Version: 8.26.0Navigation überspringen

13 Grundstücke zum Kauf in Vodnjan

LABIN d.o.o.
Grundstück zum Kauf 170.000 € Vodnjan 52215
170.000 €
Grundstück zum Kauf
 
Vodnjan (52215)
Vodnjan - Umgebung, Zum Verkauf steht ein attraktives Baugrundstück mit Meerblick. Das Grundstück liegt 6 km von der Stadt Pula und 5 km vom ersten Strand und dem Meer entfernt. Die Grundstücksfläche...
Immowelt logo
K3 Immobilien Austria GmbH
Gewerbegrundstück zum Kauf 227.000 € 905 m² Grundstück Vodnjan 52215
227.000 € 251 €/m²
Gewerbegrundstück zum Kauf
905 m² Grundstück
Vodnjan (52215)
Zum Verkauf steht ein Baugrundstück von 905 m2 mit Meerblick in sehr attraktiver Lage. Strom, Wasser und Abwasser sind 30 m vom Grundstück entfernt. Aufgrund seiner Lage und der bezaubernden Aussicht...
Grundstück zum Kauf 195.000 € 718 m² Grundstück Vodnjan 52100
195.000 € 272 €/m²
Grundstück zum Kauf
718 m² Grundstück
Vodnjan (52100)
Kurzbeschreibung grundstueck-vodnjan-meerblick-baugenehmigung Objekt Meer in Sicht, Sonne im Rücken, Freiheit in der Hand: Dieses Baugrundstück in Vodnjan bietet alles, was Ihr Herz höherschlagen läs...
Grundstück zum Kauf 115.000 € 630 m² Grundstück Vodnjan 52215
115.000 € 183 €/m²
Grundstück zum Kauf
630 m² Grundstück
Vodnjan (52215)
ATTRAKTIVES BAUGRUNDSTÜCK IN Vodnjan - IDEAL FÜR IHR TRAUMHAUS! Neu im Angebot! Zum Verkauf steht ein sonniges Baugrundstück mit 630 m² in attraktiver Lage von Vodnjan - perfekt für alle, die sich de...
LABIN d.o.o.
Grundstück zum Kauf 350.000 € Vodnjan 52215
350.000 €
Grundstück zum Kauf
 
Vodnjan (52215)
ID CODE: 2926
Immowelt logo
K3 Immobilien Austria GmbH
Grundstück zum Kauf 250 € 8.000 m² Grundstück Vodnjan 52463
250 € 0,03 €/m²
Grundstück zum Kauf
8.000 m² Grundstück
Vodnjan (52463)
Dieses sonnig gelegenes Baugrundstück befindet sich am Ortsrand von Vodnjan und eignet sich perfekt für die Bebauung von Einzelhäuser! Der m² Preis beträgt € 250,-- Bei Interesse erhalten Sie gerne d...
Grundstück zum Kauf 295.000 € 7.194 m² Grundstück Vodnjan
295.000 € 41,01 €/m²
Grundstück zum Kauf
7.194 m² Grundstück
Vodnjan
Kurzbeschreibung baugrundstueck-vodnjan-bauland-ackerland Objekt Sie träumen groß? Auf diesem Grundstück im istrischen Vodnjan, etwa 4 km vom Meer entfernt, eröffnen sich Ihnen noch nie da gewesene M...
LABIN d.o.o.
Grundstück zum Kauf 169.000 € Vodnjan 52215
169.000 €
Grundstück zum Kauf
 
Vodnjan (52215)
ID CODE: 2906
LABIN d.o.o.
Grundstück zum Kauf 690.000 € Vodnjan 52215
690.000 €
Grundstück zum Kauf
 
Vodnjan (52215)
ID CODE: 2896
Immowelt logo
LABIN d.o.o.
Grundstück zum Kauf 123.000 € Vodnjan 52215
123.000 €
Grundstück zum Kauf
 
Vodnjan (52215)
ID CODE: 2538
LABIN d.o.o.
Grundstück zum Kauf 110.000 € Vodnjan 52215
110.000 €
Grundstück zum Kauf
 
Vodnjan (52215)
ID CODE: 2537
LABIN d.o.o.
Grundstück zum Kauf 124.000 € Vodnjan 52215
124.000 €
Grundstück zum Kauf
 
Vodnjan (52215)
ID CODE: 2539
LABIN d.o.o.
Grundstück zum Kauf 740.000 € Vodnjan 52215
740.000 €
Grundstück zum Kauf
 
Vodnjan (52215)
ID CODE: 920-Z2806
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Vodnjan
LABIN d.o.o.
Gewerbegrundstück zum Kauf 115.000 € Fazana 52212
115.000 €
Gewerbegrundstück zum Kauf
 
Fazana (52212)
Wir vermitteln den Verkauf eines Grundstücks in der Nähe von Fazana, im Ort Peroj, unweit des Campingplatzes Pineta. Das Grundstück hat eine Fläche von 843 m² und ist nur 200 Meter vom Meer entfernt....
LABIN d.o.o.
Grundstück zum Kauf 154.000 € Fazana 52212
154.000 €
Grundstück zum Kauf
 
Fazana (52212)
ID CODE: 3094
LABIN d.o.o.
Grundstück zum Kauf 165.000 € Fazana 52212
165.000 €
Grundstück zum Kauf
 
Fazana (52212)
ID CODE: 3097
LABIN d.o.o.
Grundstück zum Kauf 55.000 € Marcana 52206
55.000 €
Grundstück zum Kauf
 
Marcana (52206)
ID CODE: 6689
LABIN d.o.o.
Grundstück zum Kauf 1.372.000 € Fazana 52212
Neu
1.372.000 €
Grundstück zum Kauf
 
Fazana (52212)
ID CODE: 6637
LABIN d.o.o.
Grundstück zum Kauf 199.000 € Vodnjan 52215
199.000 €
Grundstück zum Kauf
 
Vodnjan (52215)
ID CODE: 2963
Grundstück zum Kauf 190.000 € 5.700 m² Grundstück Galizana 52216
190.000 € 33,33 €/m²
Grundstück zum Kauf
5.700 m² Grundstück
Galizana (52216)
Energieausweis: ZU DIESER IMMOBILIE LIEGT DERZEIT NOCH KEIN ENERGIEAUSWEIS VOR. IN VORBEREITUNG. Verkaufe traumhafte Baugrundstücke einzeln oder das gesamte Areal als Kapitalanlage mit Potential im U...
LABIN d.o.o.
Grundstück zum Kauf 80.000 € Marcana 52206
Neu
80.000 €
Grundstück zum Kauf
 
Marcana (52206)
Istria, Divsici, sale Attractive building land for sale with an area of ??500 m2, rectangular in shape, located in a quiet village in the municipality of Marcana. The plot is located in an excellent ...
LABIN d.o.o.
Grundstück zum Kauf 1.215.000 € Fazana 52212
1.215.000 €
Grundstück zum Kauf
 
Fazana (52212)
ID CODE: 2604
LABIN d.o.o.
Grundstück zum Kauf 66.250 € Marcana 52206
66.250 €
Grundstück zum Kauf
 
Marcana (52206)
In einem ruhigen Ort der Gemeinde Marcana, nur etwa 10 km von Pula und der Küste entfernt, befindet sich dieses Baugrundstück mit einer Fläche von 353 m². Es liegt eine rechtskräftige Baugenehmigung ...
LABIN d.o.o.
Grundstück zum Kauf 655.000 € Fazana 52212
655.000 €
Grundstück zum Kauf
 
Fazana (52212)
ID CODE:
Grundstück zum Kauf 249.000 € 1.634 m² Grundstück Jursici
249.000 € 152 €/m²
Grundstück zum Kauf
1.634 m² Grundstück
Jursici
- Baugrundstück in ruhiger, naturnaher Lage in Cukrici, unweit von Pula und Rovinj - Grundstücksfläche von ca. 1.634 m² - ideal für vielfältige Nutzungsmöglichkeiten - Erteilte Baugenehmigung mit vor...
LABIN d.o.o.
Grundstück zum Kauf 129.000 € Vodnjan 52215
Neu
129.000 €
Grundstück zum Kauf
 
Vodnjan (52215)
ID CODE: SH107
Grundstück zum Kauf 4.069.800 € 11.628 m² Grundstück Peroj 52215
4.069.800 € 350 €/m²
Grundstück zum Kauf
11.628 m² Grundstück
Peroj (52215)
Traumhaftes Grundstück in Peroj, Istrien. Zum Verkauf steht ein großzügiges Grundstück mit einer Fläche von ca. 11.628 m² in der malerischen Ortschaft Peroj. Dieses eben gelegene und sonnige Grundstü...
LABIN d.o.o.
Grundstück zum Kauf 320.000 € Fazana 52212
320.000 €
Grundstück zum Kauf
 
Fazana (52212)
ID CODE: 2603
LABIN d.o.o.
Grundstück zum Kauf 100.000 € Svetvincenat 52342
Neu
100.000 €
Grundstück zum Kauf
 
Svetvincenat (52342)
ID CODE: SH091
LABIN d.o.o.
Grundstück zum Kauf 103.000 € Svetvincenat 52342
Neu
103.000 €
Grundstück zum Kauf
 
Svetvincenat (52342)
ID CODE: SH089
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?