Version: 8.26.0Navigation überspringen

1 Grundstück zum Kauf in Valtura

LABIN d.o.o.
Grundstück zum Kauf 115.000 € Liznjan 52204
115.000 €
Grundstück zum Kauf
 
Liznjan (52204)
ID CODE: 2655
Immowelt logo
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Valtura
LABIN d.o.o.
Grundstück zum Kauf 64.500 € Marcana 52206
Neu
64.500 €
Grundstück zum Kauf
 
Marcana (52206)
ID CODE: SH73
Grundstück zum Kauf 166.000 € Marcana 52206
166.000 €
Grundstück zum Kauf
 
Marcana (52206)
Rebeka Tomisic Prodajni predstavnik Mob: +385 91 641 5010 Tel: 052638222 E-mail: r.tomisic@remax-istra.hr www.remax-centarnekretnina.com ID CODE: 300041106-67
LABIN d.o.o.
Grundstück zum Kauf 528.000 € Liznjan 52204
528.000 €
Grundstück zum Kauf
 
Liznjan (52204)
Baugrundstück mit großem Potenzial - Sisan, Istrien In ruhiger Lage von Sisan, zwischen Liznjan und Pula, steht ein großes Baugrundstück von m2 zum Verkauf - ideal für den Bau einer privaten Villa, m...
LABIN d.o.o.
Gewerbegrundstück zum Kauf 25.000 € Liznjan 52204
25.000 €
Gewerbegrundstück zum Kauf
 
Liznjan (52204)
Ackerland bei Liznjan - Ruhe, Sonne und der Duft istrischer Erde In der grünen Umgebung von Liznjan steht ein wunderschönes landwirtschaftliches Grundstück von 503 m2 zum Verkauf - umgeben von unberü...
LABIN d.o.o.
Grundstück zum Kauf 135.000 € Liznjan 52204
Neu
135.000 €
Grundstück zum Kauf
 
Liznjan (52204)
ID CODE: SH092
LABIN d.o.o.
Grundstück zum Kauf 312.000 € Marcana 52206
312.000 €
Grundstück zum Kauf
 
Marcana (52206)
ID CODE: 2949
LABIN d.o.o.
Grundstück zum Kauf 85.000 € Pula 52100
85.000 €
Grundstück zum Kauf
 
Pula (52100)
ID CODE: 39
LABIN d.o.o.
Gewerbegrundstück zum Kauf 25.000 € Liznjan 52204
25.000 €
Gewerbegrundstück zum Kauf
 
Liznjan (52204)
Ackerland bei Liznjan - Ruhe, Sonne und ein Stück Natur In der grünen Umgebung nahe Liznjan steht ein landwirtschaftliches Grundstück von 502 m2 zum Verkauf - umgeben von mediterraner Vegetation, Ruh...
LABIN d.o.o.
Grundstück zum Kauf 93.000 € Marcana 52206
93.000 €
Grundstück zum Kauf
 
Marcana (52206)
ID CODE:
LABIN d.o.o.
Grundstück zum Kauf 208.000 € Medulin 52203
208.000 €
Grundstück zum Kauf
 
Medulin (52203)
ID CODE: 2783
Grundstück zum Kauf 346.500 € 10.500 m² Grundstück Marcaa 55206
346.500 € 33 €/m²
Grundstück zum Kauf
10.500 m² Grundstück
Marcaa (55206)
Energieausweis: ZU DIESER IMMOBILIE LIEGT DERZEIT NOCH KEIN ENERGIEAUSWEIS VOR. IN VORBEREITUNG. BARBAN - ISTRIEN - KROATIEN Baugrundstück 10.500m2 für Villenprojekt MITTEN IM HERZEN VON ISTRIEN - ZE...
LABIN d.o.o.
Grundstück zum Kauf 98.000 € Liznjan 52204
98.000 €
Grundstück zum Kauf
 
Liznjan (52204)
ID CODE: 29
Grundstück zum Kauf 112.000 € 521 m² Grundstück Marcana 52208
112.000 € 215 €/m²
Grundstück zum Kauf
521 m² Grundstück
Marcana (52208)
Energieausweis: ZU DIESER IMMOBILIE LIEGT DERZEIT NOCH KEIN ENERGIEAUSWEIS VOR. IN VORBEREITUNG. Dieses Baugrundstück an der Ostküste Istriens bietet eine ausgezeichnete Gelegenheit für Eigennutzer u...
LABIN d.o.o.
Gewerbegrundstück zum Kauf 16.000 € Liznjan 52204
16.000 €
Gewerbegrundstück zum Kauf
 
Liznjan (52204)
ID CODE: 25
Grundstück zum Kauf 140.000 € 759 m² Grundstück Kavran 52207
140.000 € 184 €/m²
Grundstück zum Kauf
759 m² Grundstück
Kavran (52207)
Kurzbeschreibung grundstueck-kavran-meerblick-ruhelage Objekt Sie möchten ruhig bauen und dabei den freien Blick behalten? Genau das bietet dieses Grundstück. Keine Bebauung vor Ihnen, viel Grün rund...
Grundstück zum Kauf 900.000 € 900 m² Grundstück Medulin 52203
900.000 € 1.000 €/m²
Grundstück zum Kauf
900 m² Grundstück
Medulin (52203)
Energieausweis: ZU DIESER IMMOBILIE LIEGT DERZEIT NOCH KEIN ENERGIEAUSWEIS VOR. IN VORBEREITUNG. Medulin liegt im Süden der Halbinsel Istrien und liegt etwa 8 Kilometer südöstlich von Pula. Es istein...
LABIN d.o.o.
Grundstück zum Kauf 60.000 € Marcana 52206
Neu
60.000 €
Grundstück zum Kauf
 
Marcana (52206)
ID CODE: SH093
Grundstück zum Kauf 130.000 € 1.000 m² Grundstück Stinjan 52101
130.000 € 130 €/m²
Grundstück zum Kauf
1.000 m² Grundstück
Stinjan (52101)
Energieausweis: ZU DIESER IMMOBILIE LIEGT DERZEIT NOCH KEIN ENERGIEAUSWEIS VOR. IN VORBEREITUNG. PULA - STINJAN - ISTRIEN - KROATIEN Baugrundstück 1000m2 im Olivenhain für private Villen Im Stadtteil...
Grundstück zum Kauf 93.000 € 1.075 m² Grundstück Vodnjan 52100
93.000 € 86,51 €/m²
Grundstück zum Kauf
1.075 m² Grundstück
Vodnjan (52100)
Kurzbeschreibung baugrundstueck-pula-ruhigelage-villenbau Objekt Überlegen Sie schon länger, wie Ihr Traumhaus aussehen soll? Dann ist dieses Baugrundstück mit enormem Potenzial in der Nähe von Vodnj...
Grundstück zum Kauf 582.000 € 1.499 m² Grundstück Medulin 52 203
582.000 € 388 €/m²
Grundstück zum Kauf
1.499 m² Grundstück
Medulin (52 203)
Dieses 1499 m² große Grundstück in erhöhter Lage von Medulin bietet hervorragendes Potenzial für die Entwicklung eines mehrgeschossigen Gebäudes mit mehreren Wohneinheiten. Die Lage ermöglicht offene...
Grundstück zum Kauf 57.900 € Marcana
57.900 €
Grundstück zum Kauf
 
Marcana
Rebeka Tomisic Prodajni predstavnik Mob: +385 91 641 5010 Tel: 052638222 E-mail: r.tomisic@remax-istra.hr www.remax-centarnekretnina.com ID CODE: 300041071-469
immetzo Immobilien Etzlinger
Grundstück zum Kauf 295.000 € 520 m² Grundstück Pomer 52100
295.000 € 567 €/m²
Grundstück zum Kauf
520 m² Grundstück
Pomer (52100)
LABIN d.o.o.
Grundstück zum Kauf 75.570 € Marcana 52206
Neu
75.570 €
Grundstück zum Kauf
 
Marcana (52206)
ID CODE: SH102
LABIN d.o.o.
Grundstück zum Kauf 510.000 € Pula 52100
510.000 €
Grundstück zum Kauf
 
Pula (52100)
Am Rande der glasklaren Adria, im prestigeträchtigen Stadtteil Pula - Stoja, befindet sich eines jener seltenen Grundstücke, die nur selten auf den Markt kommen. Nur etwa hundert Meter vom Meer und g...
LABIN d.o.o.
Grundstück zum Kauf 129.000 € Vodnjan 52215
Neu
129.000 €
Grundstück zum Kauf
 
Vodnjan (52215)
ID CODE: SH107
LABIN d.o.o.
Gewerbegrundstück zum Kauf 105.000 € Marcana 52206
Neu
105.000 €
Gewerbegrundstück zum Kauf
 
Marcana (52206)
ID CODE: SH168
LABIN d.o.o.
Grundstück zum Kauf 238.000 € Medulin 52203
238.000 €
Grundstück zum Kauf
 
Medulin (52203)
ID CODE: 3138
LABIN d.o.o.
Gewerbegrundstück zum Kauf 14.300 € Marcana 52206
Neu
14.300 €
Gewerbegrundstück zum Kauf
 
Marcana (52206)
ID CODE: SH167
LABIN d.o.o.
Grundstück zum Kauf 265.000 € Pula 52100
Neu
265.000 €
Grundstück zum Kauf
 
Pula (52100)
ID CODE: SH121
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?