 632 m² großes Grundstück, perfekt geeignet f...
DOM EKSPERT d.o.o.
1 / 1
352.665 €
Gewerbegrundstück zum Kauf
Supetar (21400)
Attraktives landwirtschaftliches Grundstück zu verkaufen - Gesamtfläche 3.030 m² Das Grundstück hat eine unregelmäßige Form und besteht aus drei separaten Parzellen. Es befindet sich an einem Schotte...
1 / 4
125.000 € 205 €/m²
Grundstück zum Kauf
610 m² Grundstück
Omis (21310)
Kurzbeschreibung baugrundstueck-omis-panorama-meerblick Objekt Gestalten Sie Ihre Traumvilla an einem der faszinierendsten Orte Kroatiens! Dieses exklusive Baugrundstück am Hang in der idyllischen St...
LABIN d.o.o.
1 / 7
185.000 €
Gewerbegrundstück zum Kauf
Sutivan (21403)
ID CODE: 940-Z2973
Green Acres
1 / 4
1.800.000 € 439 €/m²
Grundstück zum Kauf
4.100 m² Grundstück
Omis
1 / 5
120.000 € 211 €/m²
Grundstück zum Kauf
568 m² Grundstück
Kastel Novi (21216)
Energieausweis: ZU DIESER IMMOBILIE LIEGT DERZEIT NOCH KEIN ENERGIEAUSWEIS VOR. IN VORBEREITUNG. Das Grundstück befindet sich in sehr ruhiger Umgebung, im Grünen, westlich an der Grenze mit landwirts...
Green Acres
1 / 3
1.855.000 € 479 €/m²
Grundstück zum Kauf
3.872 m² Grundstück
Trogir
1 / 8
503.400 € 150 €/m²
Grundstück zum Kauf
3.356 m² Grundstück
Trogir
Kurzbeschreibung baugrundstueck-ciovo-meerblick-panorama Objekt Dieses grandiose Angebot beinhaltet eine Fläche von ca. 3.356 m², die sich auf drei nebeneinander liegende Baugrundstücke mit Flächen v...
1 / 8
257.380 € 170 €/m²
Grundstück zum Kauf
1.514 m² Grundstück
Trogir
- Ausgezeichnetes Baugrundstück mit ca. 1.514 m² Grundstücksfläche - Nur etwa 250 Meter vom Meer entfernt - Hervorragende Lage mit freiem Blick auf das Meer - Gute Infrastruktur im umliegenden Gebiet...
LABIN d.o.o.
1 / 1
539.600 €
Grundstück zum Kauf
TROGIR
Wir verkaufen Grundstücke in erster Reihe für Gebäude oder Häuser mit einer Fläche von 1349 m2. Sämtliche Infrastruktur im Weg. Das Grundstück ist ordentlich und das Grundstück ist baureif. Um diese ...
1 / 7
388.000 € 261 €/m²
Grundstück zum Kauf
1.489 m² Grundstück
Trogir
Kurzbeschreibung baugrundstueck-trogir-meerblick-panorama Objekt An der zentralen Adriaküste, lediglich etwa 800 m vom Meer entfernt, finden Sie dieses grandiose Baugrundstück. Hier könnte schon bald...
1 / 8
250.000 € 107 €/m²
Grundstück zum Kauf
2.339 m² Grundstück
Trogir
Kurzbeschreibung baugrundstueck-trogir-meerblick-projekt Objekt Lediglich 1,15 km vom Meer entfernt finden Sie dieses große Baugrundstück. 2 verschiedene Projekte für optimale Renditeobjekte wurden b...
1 / 4
4.100.000 € 164 €/m²
Grundstück zum Kauf
25.000 m² Grundstück
Omis
- Grundstücksfläche von ca. 31.792 m², wovon ca. 25.000 m² Bauland sind - Erlaubte Nutzung umfasst Wohnen, Gastgewerbe, Tourismus, Gewerbe, öffentliche Einrichtungen, Sport und Freizeit - Zulässige B...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?